Комментарии к записи (стр. 4)

Samdolis в личный журнал
Здравствуйте, друзья! Спешу обрадовать вас приятным известием: погода сменила гнев на милость — дожди прекратились. Бобы церциса собраны, разлущены, брак отсортирован. Самые крупные и красивые семена лежат в коробочке, с нетерпением ожидая...
Здравствуйте! Очень хорошо) Сейчас напишу в личные сообщения)
Светлана, здравствуйте! Если ещё остались семена, примите, пожалуйста, мою заявку. Хочу и свой сад украсить.
Пожалуйста, кто нибудь подскажите как оставить заявку на семена?
Светлана, а можно и мне немножечко семян? Понимаю, наверняка, у нас климат не очень подходит, но попробовать всё же можно
Если ещё есть семена, то примите и мой заказик, когда будет времечко свободное
Анна, здравствуйте! Сейчас напишу в ЛС)
Светлана, здравствуйте! Спасибо большое! Письмо получила, и ответила вам в ЛС.
Светлана, спасибо огромное!!! Семена получила. Дело за «малым» все это вырастить и наслаждаться красотой!
Ирина, очень хорошая весть, спасибо! Удачных посевов!)))
Светлана, и мне пришли!!! Спасибо огромное. Посадила пока в холодильнике)))
Света, только вчера о тебе вспоминала! Решила спросить в понедельник, а тут такая радость))) Спасибо, что сообщила! Пусть взойдут все!!!
Они, к сожалению, не взошли. Я наверно не так посадила)) Могу я заказать еще?? Может, повезет))
Света, а ты когда их посеяла?! У меня на проращивании лежали, во влажном диске, и то только одно семечко проклюнулось недели через три!
Я уже не вспомню)) Наверно стразу и посеяла, после получения. Вышлите еще пожалуйста. Все оплачу)) Я любитель семена выращивать. Может в этот раз повезет.
Светлана, к сожалению, не дождалась от Вас информации, как можно приобрести семена этого прекрасного растения, но сегодня ведь Рождество)))) Думаю, именно поэтому, блуждая по интернету, я наткнулась на предложение от моего любимого интернет-магазина. Оформила заказ, тем более, кое-что уже было отложено и ждало своего часа. В общем семена заказала, кто ещё ищет -ссылочка.
Здравствуйте! Очень, очень хочется приобрести семена этого великолепного дерева, пожалуйста, пришлите. Мой адрес=Нижний Новгород, Володарского 11=56, Скрыпникова Марина, почта= marycolors@gmail.com, тел.-8-9202505200, оплату переведу, куда укажите. С уважением и благодарностью, Марина
Светлана, здравствуйте! Семена получила, огромное спасибо! Перечитала много информации, если я правильно поняла, семена положить между влажных дисков, ждать когда проклюнутся и посадить в специально подготовленную землю.
Светлана, огромное спасибо! Семена получила, буду надеяться, что у меня все получится! Спасибо!!!
Здравствуйте! Очень, очень хочется приобрести семена этого великолепного дерева, пожалуйста, пришлите. почта sinyugina.lana@bk.ru мой тел 89189578131 Светлана.
Светлана, здравствуйте! Семена церциса лучше сеять под зиму, поэтому рассылаю только осенью, дождавшись полного вызревания.

С уважением,
Светлана
Я бы тоже хотела купить его семена, если остались. Не хочу ждать до осени (((
Моя электронка mifi83@yandex.ru

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий