Комментарии к записи (стр. 1)

Много-много лет назад купила я семена сладкого перца сорта 'Апельсин'. На картинке (на пакетике) он выглядел весьма привлекательным! Уже давно потерялся этот пакетик, никогда больше я не встречала этот сорт перца в продаже, потому бережно сохраняю...
Рушаночка! Так аппетитно написали статью про перчики! Дали отличную рекомендацию сорту! Мне внешне они напомнили перчик сорта Лисички. После Вашего описания на следующий год обязательно поищу перчик сорта Апельсин!
Инночка, спасибо за отзыв! Вы только захотите, и я пришлю Вам семена!
Спасибо, Рушаночка! Посмотрим, какой из меня выращиватель перца на примере Вашего же острого!!! Получится ли?
Осенью разберемся.
Рушана, мой +! Очень люблю сладкий перец, могу есть просто, как яблоко



Спасибо, Светлана, за комментарий и полезную информацию!
Рушана, мои +++++++++++++++++++++
Так красиво описали и вкусно!
Спасибо, Яночка!
Какие «вкусные» фото — сразу захотелось и посадить и попробовать! Спасибо!
Напомните осенью, Римма, я Вам семена отправлю!
Спасибо большое, если у нас не найду, обязательно напомню!
Рушаночка, какой красавчик! Как вкусно Вы про него написали! У меня растёт Ваш Апельсинчик, но маленький пока… Уже жду не дождусь, когда можно будет его попробовать… А как Вы готовите замороженные Апельсинчики?
Зиночка! Спасибо, что обратили внимание на мою статью! А перчики я размораживаю, начиняю фаршем с отваренным до полу-готовности рисом, а потом варю в бульоне, если он есть, или делаю поджарочку, кипяточек, лавр, специи и варю перцы в этом.
Рушаночка, ты такая молодчина, такие перчики аппетитные показала, что скорее бы лето наступило! Тоже обожаю в свежем виде употреблять, и внуки всегда любят покушать свежими! Cпасибо за знакомство с Апельсинчиком!
Спасибо, Танечка! У меня тоже младший внук 16-ти лет обожает этот перчик! Он учится в лицее далеко от дома, так осенью я стараюсь передать ему перчики с оказией.
++++Рушана, плюсик отдала давно, да вот всё никак не выскажу своё восхищение!!! А если они ещё и вкусные, то прям красота, да и только!!! Рушан, можно наглости наберусь и семена попрошу на следующий год?
Конечно, Танечка! С удовольствием пришлю осенью свежие семена, а чтобы память девичья не подвела, сейчас напишу в календарь на сентябрь.
Спасибо!!! Буду очень благодарна!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий