Комментарии к записи (стр. 11)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 4 июня    —    Игорь К (IgorKS) 5 июня    —...
Михаил! Желаю всегда получать то, что хочется, не терять позитива, быть окруженным любовью родных, не знать усталости и трудностей. Пусть все самые смелые мечты сбываются, и судьба хранит тебя от всех бед. С днем рождения!
Михаил, поздравляю от души! Удачи во всем!

Михаил, с Днём рождения! Пусть будет всё, как ты захочешь! Пусть воплощаются мечты!


Михаил! Желаю верных друзей, тепла, понимания. От близких людей заботы, вниманья. Чтоб были достойными в жизни стремленья. И счастья большого. С Днём рожденья!


А сегодня, 24 июня, поздравления принимает  Оксана Суслова (OksanaZayceva).

Оксаночка, поздравляю с днем рождения!
Всего тебе самого красивого и солнечного! Любви и красоты, семейного благополучия и счастья, здоровья и чудеснейшего настроения!

Мы собираемся нагрянуть к тебе с цветами и добрыми пожеланиями, открывай двери!

Дорогая наша Оксаночка, скорее принимай поздравления с Днём рождения! И никакие границы не остановят самые душевные тёплые пожелания тебе в этот день! Счастья, любви, удачи, благополучия, успехов, исполнения желаний, солнечного тёплого лета — всё для тебя!


Оксаночка, с Днём рождения! Пусть задуманное получается! Пусть лето станет длинным и тёплым, а в саду и огороде всё цветет и плодоносит!



Оксана! Поздравляю с днем рождения! Пусть все задуманное исполнится, пусть случается только хорошее!



Михаил! с прошедним днем рождения!



Оксана, с днюшечкой! Пожелаю здоровья и терпения. В ваших сложных огородных баталиях только побед! Урожая и прекрасного настроения!


Наша далекая и такая близкая Оксаночка! С Днем рождения тебя! Будь очень счастлива, любима, здорова!
Поздравляю!
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий