Комментарии к записи (стр. 2)

SvetlanaDo в личный журнал
Вчера, после длительных и  мучительных раздумий, было принято трудное, просто невозможное для нас решение — решение избавить нашего любимца от жуткой боли и физических страданий. Это такая душевная кровоточащая рана, что словами не передать, не...
Светочка, плачу вместе с тобой!!! Держись, моя хорошая Это очень… ОЧЕНЬ!!! тяжело. Замечательный, необыкновенный, любимый… самый лучший, хорошенький мой
Светлана, соболезную. Тяжело и больно терять друга. Но вы правильно сделали. Несколько лет назад мне тоже пришлось принять такое решение. Проблема пришла неожиданно. Два месяца каждый день носила на уколы своего кота… Был полноценным членом семьи. Он прожил 14 лет у нас. Думала, больше не заведу. Через полгода появился Пушок. В душе что-то стало оттаивать. Время поможет.
Светочка, очень печальное известие. Я представляю, как тебе было тяжело принять такое решение, но в данном случае это единственно правильное решение. Бимочка прожил счастливую жизнь и навсегда останется в нашей памяти.
Света, милая, сочувствую всей душой
И Бимку жалко, так намучился, бедняжка… Вот за что такое чистым душам безобидных животных…
Но не трави свою душеньку, пожалуйста! Продолжать его страдания — это так больно, так тяжело.Тяжело смотреть, как без слов, без крика и стона маялось маленькое существо. Ты все правильно сделала, ты прекратила его мучения. Как ни больно тебе сейчас, но ты сама понимаешь, что ему было гораздо больнее…
И Света права, и Костя, через некоторое время нужно впустить в свой дом и в свое сердце новое существо, которое нуждается в заботе и любви твоего доброго большого сердца. И именно этот новый комочек поможет твоему сердцу успокоиться и оттаять))) Ты не тяни с этим)
И это не будет означать, что ты предашь память о Бимке, я думаю он из своего рая будет счастлив наблюдать за тобой. А возможно его душа переселится в новое существо, которое возможно появилось на этот свет, когда он его покинул.
Держись, дорогая!!!
Светочка, держись, будет трудно. но время лечит. Читала со слезами на глазах, сочувствую
Светлана, сочувствую.Он был и наши семидачным другом.Сколько фотографий мы видели, сколько читали о твоем замечательном песике… Он с тобой и немножко с нами.
Светик! Значит Бимасик, старичёк ушёл… Так жалко!!! Мы его тоже любили, хоть и заочно. Друзей всегда очень тяжело терять. Единственным утешением может служить то, что он больше не испытывает страданий. Пройдёт время, ты немного успокоишься, время лечит. Я тебе очень-очень сочувствую. Не рви сердце, а то так заболеть можно. Нужно как-то отвлекаться. Хотя бы загрузить себя работой. Светлая память Бимасику…
Светочка. плачу вместе с тобой. Не терзай себя. Вы все сделали правильно. Я совсем недавно потеряла свою Веруську — этого не забыть. Невероятно умнейшая собака! Я тоже думала, что сойду с ума — ей было всего 4 года и я сама пригласила врача для стерилизации… сколько она могла еще быть с нами… И все были дома. Сердечко просто остановилось. Врач 40 мин. пытался — и адреналин, и массаж, и искусвенное дыхание, а может удалось бы спасти, если бы в клинике. Очень боялась за дочь — у нее была жуткая истерика, я ревела несколько дней. Лиза запрещала мне винить во всем себя… Я даже не ответила ничего на сайте всем, кто мне соболезновал — не могла заставить себя зайти и перечитать комментарии. Спасибо всем, ваша поддержка очень дорога. Но от Верки остался щенок — прелестнейшее белое пушистое облачко. И все внимание переключилось на него. Его случайно не забрали, хотя бронировали. Если бы не Ричик, я не знаю как бы я справилась с этим горем. Светочка, держись. Такова жизнь. Очень сумбурно написалось, реву. Они навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах.
Света, сочувствую всем сердцем. Очень горько и больно терять своих любимцев Верь, сейчас ему легко бежать по радуге. Ты сделала для него все, что могла, не кори себя за это.
Слезы ручьем… Я знаю, каково это… терять их…
Свет, мои — соболезнования, сочувствие, понимание…
Не плачь больше..., пусть он спокойно уходит…
Наташ, вот зашла сейчас поблагодарить всех неравнодушных за сочувствие и за слова поддержки и просто рыдаю. Так накатывает временами, что невозможно. Но стараюсь держаться и думаю о новом песике. Бимочке передала все ваши слова… Спасибо, друзья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий