Черешня созрела - заходите в гости!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мой молодой сад уже второй год радует плодами.

Черешня созрела!!!

Первый раз плодоносит черешня, в прошлом году она цвела, но завязи не было. А в этом — полюбуйтесь на веточки, усыпанные ягодами! Деревце чуть больше 2 м в высоту, а ягод с него собрано более 3 кг! Что же дальше будет))) Не знаю, как вы, а я никогда не могу наесться черешни досыта) Ем-ем, вроде бы уже не хочу, через полчаса — снова готова есть! У меня сегодня был разгрузочный день, монодиета на черешне, думаю, для здоровья полезно!)))

Запись размещена в разделах: ,
7 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 9982 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
люблю черешню… да и вишню тоже… но черешенка сладкая))) жаль у нас погибло деревце. перепады температур с осени в зиму губят не только саженцы, но и взрослые деревья. С персиком тоже пришлось расстаться((
Да, мне тоже жаль, когда растения гибнут, у меня этой весной персик весь камедью покрылся, спасательные мероприятия толку не дали, похоже, к осени я с ним попрощаюсь(((
Рясная)) а что за сорт?
Андрей, честно говоря, не помню… Если действительно нужно название, посмотрю в прошлогодних журналах — у меня все записано: когда высажена, какой сорт, когда удобрялась, обрезалась и так далее))) 
Добрый вечер, Светлана! Как аппетитно выглядит ваша черешня! Я её тоже очень люблю и не могу наесться!
Добрый вечер, Людмила! Думала, я одна страдаю таким «недугом»))) Я даже эксперимент проводила, наберу полную большую чашку черешни, выберу время, чтобы мне никто не мешал. Сяду с книжкой на улице и начинаю объедаться))) Вот уже наелась так, что ни ягодки съесть не могу, думаю, ну все, теперь такого аппетита на черешню не будет! Ан нет! Через 1-1,5 уже снова готова ею лакомиться)))
Добрый вечер, дорогие черешнелюбы и черешнееды!
Моим любимым деревцам — 4 года. Урожай в этом году отменный. Правда, из-за подмосковной погоды, мелковата ягода, по сравнению с прошлогодним урожаем. Но полакомится вволю не пришлось… 70% ягод червивые. Что называется — «ни что не предвещало». С вишней та же история.  Урожай бешенный, а червячков полно. Для меня это стало неприятным открытием — не думала, что плоды этих культур подвержены такой напасти. Что делать, подскажите, чтобы на следующий год не повторилась эта беда. Спасибо всем заранее за советы! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: