Комментарии к записи (стр. 1)

28 лет назад нам в наследство достался от родителей мужа старый запущенный сад со сгоревшим когда-то домом. Рядом с деревьями был большой огород, потому что без него в те времена было никак нельзя. И мы тогда тоже сажали огород и картошку....
Я уже изумлялась фотографиям Вашего сада в других постах и понимала, примерно, что сейчас увижу. Но весенние фотографии смогли удивить еще раз))). Стали видны прекрасные старые ветви яблонь. Удивительно красиво!
Светочка, спасибо огромное! Да, сад в разное время года по разному выглядит
Тамара, какая изумительная волшебная красота!!! Красота не только для любования, но и для пользы и радости! Как же это здорово! А деревья какие интересные, как из сказки!
Юличка, спасибо огромное! Так и старались… сохранить яблони… и чтобы красиво было
У Вас очень красивый сад, ужоженный и урожайный сад. У нас тоже старый сад — ему около 60-лет, но яблонь, к сожалению, которые сажали мои родители уже не осталось.
Спасибо, Олечка! Может от того, что мы их омолодили. они хорошо плодоносят( но через год) кроме грушовки ( она плодоносит каждый год.
Тамара, «ужоженный» — это ухоженный. У нас стволы у яблонь были уже гнилые и даже сами ломались. Яблонь было много и урожай тачками выносили в лес, а сейчас мне и одной яблони много.
Согласна, Ольга, и одной хватает, но после омолаживания яблок стало меньше, но зато очень крупные. В сентябре осенне-полосатое яблочко (мы много съедаем) очень вкусные!
Какой прекрасный у Вас сад, о таком только мечтать !
Спасибо большое, Марина! Конечно, сад не сразу таким стал. Такому прекрасному саду 19 лет.
Тамара, у Вас очень красиво! Чувствуется с какой любовью Вы относитесь к каждому дереву, растению в своем саду. Спасибо, что показали.
Спасибо, Анна! Сад, для меня, как любимое ДИТЯ!
Тамарочка, спасибо, что еще раз предоставила нам всем такую возможность полюбоваться творением рук ваших! Пусть только добро и радость живут тут, путь только приумножается благодаря вашим старанием сад, и без того прекрасный! Успеха!
Ой, Верочка, спасибо за такие добрые слова!
Вот есть в старых садах некий особый шарм и очарование! Очень красивые… как сейчас говорят «атмосферные» фотографии!
Моя куча ++++++++++++++++
Яночка, спасибо большое!
Красота у вас на участке, газончик такой милый, зеленый! Грушовку я тоже очень люблю, жаль, что она быстро опадает и съедается ) А у вас за хостами что растет, папоротник или кочедыжник?
Ирина, спасибо большое! За хостами папоротник из леса посадила (думала — временно), вот уже 18 лет растет. Ведь раньше не было такого большого выбора растений
Красота
Фотографии притягивают взгляд! Как все добротно, ухоженно и… вкусно.
Спасибо, Елена! Мы живем в доме (поэтому и должно быть все ухожено)… я по другому не могу. Благодарю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий