7 веских причин покупать в интернет-магазине «Семена-заказ»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Semena-zakaz Semena-zakaz
Нередко дачники-новички оказываются в сложной ситуации, когда больше вопросов, чем ответов (когда сеять, чем удобрять, сколько поливать), да и огородники со стажем порой сталкиваются с незнакомыми задачами. Вот тут на помощь и приходит наш сайт «Семена-заказ». Мы стараемся не только помочь советом (в Блоге огородника), но и сэкономить ваши деньги (доступные цены, линия эконом-класса, бонусная программа) и время (быстрая обработка и отправка заказа). Мы действительно рады каждому новому клиенту и стараемся сделать все возможное, чтобы знакомство переросло в долгосрочные отношения.

Мы всегда рады прийти огородникам на помощь
Мы всегда рады прийти огородникам на помощь

Наша компания реализует посевной и посадочный материал овощных, плодовых (ягодных) и декоративных культур. За годы деятельности (уже более 27 лет!) мы выполнили миллионы заказов, заслужили доверие тысяч клиентов, многие из которых стали постоянными покупателями. В их числе не только дачники, но и индивидуальные предприниматели (фермерские хозяйства), которые более требовательны к качеству семян, так как выращивают продукцию для реализации.

Мы ручаемся за качество

Наша компания сотрудничает с крупнейшими агрофирмами: «Поиск», «Гавриш», «Русский огород», «Аэлита», «СеДек», «Уральский дачник», которые давно и успешно занимаются производством семян и посадочного материала и зарекомендовали себя как надежные поставщики.

У этих фирм есть собственные селекционные центры и экспериментальные базы, на которых работают опытные профильные специалисты, поэтому в их ассортименте регулярно появляются новые районированные сорта и гибриды, которые наша компания закупает в числе первых. Вся продукция обязательно проходит многоступенчатый контроль качества. Мы постоянно анализируем данные потребительского спроса, поэтому у нас всегда хороший выбор не только полюбившихся покупателям сортов, но и новинок с улучшенными качествами (продуктивность, вкусовые качества, устойчивость к болезням и вредителям, к неблагоприятным погодным условиям и так далее).

У всех агрофирм, с которыми мы работаем, есть собственные селекционные центры
У всех агрофирм, с которыми мы работаем, есть собственные селекционные центры

Все семена соответствуют требованиям международных стандартов и ГОСТу РФ 12260-81. Семена плодовых культур (овощи, ягоды) не содержат генетически модифицированные организмы (ГМО).

Секрет наших низких цен

Наше неоспоримое преимущество – низкие цены на качественную продукцию. Секрет прост: мы сотрудничаем с ведущими агрофирмами России по производству семян и посадочного материала, поэтому пользуемся особыми привилегиями в части отпускных цен.

Арбуз Подарок солнца, огурец Зозуля F1, перец Кузя

В результате закупочная стоимость позволяет нам предлагать товар по самой доступной цене:
Более того: наши цены безусловно ниже, чем на сайтах производителей или в их других интернет-магазинах.

Разница только в упаковке

Опытные садоводы и огородники знают, что семена овощей и цветов бывают в цветных и черно-белых пакетиках. При этом показатель всхожести в ч/б пакетах никак не отличается от семян в цветных пакетах.

Семена в ярких-цветных и в белых пакетах абсолютно идентичны по качеству
Семена в ярких-цветных и в белых пакетах абсолютно идентичны по качеству

Разница в цене обусловлена лишь стоимостью упаковки. И в этом – еще одно доказательство заботы о наших клиентах: предпочитаете семена в ярких пакетах – пожалуйста, хотите такой же качественный посевной материал, но красота упаковки вам не важна – рады предложить линию эконом-класса в черно-белых пакетах.

Быстрая доставка

Заказы рассылаем по всей территории России.

Мы предлагаем три способа доставки, чтобы каждый мог выбрать подходящий:
  • Почта России
Возможна оплата наложенным платежом (при получении), отслеживать местонахождение посылки можно в Личном кабинете.

  • Курьерская служба «СДЭК»
Выгодный способ для заказов до 3 кг. Более 630 ПВЗ (пункт выдачи заказов) по РФ, возможна доставка курьером до двери клиента.

  • ТК «Деловые линии»
Выгодный способ для крупногабаритных заказов. 200 терминалов выдачи по РФ.

Подробнее об условиях доставки можно узнать здесь.

Своим клиентам мы предлагаем доставку по всей России
Своим клиентам мы предлагаем доставку по всей России

Бонусная программа

Цены у нас действительно невысокие, но мы все равно стараемся угодить клиенту и даем возможность дополнительно снизить стоимость покупки. Сделать это крайне просто: чем выше сумма заказа – тем больше вы сэкономите. На первый взгляд может показаться, что вам это не подходит. Не спешите, давайте рассмотрим предложение подробнее.

К примеру, вы собрались вырастить рассаду и высадить ее в открытый грунт. Что вам понадобится? Разумеется, семена. А еще? Давайте запишем, чтобы ничего не упустить.

Чем больше товаров вы покупаете, тем большую скидку получаете
Чем больше товаров вы покупаете, тем большую скидку получаете

Итак: торфяные таблетки, горшочки или сборные ящики на первом этапе, потом –лампы для дополнительного освещения рассады, укрывной материал (от возвратных заморозков после высадки рассады в грунт никто не застрахован), минеральные удобрения, препараты для защиты от вредителей и болезней. И о себе позаботится не помешает: перчаток за сезон уйдет не одна пара, и колени нуждаются в защите (как ни крути, а часть огородных работ выполняют стоя на них). Вот и получается, что ни одной лишней вещи в заказе нет! А выгода — тройная: начисление бонусных баллов (ими можно оплатить до 30% следующего заказа), скидка и экономия на доставке! Подробные условия начисления бонусов и размеры скидок смотрите на этой страничке.

У нас действительно самые низкие цены на семенной и посадочный материал. Убедитесь сами: сравните стоимость:
 

Розыгрыш призов

Неожиданный выигрыш самым положительным образом сказывается на настроении – с этим не поспоришь.

Участвуйте в конкурсах в социальных сетях и Вам повезет!
Участвуйте в конкурсах в социальных сетях и Вам повезет!

В социальных сетях мы постоянно разыгрываем замечательные призы из категорий «Семена ведущих агрофирм», «Посадочный материал», «Все для сада». Условия участия в конкурсе очень просты, доставка приза производится за наш счет. Хотите испытать радость победы и получить полезный подарок?

Присоединяйтесь к нам в Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Facebook.


Каталог товаров

Поклонники клематисов, обратите внимание: у нас в наличии всегда есть хороший выбор крупноцветковых сортов с простыми ('Doctor Ruppel', 'Wildfire', 'Comtesse de Bouchaud' и многие другие) и махровыми ('Proteus', 'Shin-Shigyoku', 'Matka Siedliska' и другие) цветками самых впечатляющих окрасок.

Клематис крупноцветковый сорт Doctor Ruppel (Доктор Раппел)

Для истинных почитателей этой культуры мы предлагаем самые востребованные и роскошные сорта ('Innocent Blush', 'Kaiser', 'Maria Sklodowska Curie').

Желающие пополнить розарий очаровательным новоселом тоже не останутся без покупки: среди многообразия роз флорибунда, чайно-гибридных, плетистых, английских и канадских наверняка найдется экземпляр по душе.

Роза чайно-гибридная Julio Iglesias (Хулио Иглесиас), канадская парковая Morden Blush (Моден Блаш), канадская гибридная Red Intuition (Ред Интуишн)

Нашим ассортиментом непременно останутся довольны и коллекционеры лилий: трубчатые, азиатские, видовые, восточные, ЛА и ОТ-гибриды – есть из чего выбрать.

Лилия ОТ-гибрид Red Hot (Ред Хот), лилия ЛА-гибрид Eyeliner (Айлайнер), лилия длинноцветковая Deliana (Делиана)

Луковичные: если вы хотите украсить дачу самыми разнообразными цветами (однолетними или многолетними, радующими яркими красками в первых проталинах или цветущими до поздних заморозков) – нет ничего проще!

Крокус ботанический Grand Maitre (Гранд Мэтр), нарцисс крупнокорончатый Decoy (Декой), гиацинт Jan Bos (Ян Бос)

В этом разделе вы найдете самые разнообразные цветы: тюльпаны, нарциссы, крокусы, гиацинты, анемоны и даже амариллисы. Также в ассортименте широкий выбор флоксов, астильб, георгин, лилейников и хост. Единственная сложность, которая вас ожидает – выбрать из лучших лучшие.

Тюльпан бахромчатый Curly Sue (Керли Сью), тюльпан зеленоцветковый Golden Artist (Голден Артист), тюльпан попугайный Weber`s Parrot (Веберс Пэррот)

Семена: выбрав приглянувшиеся семена овощей и цветов, загляните в раздел комнатных растений: у вас есть замечательная возможность собственноручно вырастить редкие виды, саженцы которых или вообще нет возможности приобрести, или они стоят очень дорого. Например, знаменитый мирт (символ мира и спокойствия привнесет гармонию и умиротворение в ваш дом) или очаровательный абутилон, который станет достойным украшением интерьера.

Астра Баллада лиловая, флокс Друммонда Магия, петуния бахромчатая Афродита лососевая

Не стоит сбрасывать со счетов и возможность обзавестись ягодником из голубики, малины, черники или клюквы. Выращенные из семян ягодные кустарники будут адаптированы к климатическим условиям вашего региона.

При отправке посадочного материала мы соблюдаем все условия упаковки. Вы можете быть уверены в том, что саженцы и луковичные растения дойдут до Вас в целости и сохранности.

Агрохимикаты: все агрохимикаты соответствуют требованиям международных стандартов и ГОСТам РФ. В арсенале огородника должны быть средства защиты растений от всех напастей: болезней, вредителей, грызунов, сорняков, чтобы ликвидировать проблему в самом начале развития. Ведь если подходящего препарата под рукой не оказалось, время работает против вас, и последствия промедления могут быть весьма плачевны для растений.

Средства защиты для сада
Средства защиты для сада

Удобрения и подкормки: плодородная земля – большая удача для огородника, но подкормки все равно потребуются, ведь во время роста (цветения, плодоношения) растения забирают из нее много питательных веществ, которые нужно восполнить. Ну а на бедных почвах без удобрений и вовсе не обойтись, если хотите, чтобы сортовые качества растений проявились в полной мере. 

Товары для сада: работу в саду и огороде легкой не назовешь, и здесь очень важны удобные помощники – садовый инвентарь. К примеру, без секатора в саду – как без рук, и лучше купить качественный: тогда и обрезка не травмирует растения, и работа отнимет меньше времени и сил.

Удобный инвентарь - хорошее подспорье для любого садовода
Удобный инвентарь — хорошее подспорье для любого садовода

А чтобы приусадебный участок смотрелся еще лучше, добавьте хоть чуточку декоративных элементов! Согласитесь, даже самый красивый цветник будет смотреться элегантнее, если оградить его изящным заборчиком, а по садовым дорожкам гораздо приятнее прогуливаться в мягком свете симпатичных фонарей на солнечных батареях, чем в кромешной тьме.

Обязательно загляните в раздел Книги: тематическая литература о видах растений, правильной агротехнике выращивания, мерах борьбы с вредителями и болезнями, дачном строительстве станет серьезным подспорьем при обустройстве газона или альпинария, водоема или теплицы (зимнего сада), поможет восстановить и обновить сад, раскроет секреты ухода за вечнозелеными, комнатными и контейнерными культурами.

В Блоге огородника мы делимся полезными садовыми советами
В Блоге огородника мы делимся полезными садовыми советами

Чтобы собственноручно вырастить хорошие овощи или цветы, смонтировать систему капельного полива или отвадить от участка настырно перерывающих грядки кротов, знать надо немало, а иначе успеха не добиться. Такими разносторонними познаниями могут похвастать немногие огородники, а что делать остальным – действовать на авось? Ни в коем случае!

Загляните в Блог огородника, там мы размещаем статьи, которые помогут справиться с различными садово-огородными задачами. Раздел постоянно пополняется новыми интересными публикациями, в том числе актуальными сезонными статьями.

Наше кредо: в заботе о клиенте нет мелочей. Убедитесь сами!

Статья размещена в разделах: семена, , , , , , , , ,
10 комментариев 18 спасибо за статью 15 в избранном 49482 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
int300856 Шеломенцева Татьяна и еще 14 человек

Комментарии (9)
Конечно семена «Поиск», «Гавриш», «Русский огород», «Аэлита», «СеДек», «Уральский дачник" это хорошо! А например семена «Семко» и «Сибирский сад» не представлены почему-то? Они не вроде хуже!?
покупаю только семена Сибирские и Алтайские — живу в Сибири! Гавриш вообще у нас себя не оправдал — деньги на ветер! и урожая нет!
Татьяна! Попробуйте семена ото АФ Поиск и Аэлита. Если есть небольшой запас то выберете семена от Семко!
вы в Липецке можете такие сорта сажать — у нас в Сибири не надо даже думать про них
все в прошлом — сажали, пытались вырастить урожай — бесполезно и от Семко тоже самое! есть ОТЛИЧНЫЕ СЕМЕНА ОТ " СЕМЕНА для СИБИРИ " и " СЕМЕНА для АЛТАЯ "- наш регион и наши семена! урожай отличный! помидоры свежие свои 3 год едим на 31 декабря!
А чем лето в Сибири отличается от температуры других регионов? У нас лето — затяжная весна переходящая в осень, при этом, средняя температура +18/+22, редко когда бывает выше +30. у Вас летом средняя температура от +15 до +35 и выше, в зависимости от проживания Запад или Восток)))) Да и климат, по сравнению с тем, что было 100 лет назад, гораздо мягче. И у нас зимы, на Севере стали гораздо мягче, только лето стало более коротким, чем было.
мне очень нравятся семена от Семко, никогда не подводили, ни зелень, ни овощи. Огурцы всегда радовали даже при пониженных температурах.
А меня всегда удивляет, почему гиппеаструм всегда идёт в магазинах как амариллис, а потом начинаются вопросы, чем они отличаются друг от друга. И как себя обезопасить от пересорта. Ладно семена за 10 рублей, но когда покупаешь луковицу за 500 р, а получаешь не цветок на картинке, а совсем другой оттенок — перестаёшь доверять таким перекупщикам, которые отвечают, что от пересорта никто не застрахован. Я 3 года искала гиппеаструм Эппл Блоссом. 2 раза купила его, но получила сначала Экспоушу, а потом и вовсе махровый Дэнсинг Квин! Это как надо постараться и перепутать немахровый цветок с махровым! И ведь предъявить претензии некому.

В этом году я купила Априкот Парфейт, и вот заветная стрелка, бутоны, и… опа — Эппл Блоссом во всей красе. Никому не порекомендую покупать гиппеаструмы из фасовки Colour Line.

Кстати, к данному интернет-магазину мой гнев не относится, почти, потому как тоже гиппеаструмы на сайте названы амариллисами. А так, пробежавшись глазами… интерфейс удобный, есть фильтры, сопутствующие товары, но не нашла минимальный заказ, есть ли он или нет.
600 руб. Большая сумма минимальная что-то…

Минимальная сумма заказа
Минимальная сумма заказа
У меня сложилось впечатление, что мелкие партии семян стандартных растений не очень выгодно покупать через интернет. Наша почта за пересылку возьмёт свои 200-300 руб., так что в таком случае проще и дешевле купить в магазине. Пишу потому, что увидела своего любимца Кузю: агрофирма «Поиск», четыре лета, чудо на дому, перец сладкий. В 2016г. посеяла 2 семечка 21 января. В во второй половине мая перцы на подоконнике стали краснеть. Подошло время, высадила их в открытый грунт. Пришлось к кустикам по 3-4 колышка с разных сторон подставить. Перчики очень вкусные, обильные, длиной 8-10см. С каждого по 10-15 спелых плодов собрала. В том же году фирма «Седек» подтвердила свою репутацию сюрпризной компании. Даже семена в пакетике армянского огурца были разные, разные и растения выросли.
Перец сладкий Кузя 6 мая.
Перец сладкий Кузя 6 мая.
Не нашла, как впрочем и у других продавцов семян, тыквы Данка Полька и Болгарка (Дамский ноготь) В общем и целом, не воодушевили

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: