Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас шестой месяц года — июнь, месяц близнецов и раков)  И в июне в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июня: 2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) 4 июня    —    Игорь К (IgorKS) 5 июня    —...
МАРИНА! От всей души с большим удовольствием поздравляем Вас с Днём рождения!!!

Всех Вам Благ и Удач!!! Спасибо Вам за вкусные Царские рецепты!
Всех Вам Благ и Удач!!! Спасибо Вам за вкусные Царские рецепты!
Виктор, спасибо большое! Я в знак благодарности со своими маками



Мариночка, ты, наверняка уже с чашкой кофе читаешь то, что тебе вчера пожелали. Все, что о тебе было сказано- чистая правда! А все пожелания- от души! Здесь много людей, чьи таланты и рукастость приводят меня в восхищение. И ты- в первых рядах))))). Если я вижу твое имя в подписи к рецепту, то не теряя ни минуты, начинаю читать и смотреть. И пусть, не всегда есть продукты для рецепта, или это- не совсем мое блюдо, но я ВСЕГДА получу, как минимум визуальное удовольствие))). Твои работы- произведения, иначе не скажешь. А ещё мне чертовки импонирует твое отличное чувство юмора. Если где-то заварушка с хихиканьем- там обязательно будет торчать твоя макушка Я желаю тебе, чтобы так оставалось всегда на долгие годы! Весь, если ты способен искренне смеяться, в том числе и над собой, велик шанс справиться с любой неприятностью! А зачем нам неприятности? Да чтобы высмеять их, плюнуть и повилять хвостом дальше! вот и шлепай по жизни с улыбкой, виляя п… ой, с любопытством заглядывая во все интересности и невероятности! Будь счастлива!!!

Интересность
Интересность

Невероятность))))).
Невероятность))))).
Светик, вот ты даешь! ) Целый роман написала мне- хоть плачь, да все так трогательно и тепло. Спасибо тебе невероятно большое, очень тронута! Я терпеть не могу пьянства и хамства ( как говорит мой сосед по даче). А там где заварушка с хихиканием- я завсегда первая стараюсь быть Спасибо, Свет, еще раз!!!

Тебе букетик!
Тебе букетик!
Марина, с Днем Рождения Вас!
Здоровья, Любви и простого человеческого Счастья!

Максим, спасибо большущее!!! Какая красота в корзиночке!!! Я в этом году неизвестно когда дождусь помидорок из-за превратностей погоды, поэтому сразу нырнула в архив за благодарностью

Пусть не этого года, зато с пчелкой
Пусть не этого года , зато с пчелкой:)
Мариночка, с Днем рождения! Пусть жизнь приносит Вам каждый день только море позитива, мечты всегда сбываются, а желанья исполняются! Находок и открытий. Будь здорова и удачлива!

Нарцисс и георгин — невероятно, но это правда...
Нарцисс и георгин - невероятно, но это правда...
Зиночка Евгеньевна, большое спасибо за поздравление!!! Это и правда невероятная красота, но раз это есть- значит так бывает!)

Аквилегия для вас.
Аквилегия для вас.
Спасибо за цветочки!
Прекрасная Мариночка! Продолжай принимать поздравления. С юбилеем тебя! Как я рада, что познакомилась на нашем сайте с таким интересным человеком, Мариной Бахаревой! Ты такая разносторонняя, что я всегда тобой восхищаюсь! Продолжай также бежать веселым корабликом по морю жизни и будь непотопляемой!

Яркий пион для яркой Марины
Яркий пион для яркой Марины
Рушана, спасибо большое! Вы меня сегодня захвалили, я даже не пойму, но кажется я загордилась собой



Марин! У тебя чувство меры на высоте, не переживай. А говорим мы тебе приятную правду.
Маринушка, с Днём рождения! Всех благ тебе, дорогая! И здоровья обязательно, да и побольше! Оптимизма неиссякаемого, пусть родные всегда окружают теплом. А ещё полета фантазии, исполнения всех творческих задумок и балуй, как всегда, своими вкусняшками!

Большое спасибо, Светик!!! Все пожелания собрала в большой мешок и при необходимости буду аккуратно и бережно доставать

Два ведра красоты для тебя лично!
Два ведра:) красоты для тебя лично!
Марина, несравненная наша! Самые искренние пожелания задора, тепла, красоты и обаяния. Твои шедевры кулинарные и фото неподражаемы. Побед, побед и побед!

Света, спасибо большое!!! Но учти… если все пожелания не сбудутся, то в следующем году буду принимать только коньяком и конфетами:)



А легко...!


Ух, ты, какая красота! почти как у меня на тортике была.)



Хоть и с небольшим опозданием, Мариночка, наша очаровательная богиня Кулина , с Днем Рождения!!! Успешно лавируйте в высоких полетах фантазии, не расставайтесь с вдохновением, не уставайте наполнять этот мир своими потрясающими работами… одним словом, ШЕДЕВРАМИ! Творите, мечтайте и получайте истинное удовольствие от жизни!

скромный пряно-ароматический букет с грядки
скромный пряно-ароматический букет с грядки
Танюш, приветик! Давно тебя не видела, спасибо за поздравления!!! Никакого опоздания нет, как говорит наша всеми любимая тётушка Софочка: В семидачье ДР меньше семи дней не гуляют, так что ты в самом начале Отдельное спасибо за такой вкусный и полезный букетик!!!!
А для тебя шиповничек не менее полезный)
А для тебя шиповничек не менее полезный)
Мариночка! Марина! Маришка! Я могу так уже тебя называть, потому что к близким подругам так можно обращаться. За эти годы ты и стала такой — близкой подругой, с удивительными талантами не только в кулинарии, но еще и в рыбалке, ландшафтном дизайне, засолках-закрутках, и еще и еще и еще…
Марина! Поздравляю тебя с днем рождения! Цвети! Сияй! Блистай! Будь такой же обаятельной, привлекательной, талантливой, неугомонной и юморной! Тебе много пожелали, я присоединяюсь — будь здорова и счастлива, любима и благополучна!


Галочка, спасибо большое!!!
Кто-то мудрый сказал, чтобы почаще случалось чудо надо всего лишь вовремя разглядеть волшебство момента. Я так и стараюсь делать, поэтому многие пожелания сбываются!)
А почему ты одна поздравок прислала, а где мой любимый пушистик в белых носочках и с огромными кулаками?

Это вам!)
Это вам!)
Марина, вот самое свежее фото воскресное, на даче. Видимо приветы и слал тебе. Качества на фото нет совсем, но тут момент ловила)



Марина, с Днём рождения! Пусть самый лучший день и хорошее настроение продлятся всё лето!

Игорь, большое спасибо! Конечно, пусть длятся все лето и даже больше, я очень даже согласна!)



Марина! Пусть жизнь дарит исключительно положительные моменты, воспоминания, о которых невозможно будет забыть. Пусть сердце наполняется радостью и любовью, а всё вокруг радует взгляд.
Хочу пожелать женского счастья, достатка в домашнем быту, большой радости на сердце, светлячков в глазах, красоты и цветущего здоровья. Пусть каждый день будет особенным и светлым и пусть все, даже маленькие, проблемки отойдут на большое расстояние! Поздравляю с днем рождения!

Мариша, спасибо большое за такие добрые и теплые пожелания!!! Пусть обязательно они все исполнятся, я не собираюсь ничуть возражать!!) Но… я уже говорила, что если вдруг не сбудутся то в следующем году буду принимать только конфетами и напитками



Мариночка, с большим удовольствием поздравлю вас с ДР. Желаю отменного здоровья и хорошей погоды, а остальное само приложится. Разносторонности ваших умений и интересов можно только позавидовать. Желаю почаще радовать домашних разными вкусняшка и, а всех нас новыми рецептами.
Полина, большое спасибо за поздравление! Очень приятно!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий