Комментарии к записи (стр. 1)

SvetlanaDo в личный журнал
Ну просто не могла не поделиться той красотой, что природа нам сейчас дарит! Мы в сказке! Третий день всё вокруг белым-бело, это просто какое-то чудо! Смотришь и не можешь налюбоваться этим подарком  зимушки-зимы! Поэтому я третий день иду на...
Светик, какая же красота! Как в сказке! У нас тоже всё белым-бело. Но на работу и с работы бежишь по темноте, только в окошко на работе и наблюдать приходится) Спасибо тебе за такую красоту!
Света, спасибо! Сказочная прогулка!
Светочка, милая! Спасибо за подарочек от Матушки Зимы! Волшебная, красивая, прекрасная Зимушка! Я бы тоже не удержалась и фотографировала бы такую красоту, но у нас пока серо…

Хотя лужу нашла красивую, вот...
Хотя лужу нашла красив, вот...
София, шикарная лужа! хоть лужа есть, эх… а у нас «режим черного неба», грязные дороги и кучи грязного не убранного снега
Ирочка, наши дворники отдыхают, снег растаял, сегодня собирался, собирался, так и не собрался

А было так красиво!
А было так красиво!
Ёлка в шубке
София, сегодня опять ходила, сейчас сижу, чаем отогреваюсь, фото смотрю! Вот Вам еще русской зимушки! Я просто не могла наглядеться на чудо — редко бывает такое, а сейчас уже 4 дня все бело, причем не слишком и холодно, градусов 15 всего. Особо негде и гулять-то было, просто по улочкам прошлась, где частный сектор.



















Светочка! Спасибо! Я бы тоже дома не усидела, волшебный мир! А первая фотография до слёз растрогала, так и хочется воскликнуть, Господи, услышь нас, обереги Русь-Матушку от супостатов! Что-то так тревожно на душе, так хочется мира и спокойствия…
Спасибо, Светочка
Ох, Фея крёстная! Лишь Вы в гиене Мира найдёте ту частицу красоты!!! Просто восхищаюсь, как можно пройти и увидеть? 99,99999% прошли и «матюкались» на лужу в лучшем случае. А тут увидеть!!! Вот говорят — Бог дает что-то одно, а тут Мама с большой буквы, творческая личность и ещё красотка какая!!!
Спасибо, Наташенька, всё просто! В Семидачье очень многие видят в луже маленькое море, а в нём отражаются звёзды, целый мир и каждый видит то, что видит.., здесь много конкурсов, а самый любимый у меня — конкурс дачных фотографий, именно участвуя в конкурсе я у видела и в луже красоту:

… обычная лужа? Весенняя лужа, а сколько в ней красок, а что творит с ними рябь от ветерка...
...обычная лужа? Весенняя лужа, а сколько в ней красок, а что творит с ними рябь от ветерка...
Да уж! А я всё под ноги гляжу, чтоб не запнутся (мне категорически нельзя) Вот выздоровлю, голову подниму и буду наслаждаться красотой мира!!!!
Вот здоровья крепкого, Наташенька, я и желаю тебе очень и всё будет хорошо
София, красиво! Яркая и сочная лужа! Вы вообще умеете во всем увидеть красоту! Конечно, снежочка бы вам, чтобы новогодние праздники были еще и морозными!
Светочка! Сегодня и у нас метёт, ездили на дачу, а там снег! Вот
Ну, без солнышка, но всё-таки
Ну, без солнышка, но всё-таки

Заборчикмой стал красивеньким
Заборчикмой стал красивеньким







Мишки мёдом угощаются и мАрмАладом, зима!!!
Мишки мёдом угощаются и мАрмАладом, зима!!!
Ну хоть уже завалило лужи и то здорово!!! Елочка очень симпатичная в колпачках!!! Ну а мишки просто очаровали! Сидят и медком балуются! Срочно на фотоконкурс красавцев! София, спасибо за суперпозитив!!!
А если бы на эту всю красоту ещё и солнышко, но да ладно и так хорошо: тёмное время мы пережили!!!
Скоро Рождество!
Красотища, София! А вот этот коричневый мишка, как настоящий. И смотрит прямо в глаза. Мёд охраняет.
Такую красоту кроме как сказкой не назовёшь. Аж сердце защемило, как захотелось на природу.
Света, непередаваемо красиво! У нас тоже погода стояла такая, все покрылось инеем. Жаль только, что не смогла выбраться за город, но даже в нашем парке и во дворах деревья были сказочные.

церковь возле дома.
церковь возле дома.
Галя, как красиво! Совсем рядом с домом? А как церковь называется? Я сегодня тоже побывала в церкви, заодно и сфотографировала. Что-то фото не могу прикрепить, загляни чуть выше, я Софии показала уже!
Света, эта самая маленькая церковь в нашем городе. Она перестроена из часовенки, дата — конец 19 века. И она, действительно, в трех минутах ходьбы от моего дома. И эту фотографию я сделала именно потому, что ходила в церковь в этот день.
Еще есть такое фото, не мое, из сети.



Света, какая красота! Мечта! Настоящая предновогодняя сказка!
Спасибо огромное, что поделилась с нами этой красотой!
Яночка, спасибо, что заглянула! Сегодня солнышко, но сказка продолжается!!! Это тебе!








Красотища! У нас тоже второй день деревья белые стоят. Сегодня шла на работу еще темно было — светят фонари, деревья в инее, елки заснеженные. Очень приятный вид был, даже и мороз не особо мешает.
Светик, у тебя вокруг по-настоящему сказочное убранство!!! Очень красиво, зимне, бело и чисто!!! Теплой и доброй зимы тебе!
Как можно зиму не любить? Красотища!!!
Марин, спасибо! Я вот тоже удивляюсь, когда слышу, что кто-то зиму не любит! Я ее обожаю!
Света, очень красиво! Главное, вовремя успеть запечатлеть эту сказочную красоту. У нас тоже два дня деревья стояли заснеженные, но сегодня подул ветерок, и почти весь снег с веток слетел…
Сегодня у нас еще рассвет был очень красив, в каких-то необычных красках.

Вид из окна
Вид из окна
Ух, как чудесно, Таня!
Таня, спасибо! У нас четыре дня стоит красота, но сейчас подул сильный ветер, думаю, что к утру исчезнет эта белоснежная сказка…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий