Шок- это по-Вашему! О подарках)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
книга

Неделя задалась! В понедельник я получила от вас, дорогие семидачники, МОРЕ теплых слов, поздравлений и искренних пожеланий. Огромное вам спасибо всем еще раз за это!
А сегодня почтальон принесла домой такой пакет. Весомый такой))

пакет

Это пришла книга Ольги Вороновой! Красивая-ааа!))) Конечно же, я не успела еще прочитать ее всю. Я быстро читаю, но не настолько)). Да и вам похвастаться хотелось!))
Хороша?))

книга

У меня никогда еще не было книги с авторской подписью!

подпись

Не сочтите рекламой — у меня есть и другая книга Ольги Вороновой. Так вот, они обе (я успела выборочно прочесть несколько разделов в новой книге) написаны очень простым языком. В обеих даны простые советы. Некоторые лежали на поверхности, но, почему-то, не пришли мне в голову)). Собственно, это меня не расстроило)). Я ОЧЕНЬ люблю и всегда любила читать. Я неровно дышу к красивым книгам. Такие книги, как полученная сегодня в подарок — одно из любимых чтений зимой. Так мне легче ждать весны)).
Моя неделя, действительно, удалась!
Я искренне верю, что каждое слово — огромная сила. И все в мире —  почти в равновесии. Но это во многом потому, что на каждое злое слово люди говорят два хороших. И чем больше мы пожелаем доброго, теплого, светлого, тем больше его станет в мире. У меня неплохое образование, я умею трезво и логично мыслить, я верю в законы физики и химии. А еще я верю в иррациональные для некоторых вещи. Верю в любовь, верю в искренность, верю в превосходящую силу доброго слова. Потому, я не буду вам желать хорошего. Я желаю вам — лучшего!
С искренним уважением к вам,
Светлана.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
63 комментария 19 спасибо за запись   в избранное 3658 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (63)
Рада, Светик)
Подозреваю, что и меня на почте ждет то же самое) Извещение пришло, а я не дошла )
С удовольствием полюбуюсь на твой выбор!
Светик! поздравляю! читай на здоровье! впитывай, потом будешь нам рассказывать!
Таня, а мне кажется, что однажды она и у тебя в руках окажется))). Во всяком случае, я тебе этого от всей души желаю!
Поздравляю! Есть повод отметить!!!
Юрий, не могу не могу не согласиться)))
Милой, доброй, славной, замечательной Светланке — красивая и нужная книга. Все правильно!!!
Поздравляю, Светик!
Ох, Людмила
Спасибо Вам на добром слове!
Поздравляю, Света! Я их купить хочу, нужно только до магазина добраться. Люблю бумажные, а не электронные книги читать.
Да, это удовольствие мне планшет заменить не может, понимаю тебя и соглашаюсь!
Светлана, поздравляю! Будешь потом нас по этой книге учить)))
Инна, я тебя умоляю! Ну нашла учителя!))))))
Светик, поздравляю! Мало того, что книжка весьма элегантно оформлена, больше того — имеется автограф Ольги))) теперь я тоже хочу такую книгу! (в принципе, мне уже давно пора поискать и приобрести книженцию, я тоже очень много слышала положительного об Ольгиных книгах)
Инна! Сад день за днем, сад и огород с Ольгой Вороновой! на этих видео осваивала садовую науку при покупке участка, посмотри, не пожалеешь на ютуб
Таня, а я (темнота) про видео-уроках этих и не слышала))).
Оля, удовольствие тебе будет гарантированно!
Светлана, примите и мои поздравления! Как я Вас понимаю: сама сегодня получила посылочку с семенами — нежданно-негаданно стала одним из победителей конкурса на лучший вопрос… Тоже порхаю и готова обнять весь мир)))
Да, Ирина, отлично понимаю Ваше состояние. )) Дело даже и не совсем в подарках. Я вот на такую мелочь обратила внимание — в письме от сайта, которое прилагалось к семенам, была фраза «ОЧЕРЕДНАЯ победа» в конкурсе. И я как-то уверовала, что каждый раз письмо пишется не по шаблону, а от души! И не вздумайте никто мне говорить, что я — наивная))), я этому не поверю))).
*с очередной заслуженной победой!
Это важно))
Спасибо, Оля!
Света, поздравляю с получением такого замечательного подарка! Теперь у тебя есть летнее задание — прочитать эту книгу и поделиться секретами Ольги с нами. Интересно, какой из секретов ты реализуешь на своём участке. Отпишешься?
Ирина! как вам идет фраза «у тебя есть летнее задание — », прям проскакивает учитель)))
Таня, ДЫК профессию учителя из крови не выведешь)), это — диагноз! ))))
Ну всё, раскрыли. Что теперь делать!
Продолжать наслаждаться и жизнью, и профессией!)
Обязательно, Ира, я даже вчера вечером кое-что для себя посмотрела. Я бы хотела, чтобы и тебе такая книга попала в руки!
А уж как я бы хотела! Кстати, я сегодня стала богаче на одну фотографию. До меня дошёл твой портрет. Теперь я знаю и как ты замечательно выглядишь.
Ну, вот и познакомились)))
Поздравляю! Приз во всех смыслах замечательный и очень полезный) У меня книга Ольги есть, все в ней четко, просто и понятно рассказывается, много фотографий и новых идей. Думаю, что этот подарок натолкнет на новые подвиги и свершения))
Наталья, я убеждена в этом! Грех не воспользоваться хорошей идеей, особенно, если тебе ее практически разжевали!
Поздравляю, Светочка, с приятным и нужным подарком!
Зинаида Федоровна, спасибо! )))
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Рада за тебя очень
Света, а как я за себя рада! )))
Света, поздравляю с чудесным подарком!!! Я тоже очень люблю читать книги именно в печатном виде, я получаю удовольствие от тактитильных ощущений и от запаха книг (это помимо содержания)! Еще после поста Ольги я поняла, что книги очень хорошие, и что тоже хочу их (правда не поняла в какаих конкурсах они являются призами:blush. Еще раз поздравляю тебя!!!
Оля, только между нами, я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ каким Макаром я ее выиграла! )))))
Ой, ну вот, а про лучшего комментатора мы и забыли, да?
Номинацию — помню, как я в ней победила — нет))).
Ну… Мы ж никому не скажем, что Светлана написала тексту в общей сложности на более, чем 26 ТЫСЯЧ знаков, да?))) Как-то незаметно...))))
Серьезно??????? Я пребываю в глубокой задумчивости теперь… Надо переварить. Вот это статистика у вас (сайта)!
Да-да)) и это только за этап фотоконкурса и только к фотографиям
Кошмар))
Свет, ну ты и болтушка ))))
Наташа, увы, это — не секрет.
)
Даже для админов
«Абалдеть!» слова закончились… Света! Умничка ты моя! Как же я рада за тебя, не представляешь! Статистика — великая вещь…
Ира, спасибо тебе большое! А вот у меня после согласного кивка на твое «Абалдеть» — слова закончились…
А вообще, по теме подарков. Я тут как-то размышляла (в помидорах) , ведь, на самом деле, я верю в то, что подавляющее число участников пишут статьи, дают советы, показывают фотографии и т.п., все это делается, не думая о призах и номинациях. За исключением тех случаев, когда человек реально идет на конкурс. Мне очень нравятся подарки! Я — обычный человек, с обычными слабостями. Но, вот знаете? Я же письмо к подарку и одно, и второе друзьям показывала))). А помните необычные пакетики с семенами от РО в винтажном стиле? Их же перебирать даже — уже эстетическое удовольствие! Мелочи? Возможно. Значит — я очень люблю мелочи)))).
вот как раз очередная посылочка от Русского огорода и была для меня полной неожиданностью… И очень скрасила печальные выходные…
Я вообще не думаю ни о призах, ни о подарках… Важно общение, может, мои комментарии кому-то помогут, кого-то повеселят… Кто-то «хмыкнет» неодобрительно… Но все равно — внимание-то обеспечено...
То есть, бессмертная фраза «Доброе слово и кошке приятно» — не зря таковой является.))
Однозначно!!! Знаете, есть и другая фраза, но я люблю только ее окончание: "..., но словом можно лечить!"
Вот муж мой постоянно удивляется, почему я улыбаюсь и здороваюсь со всеми (продавцы, водители общественного транспорта и т.д.) А для меня это так естественно — доброе слово — мне несложно-человеку приятно-мне приятно от того, что ему приятно: круговорот добра в природе
Знаю))), и я тоже со всеми здороваюсь)).
И я здороваюсь, но улыбаюсь очень редко… Это я только тут, на сайте, смайликами улыбающимися раскидываюсь)
А я всегда улыбаюсь. Недавно у стоматолога небольшую пломбу ставила где-то в конце челюсти у черта на куличках. Врач подбирает цвет материала и медсестре говорит: «Подбираем максимально похожий цвет, а то она вечно хохочет и улыбается во весь рот, я ее знаю!» А я с пальцем стоматолога во рту горестно киваю и мычу :«Ага. Я МЕНЯ знаю.»
Оля! Завидую) я если улыбаться всем начинаю, то ко мне сразу с предложениями руки и сердца идут, особенно мужчины в подпитии)) Иной раз аж падают у ног с цветами или с чем то вроде, что рядом росло))
Как мне сын сказал однажды: «вот будет целая толпа теток стоять твоего возраста и пустить туда пьяницу, то выберет только тебя))) Не настораживает?» Вот такая я с улыбкой)))
Хм. Меня не настораживает. Просто у них стеснительность алкоголем выключена. ))
А я, получается, больше всех нуждаюсь в мужской защите или замужестве)))
Таня, а почему — нет? Если они в тебе видят хрупкую женщину, нуждающуюся в защите и помощи — то чего же и не предложить ей замужество? ))) У тебя же на лбу штамп «яжежженаимать» не стоит? ))
А у тебя, что стоит?!
И у меня не стоит… Но у меня стоит «ща в лоб дам»)
Потому и не улыбаюсь, шоб не расслаблялись)
Не хотелось бы мокрой тряпкой отмахиваться...))
Задумалась…
А я не знаю, что у меня на лбу «написано». )))) Но замужество на каждом шагу не предлагают))))
Ржу)))
Вот уж не поверю, что ты расстроена))
Света, поздравляю от души! Какая замечательная, красочная книга попала Вам в руки! Делитесь с нами теперь секретами идеального сада!
Анна, спасибо за поздравление! Полностью согласна с Вами по поводу книги.)) А вот на счет «секретов идеального сада», все же, думаю лучше обратиться к первоисточнику и к автору))). Я могу потом разве что поделиться тем, что получилось применить на практике. Вот, кстати, о простых идеях — «оценить внешний вид клумбы в разное время года». Истина, лежащая на поверхности? Да, верно. Всегда ли мы это применяем в 100% случаях перед покупкой и посадкой понравившегося растения? Не думаю))).
Света, вот это подарок! Супер! Очень рада за тебя. Достойная победа! Улыбайся всегда, не люблю мрачные лица!
О, посмеяться я люблю))). Света спасибо за разделенную со мной радость!))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: