Дачные сокровища в магазинах Fix Price

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Samdolis Samdolis РЕДАКТОР
Светлана Краснодарский край
Солнышко пригревает, и мы сеем рассаду и с нетерпением ждем момента, когда можно будет выйти на просторы сада и огорода. Планов много, ведь для настоящего дачника каждый новый сезон почти как новая жизнь. И мы очень хотим, чтобы она была легкой и красивой, верно? Правда, для этого придется кое-что прикупить. А давайте снова пойдем в Fix Price: к новому сезону там столько полезных для дачника товаров по приятным ценам, — глаза разбегаются! Без покупки не уйдете, точно вам говорю!

В Fix Price новая коллекция весенних товаров для дачи и дачников!
В Fix Price новая коллекция весенних товаров для дачи и дачников!

Моя крупная рассадушка, моя крупная зеленая!

Даже если желание вырастить рассаду снизошло на вас прямо в магазине, в Fix Price вы найдете все что нужно, чтобы она была как раз такая, как в песне поется: семена овощей и цветов, яркие симпатичные горшочки, маркеры, грунт и удобрения. Упаковки объемные, а цены небольшие, — выгода очевидна!

Готовый универсальный грунт и органическое гумусное удобрение. Фото с сайта fix-price.ru
Готовый универсальный грунт и органическое гумусное удобрение. Фото с сайта fix-price.ru

А нам мороз не страшен

Весна ежегодно заставляет огородников поволноваться за своих нежных зеленых питомцев в открытом грунте: днем ласкает летним теплом, а ночью нежданно-негаданно ударит заморозком. Повлиять на погоду мы не можем, но в наших силах уберечь рассаду и саженцы от губительного холода. Главное — запасти укрытие заранее, чтобы в нужный момент оно было под рукой.

Укроем всех: материал полотнищем или готовый чехол для растений - выбирайте! Фото с сайта fix-price.ru
Укроем всех: материал полотнищем или готовый чехол для растений — выбирайте! Фото с сайта fix-price.ru

Садовые хлопоты

Еще и тепла настоящего нет, а в саду уже кипит работа. Если не успели провести обрезку осенью, обязательно сделайте это весной. Удобные инструменты — секатор и пила — помогут справиться с работой быстро и без вреда для растений. А чтобы они всегда были под рукой, прикупите заодно садовую сумку — цена символичная, а практичность вы оцените при первом использовании. Да, чуть не забыла: еще до распускания почек нужно обработать растения от вредителей, и помповый распылитель будет как нельзя кстати!

С помповым распылителем и удобной сумкой для инструментов вы будете работать припеваючи. Фото с сайта fix-price.ru
С помповым распылителем и удобной сумкой для инструментов вы будете работать припеваючи. Фото с сайта fix-price.ru

Стильные подвесные кашпо

На даче всегда найдется местечко, где они будут кстати. Только представьте, как красиво будут смотреться в ярких ведерках (есть красные, желтые, зеленые и синие) ваши ампельные петунии или лобелии!

Подвесные металлические кашпо. Фото с сайта fix-price.ru
Подвесные металлические кашпо. Фото с сайта fix-price.ru

Огонек в ночи

Чтобы по ночам сад не тонул в непроглядной тьме, поставьте вдоль дорожек симпатичные фонарики на солнечных батареях. Не прожектора, конечно, но светят довольно прилично!
Скромные фонарики уверенно рассеют тьму. Фото с сайта fix-price.ru
Скромные фонарики уверенно рассеют тьму. Фото с сайта fix-price.ru

Чтобы машина сияла чистотой

Пыль в салоне и мошкара на лобовом стекле — частенько автомобиль нуждается в мойке по приезду на дачу. Вам нужна помощь супруга, а он хватается за тряпки и ведра и спешит к машине? Проблему решить легко: влажные салфетки избавят салон от пыли, а щетка с пульверизатором отмоет стекла дочиста.

С помощью влажных салфеток и щетки с пульверизатором вы быстро приведете автомобиль в порядок. Фото с сайта fix-price.ru
С помощью влажных салфеток и щетки с пульверизатором вы быстро приведете автомобиль в порядок. Фото с сайта fix-price.ru

Кухонные сокровища

Даже рутинная работа может быть в радость, если создать соответствующую обстановку и запасти набор необходимых кухонных принадлежностей. Гораздо приятнее, когда баночки со специями стоят на красивой деревянной полочке, а не на подоконнике. И кухонные весы должны быть обязательно, чтобы не переводить граммы в рецептах в ложки и стаканы.

Набор для специй на подставке и электронные кухонные весы. Фото с сайта fix-price.ru
Набор для специй на подставке и электронные кухонные весы. Фото с сайта fix-price.ru

Кровопийцы под контролем

Чуть пригреет солнышко, и они уже тут как тут. Комары и клещи могут здорово испортить загородную жизнь, но мы им этого не позволим. В Fix Price вы найдете целый арсенал средств для защиты от докучливых насекомых, от спреев и фумигаторов до антимоскитных сеток.

Спреи и антимоскитные сетки надежно защитят вас от насекомых. Фото с сайта fix-price.ru
Спреи и антимоскитные сетки надежно защитят вас от насекомых. Фото с сайта fix-price.ru

Рассказать обо всех замечательных недорогих товарах, которые ждут вас на полках магазинов Fix Price просто невозможно! Но вам наверняка пригодятся вот эти:
  • Рассадный горшок, 5 рублей;
  • Грунт, 50 рублей;
  • Биоактиватор, 50 рублей;
  • Органическое минеральное удобрение, 10 рублей;
  • Семена овощей, 7,1 рублей;
  • Семена цветов, 8,3 рублей;
  • Сумка-садовая, 77 рублей;
  • Перчатки садовые, 77 рублей;
  • Корнеудалитель, 27,5 рублей;
  • Совок посадочный, 50 рублей;
  • Прихватки для сбора листьев и травы, 77 рублей;
  • Перчатки с нитриловым покрытием, 50 рублей;
  • Керамический горшок, 99 рублей; 
  • Кашпо садовое, 99 рублей;
  • Металлическое кашпо, 99 рублей;
  • Светильник садовый, 99 рублей;
  • Светильник садовый «Цветок», 77 рублей;
  • Светильник садовый, 50 рублей;
  • Фигура садовая декоративная, 199 рублей;
  • Табурет складной, 199 рублей;
  • Сачок, 50 рублей;
  • Антимосктиная сетка, 50 рублей;
  • Спрей от клещей, 55 рублей;
  • Спрей от комаров, 55 рублей;
  • Электрофумигатор, 55 рублей;
  • Жидкость для фумигатора, 55 рублей;
  • Пластины от комаров, 55 рублей.

Статья размещена в разделах: , , , , , , ,
16 комментариев 18 спасибо за статью 1 в избранном 9690 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
Quil Quil




Комментарии (16)
У меня такие кухонные весы из фикспрайса. Очень нравятся. Не врут.
Татьяна, спасибо! Обычно боятся брать недорогие вещи, но я уже который раз убеждаюсь, что высокая цена отнюдь не гарантия высокого качества А давно они у вас, часто пользуетесь?
Пользуюсь каждый день около полугода уже (для подсчета калорий ) За это время несколько раз проверяла их. Все точно.
Вот спасибо! Значит, можно смело покупать!
А садовые бирки! Пластиковые, разных цветов, с карандашом в комплекте! 20 штук за 55 рублей! Даже на Алике дороже Я к каждому сезону покупаю пачки три-четыре. Ещё и прошлогодние, и позапрошлогодние служат, но количество растений то прибавляется в саду!
Маша, и бирки — прелесть, а сколько веревочек. шпагатиков, шнуров — все хочется скупить! Я тоже бирки покупаю — меня они даже на клумбе не раздражают, как-то органично там смотрятся
А из последних приобретений — вот такая большая рамка для фотографий, но я её буду использовать как фотозону для первого и второго этапа тестирований от Аэлиты и Русского огорода. Прикрепила на неё две верёвочки, на которые буду декоративными прищепками вешать пакетики из-под семян (вот их я купила в Аллекс Вилле), а рядом в корзинке деревянной (из Фикс Прайса конечно же) ставить горшочки с рассадой. Ну, там у меня ещё задумка возраст рассады писать, но об этом всём в тестировании, смотрите меня там...


Маша! Классная идея! Обязательно буду смотреть и «болеть» за тебя!
Удачи в тестировании!
Маша, очень красивое решение — я в восторге, честное слово! С удовольствием посмотрю реализацию задуманного! Удачи в тестировании!!!
Вот укрывной кончено не айс, пока им накрывала — весь разорвался…
Зато сегодня, кроме садовых перчаток, прикупила вот такой поддон. Это вообще поддон под обувь, но я его сейчас буду применять по нашей огородной теме )) Поставлю на него ёмкости с рассадой В отличие от поддонов, которые продаются с кассетами для рассады этот очень крепкий.


Света, судя по ширине — как раз на подоконник! Я бы тоже таких прикупила несколько штук! Но мы не поехали Муж сказал, что там вечно не протолкнуться, поэтому разумнее отложить поездку, хотя обычно не протестует. У него интуиция — будь здоров, ну я спорить не стала, потерплю. Хотя жаба душит — поддоны разберут ведь!!! Утешаюсь тем, что старые еще целые, просто хотелось бы обновить
Светлан, примерно 36х66 см (неудобно уже подобраться)) А еще в разных магазинах всё таки ассортимент разный. Я у нас не увидела велосипедики и коробочки которые девочки в предыдущей теме показывали. А еще в один Фикс зашла спросила нитриловые перчатки — не слышали даже, пару остановок до другого Фикса доехала и купила
Ой, Света, поддон — мечта!!! Как раз мой любимый размер Ну, мне выбирать не из чего: магазин поблизости один, и в том попасть проблематично Все чаще посещает мысль, что пора выучиться и получить права на вождение автомобиля
Прав однозначно дело нужное
Ото ж… Только страшно: как посмотришь, что на дорогах творится… Как будто о Правилах многие водители вообще не слышали…
Это да…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: