Черная пятница в Seedspost: скидки на всё до 46% и бесплатная доставка!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
Пора! Если вы ждали подходящего момента для покупки семян и посадочного материала к грядущей весне, приобретения новогодних подарков для друзей, коллег и домочадцев или полезных обновок для любимой дачи, — этот момент настал! Только сейчас — с 26 по 28 ноябряв интернет-магазине Seedspost огромные скидки на весь ассортимент!

Черная пятница в интернет-магазине Seedspost. Не упустите момент!
Черная пятница в интернет-магазине Seedspost. Не упустите момент!

Семена овощей и цветов, многолетники и плодовые саженцы для весенней посадки, кухонную утварь и смеси приправ, всё для выращивания рассады и для комнатных растений, декор для любимой дачи и укрывные материалы для защиты растений, натуральную косметику и травяные чаи — это и многое другое можно купить максимально выгодно — с экономией до 46%!

Но и это не всё! Сделав заказ на сумму от 1500 рублей и оплатив его онлайн, вы можете выбрать бесплатную доставку, да еще и получить дополнительную скидку за предоплату — от 3 до 10%, в зависимости от суммы покупки. Такой возможности сэкономить на приобретении нужных товаров для дома и дачи больше не будет до конца года!

В каталоге интернет-магазина вы найдете и новинки, и проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя сорта овощей и цветов, многолетников и плодово-ягодных культур. Например, популярные томаты 'Дрова' и 'Бычье сердце розовое' от «Аэлиты» — с рекордной скидкой 46%. Или клубни шикарных георгинов со скидками до 26%. Или саженцы винограда неприхотливых, устойчивых к неблагоприятным условиям, урожайных и вкусных сортов — со скидками от 13 до 26%.

Словом, тут каждый найдет для себя что-то полезное. Главное — не опаздывайте: всё самое интересное раскупают очень быстро! Напоминаем: распродажа продлится до 28 ноября

Спешу за выгодными покупками!
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 2 спасибо за запись   в избранное 2549 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: