Комментарии к записи (стр. 9)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 4 июня    —    Игорь К (IgorKS) 5 июня    —...
Сегодня, 20 июня, поздравления принимает  Валентина Пугачева.
Ну и мы всем «гамазом» отметим её юбилей!

Валюша, с этим чудесным праздником! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил только радостные вести, счастливые события, отличное настроение и желание жить, хвататься за интересные дела и ввязываться в интересные истории с классными концовками)))

Здоровья тебе отменного!
И много-много красивых садовых фигурок пусть родится в твоих умелых золотых руках!
Тук-тук! Мы к тебе в гости!!!





Валюша Пугачева, с небольшим опозданием, но от души поздравляю с Юбилеем!!!

Чудесных вам дней и погоды прекрасной!!!
Душа ваша будет пусть чистой и ясной!!!
Светлому сердцу — добра, вдохновения!!!
Пусть не испортит ничто настроения!!!

Валентина! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю много светлых дней. Надёжных, преданных друзей. Достатка, счастья, вдохновенья, любви, удачи, настроения!!!


Наташ, это что за красота?
С Днём Рождениья! С Юбилеем! Валентину от души! Поздравлять спешим скорее. Веселись, пой и пляши! Будь здорова, не болей, имей преданных друзей. Позитива, мира, света-мы тебе желаем это!!!

Валентина, с Днем рождения! Здоровья Вам, счастья, благополучия! Пусть урожаи радуют, все задуманное сбывается.Пусть в доме царит покой и уют, а Вы нам еще долго будете рассказывать про свои творения, показывать чудесные фотографии, да и просто общаться.


Валюша, с юбилейным Днем рождения тебя! Здоровья и сил тебе на сто лет вперёд, творческой неугомонности и активности, радости и счастья! Пусть близкие всегда поддерживают, всё задуманное удаётся, и всё вокруг цветёт и пахнет!


Валечка, с Днём рождения! С Юбилеем! Радости, счастья, здоровья, любви! Сил и неиссякаемой энергии на долгие годы!


Валентина! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет и много радости! Пусть всегда вас окружают родные люди и друзья!



Валентина! С Днём рождения! Хорошего настроения! Отличного здоровья!

Удачи во всём!!!
Удачи во всём!!!
Валентина, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

А сегодня, 22 июня, поздравления принимает  Татьяна Иванова (itn20).

Танечка, с днём рождения! Счастливого тебе лета: солнечного, доброго и урожайного! Чудесной погоды, отличного настроения, удачи и оптимизма!
Отмечаем, ура!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий