Комментарии к записи (стр. 10)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 4 июня    —    Игорь К (IgorKS) 5 июня    —...
Татьяна! Поздравляю вас с днем рождения! Здоровья, счастья, радости и всего самого наилучшего!

Татьяна, поздравляю с Днем рождения! Всего самого хорошего и радостного!


Таня, надеюсь, увидишь)) — не пропадай!))) Отпразднуешь день рождения и забегай сюда! Радуйся, получай удовольствие от жизни, твердо верь и знай, что впереди море интересного, радостного, удивительного и прекрасного! Желаю тебе этого от всей души!
Танечка, поздравляю с Днюшкой! Желаю здоровья, прекрасного настроения, много подарков, неприлично большого урожая и очень красивых цветов!
Рядом осень и весна 20 г
Рядом осень и весна 20 г
Татьяна, с праздником, с Днём рождения! Пусть исполняются все-все желания, цветы цветут, и урожаи будут щедрыми, дома царят уют и спокойствие!

А последнюю неделю июня «открывает» Михаил Таулин (MimiVanTango).

Миша, с днём рождения! С этим классным, чудесным праздником и с самым отличным возрастом!
Здоровья тебе и твоей семье, процветания твоему прекрасному дому и саду-огороду! А еще — удачи и неиссякаемого оптимизма!

Поражай и дальше нас своими урожаями и цветами, радуй дельными советами и идеями))
И да… отмечаем всю неделю! Жди нас всех в гости!

С Днем рождения, уважаемый Михаил! Здоровья Вам, удачи во всех начинаниях и оптимизма каждый день!

Розочка для Вас!
Розочка для Вас!
Миша, я с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения! Самые наилучшие пожелания от меня, пусть удача сопутствует во всех начинаниях, урожаи будут щедрыми, а цветы прекрасными! Счастья и благополучия твоему дому!

Миша, с Днем рождения!!! Счастья, благополучия и пусть в жизни как можно чаще случается все что задумано, к чему стремишься!!! Цветов, овощей, фруктов и ягод своих и как можно больше!)

Михаил, С Днем рождения! Здоровья, творческого азарта, отличного настроения. Пусть Ваши самые заветные мечты исполняются! Богатых урожаев и прекрасных цветов на Вашем участке!
Удачи!
Удачи!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий