Поделитесь отзывами о садовых интернет-магазинах, в которых вы делали покупки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, интернет-магазином садовых растений, в котором вы делаете заказы. Я второй год покупаю растения в «Саде мечты» и «Русском огороде». А вдруг вы знаете магазин с очень-очень большим и качественным ассортиментом, по очень-очень не безумным деньгам! (Это не реклама, просто и правда интересно))))
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , отзывы, отзывы об интернет-магазинах
1859 комментариев 21 спасибо за вопрос 30 в избранном 355619 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Добавили вопрос в избранное
OlyaGuseva Оля Гусева и еще 29 человек
Все ответы и комментарии (1859)
Интернет магазин клуб садоводов профессионалов, КСП, саженцы пришли жесть, клематисы сухие палки, маленькие, сломанные. Вместо флокса астильба, т к в заказе были астильбы, так и поняла что «не тот Федот», яблоня наполовину высушенное деревце, чётко видно на стволике переход от засушенного к живому. Корень канны как кусок копыта 🤦‍♀️ ни ростков ни корешков. Единственное, груша пришла норм, живая и астильбы. Написала претензию, жду ответа.





Много где заказывала растения в том числе и в «Русском огороде», обидно когда приходят саженцы полуживые и их приходиться выхаживать(ведь при продаже об этом не уточняют и не продают их по сниженной цене), но обиднее всего когда растения отправляют сразу негодными, ведь понятно что они не сгнили за время пересылки. Заказывала у них канну и вот ее положили совсем испорченную, и да мне вернули деньги, но ведь не в этом дело, если плохие растения лучше отмените отправку, зачем портить репутацию, вряд ли я теперь там закажу. И да номер заказа 1685229 от 16 января.

На днях жду заказ с «Гаршинки» и что то уже переживаю.

вот такая гнилушка
вот такая гнилушка
Вот что прислали из магазина cvetoriya.ru/
Это просто гниль , деньги не возвращают!





Саженцем от Толагро доволен. Виноградик крепенький, коренюх много и живые, саженец сеголетка, не заморенный двухлетка.

Саженец
Саженец

Коробка

скрин заказа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где купить саженцы Морошки? Может кто у кого покупал? Посоветуйте. 4 года пытаюсь, не получается, присылают очень хилые саженцы, они не приживаются…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: