"Праздник к нам приходит..."

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
под елочку

Не, как правило, я тоже складываю подарки ПОД ЕЛОЧКУ. Но я НИКОГДА до этого не получала ТАКИХ подарков!!! Пришлось менять стереотипы — даешь елку НА подарки! )))

Всю неделю я с удовольствием поздравляла всех счастливых семидачников с получением подарков-призов! Я искренне радовалась за каждого из Вас, поверьте)). Я восхищалась «фейерверком невиданной щедрости», который осыпал чудесными призами Гришу и Ирину!
А еще я гадала — успеют ли мои подарки до Нового Года или нет… Не то, чтобы это было принципиально важно. Просто мне очень хотелось примкнуть к Вашей радости! 

В этом году многие, как и я, получили в дар солидных помощников.  Вы только полюбуйтесь!!!
Первая моя мечта — сучкорез. Я не знаю, сколько лет моему старому, но я знаю, что каждый раз, работая им, я гадала — на сколько его еще хватит? Можете представить мое изумление, когда я не только увидела себя в числе призеров, но и ознакомилась с предложенными призами?!!! Я несколько раз перепроверяла себя, не в силах поверить в такую удачу!
О насосе мне даже говорить сложно))). Семейный совет весь вечер думал и гадал, какой выбрать. Мы понимали, что второго такого шанса нам не видать, поэтому подошли очень ответственно к выбору.
Результат превзошел все ожидания. Муж просто счастлив, он с ним весь вечер носился))).

Дорогие, уважаемые хозяева и хозяюшки! Я Вас искренне поздравляют с тем, что Вы — кто-то уже крепко стоит ногами на своей земле, кто-то делает первые робкие шаги. Но, в вашей жизни уже случилось одно чудо — Вы каждый год наблюдаете за зарождением новой жизни, от тонкого ростка до долгожданного урожая. Вы радуетесь скромному бархатцу и изысканной гортензии. Вы растите цыплят, заводите живность, у кого-то сбывается мечта — иметь возможность завести собаку, да не одну, да плюс кошку.
Ох, сколько оказывается простого удовольствия в жизни! Да, жизнь в своем доме или на даче требует усилий, это так.
Но, получив грамотный совет, изучив чей-то опыт, куда проще решать свои вопросы!  

Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Я искренне благодарю Вас за Ваши советы, за Вашу готовность помогать каждому, кто нуждается в Вашем опыте! По-моему, я еще не видела более дружелюбного сайта)).

Уважаемые сотрудники фирмы GARDENA, огромное Вам спасибо за то, что Вы помогаете нам достигать результатов с меньшими физическими усилиями! Вы производите продукцию, обладать которой мечтает каждый хозяин и хозяйка. Примите мою благодарность и искреннее уважение!

Запись размещена в разделах: , , , , , , , ,
18 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 2712 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (18)
Светлана, браво! Лучше сказать просто невозможно!Улыбаюсь
Очень и очень рада за Вас, как же хорошо, что Ваши призы успели к Вам до наступления Нового года!
Ну а теперь — Ёлку в студию! НА подарки!!!Подмигиваю И счастливого Нового года и Рождества!!!Смеюсь
 
Спасибо, Людмила! Вчера вечером и подарки пришли, и снег выпал! И сразу захотелось Нового Года! Не могу дождаться, когда уже завтра муж елочку поставит))), аж подпрыгиваю)).
Света… Я довольно циничная… и скептически отношусь ко-многому… Света… Меня, реально, пробило на… пусть не слезу.., но близко к этому… Я ОЧЕНЬ за тебя рада. Ты ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ..., КАК я за тебя рада… Поздравляю.
Люблю. Целую. Пух.Краснею
Хрукнула в ответ))).
СПАСИБО!!! 
Светлана, поздравляю!
Иннусик, привет! У тебя как? Ещё не пришли?
Похвасталась, ждем, когда опубликуют))
Смеюсь молодец))) домашние оценили?
Уже вижу, бегу поздравить))).
Спасибо! 
Светик, дорогая моя, сердечно тебя поздравляю с получением долгожданных подарков))) считай что мы их получили вместе вчера, и столько же времени ждали наши призы, читая отзывы наших соседей-семидачников))) радуясь за них, и вот наконец-то и мы в их числе, а именно — обладателей чудесных призов)))) Уверена, что эти подарки будут радовать тебя не один год! Поцелуй
Спасибо, Оля!
Светлана, присоединяюсь к поздравлениям и словам благодарности спонсору!
Спасибо, Елена! Скорее бы весна-лето, как все в действии опробовать хочется)). Насос урчит, как взрослый кот — солидно и домовито)). Он такой не шумный!
Светлана, какое замечательное послание, душевное, трогательное, справедливое, правдивое… можно продолжать ещё долго, мне очень понравилось!!! Поздравляю с получением этих отличных призов!!! Вы такая аккуратистка, поэтому совершенно уверена, что  служить Вам они будут долгие годы!!!  Сучкорез мощный, а про насос я вообще молчу))))  Думаю, что  оценить эти призы по достоинству, мы  сможем только с началом посадочного сезона, который уже ждем с нетерпением!))))
Ой, не говорите, уже повизгиваю от нетерпения ))). Спасибо, Зульфира!
Светлана, поздравляю!!! Замечательные и очень нужные подарки
Спасибо, Наташа, я просто счастлива!
Светлана, от всей души рада за вас! Как здорово, когда приходят призы… и с ними приходят детский восторг, радость и ощущение сказки. Особенно под новый год))) 
Вы даже не представляете, как мы радуемся каждой такой весточке от вас!!!  

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: