Если дача у реки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Если дача у реки — то вам повезло! Можно и рыбку половить, и искупаться, не выходя за пределы участка) А какой простор для фантазии в оформлении берега! Я недавно увидела вот такой экономичный, но все равно интересный вариант! 

Дача у реки

Хотела опубликовать пост в разделе «Ландшафтный дизайн», но потом засомневалась, можно ли это творчество отнести к дизайну?

Лебеди из покрышек

Запись размещена в разделах: , , идеи,
7 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 14143 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
наверное рядом шиномонтаж))) но молодцы, нарядненько получилось!
Да уж, все лучше, чем если бы берег зарос камышом) Мне, конечно, больше нравится отделка, особенно на берегу, из природных камней, песка, гальки. Но это же намного дороже) А тут — материал бесплатно, только побелку купить пришлось. А все сделали наверняка своими руками)
Мне понравилось, видно, что все делалось с любовью — молодцы
Последний раз редактировалось 30 мая 2013, 19:24
А мне кажется, что в данном конкретном случае все сделано с большим вкусом, учитывая материал. И картинка удалась главным образом благодаря цвету. Видимо из экономии, но получилось удачно. Если бы переусердствовали и раскрасили в разные цвета — было бы кичевато. А так, в белом цвете получилось очень графично и строго, лишь белые лебеди добавляют изящества.
Классно, очень оригинально!
красиво! Моей тете тоже повезло, живет на берегу озера. Летом у нее такая красота, что не передать словами! 
А меня интересует, как люди закрепляют шину в таких случаях? Мы край отводной канавы хотели так закрепить, а всё повалилось… и наслушалась после от мужа, что своими бредовыми идеями я его скоро в гроб загоняю.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: