Отметьте День строителя вместе с ОБИ и YouDo

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
OBI OBI
Россия
Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ и сервис поиска исполнителей YouDo в этом году впервые проводят уникальный конкурс среди профессиональных мастеров «День строителя в ОБИ», который пройдет 12 августа в гипермаркете ОБИ Ходынское поле с 12 до 15 часов.

12 августа в ОБИ пройдет День строителя
12 августа в ОБИ пройдет День строителя

У всех на слуху имена известных дизайнеров интерьеров, но никто не знает, чьими умелыми руками воплощены их гениальные замыслы. Мы считаем, что лучшие профессионалы в области ремонта, которым можно смело доверять задачи любой сложности, достойны широкого признания.

В преддверии официального празднования Дня строителя сеть гипермаркетов ОБИ и YouDo решили найти и наградить лучших профессионалов в области ремонта. Участники отборочного этапа весь июль делились фотографиями ремонта, которым они гордятся, на сайте конкурса.

Авторы 50 лучших работ получили приглашение на финальные соревнования, где им предстоит на глазах у зрителей пройти сложные профессиональные испытания, чтобы выяснить, кто из них достоин звания «Лучший мастер — 2017» и главного приза — 30 000 рублей от ОБИ и набора профессиональной техники от партнеров конкурса Bosch, Dulux, Elitech и «Интерскол».

Участников соревнований ждут испытания на профессионализм и креативность
Участников соревнований ждут испытания на профессионализм и креативность

Вас ждут зрелищное состязание, интересные конкурсы и бескомпромиссная битва профессионалов. Чтобы стать «Лучшим мастером — 2017», финалистам нужно продемонстрировать свои профессиональные навыки, знание технологий ремонта и строительных материалов, владение ручными и электроинструментами, ответственность и аккуратность и, конечно, творческий подход и умение качественно воплотить любую идею клиента.

По итогам соревнований жюри конкурса, куда вошли представители партнеров проекта Bosch, Dulux, Elitech и «Интерскол», а также дизайнер «Школы ремонта» Константин Валуйкин, определят трех победителей и назовут имя «Лучшего мастера — 2017».

Приглашаем посетить «День строителя в ОБИ» 12 августа 2017 года в гипермаркет ОБИ Ходынское поле по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТРЦ «АВИАПАРК». Мероприятие будет проходить на 2 этаже гипермаркета ОБИ с 12 до 15 часов.

Вас ждет захватывающее зрелище и, конечно же, призы от организаторов и партнеров конкурса!

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 1868 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Автор записи запретил добавлять комментарии