Тыква -великан!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
Сегодня собрали урожай тыкв -28 шт. Такого урожая у нас еще не было, т.к. они все огромного размера. Самая большая- 37 кг, а маленькая- 10 кг. Посадили весной на край картофельного поля, другого места не нашлось. Честно признаюсь, не ухаживали, думали-погибла рассада.Заметили только тогда, когда над картофельными кустиками показались огромные листья тыквы. Расстроились, что зимой придется есть тыкву вместо картошки.Но, о чудо! Собрали всю тыквы, а картошечка-то под плетями тыквы выросла, да еще какая!!! Так с небольшого участка, мы сняли два урожая.

Тыква-37кг.

Тыква -великан!


Запись размещена в разделах: овощи, тыквы, урожай, , ,
8 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 4217 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (8)
Хороши тыквы! И сторож у Вашего урожая замечательный ) А как Вы свои тыквы храните?
хороший «нежданный» урожайчик!!!)))
Тыквы великолепны! И сторож на месте!
Невероятные красавицы! Таким урожаем можно гордиться, со всем уважением могу сказать, что такой плод, удивляющий своими размерами, мог вырасти только с заботой и вниманием. Размеры, действительно, впечатляют! И охранница в самый раз)    
Здорово природа распорядилась! Шикарны! И какие превосходные декорации можно будет сделать из них на Хеллоуин (тут уж то до конца октября рукой подать). Тем более в таких умелых руках должно получился что-то интересненькое
А у нас в этом году выросло 120 тыкв, но таких гигантов нет. Молодцы! С этого года выращиваем только мускатные сорта тыквы, они на вкус в сыром виде похожи на морковь и мякоть такая же яркая, прошлые 3 года пробовали и крупноплодные тоже, но они нам на вкус не нравятся.

                  

Это мускатная тыква около 12 кг.
Очень люблю тыкву! А у Вас такие — ого-го! Завидую Вам белой завистью!)))) Плюсик Вам за большой урожай!
Молодцы!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: