Dremel стал спонсором конкурса дачных мастер-классов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Что может быть лучше для дачника, чем своими глазами увидеть, какими путями другие садоводы-огородники добиваются отличных урожаев, борются с сорняками и вредителями, делают прививки и украшают свои участки. Наверное поэтому живой личный опыт так востребован в бушующем море интернет-информации.
Очень приятно, что наш конкурс дачных мастер-классов привлек внимание одного из самых уважаемых мировых брендов - торговая марка Dremel, которая решила наградить победителей нужными и полезными призами своего производства.

DREMEL стал спонсором конкурса дачных мастер-классов

Dremel является одним из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов.

                                                           Logo

Инструменты Dremel являются идеальным решением различных задач, которые требуют точности исполнения и работы с деталями, и идеально подходят как для профессиональных мастеров, так и для любителей.

Ads by

Приз за I место:

                                                              Dremel® 3000
 
Победитель конкурса получит Dremel 3000 —  универсальный многофункциональный инструмент со сменными насадками и приставками, который позволяет решать практически любые задачи, требующие идеального качества финишной обработки. Вы легко сможете перейти от резки к полированию. Благодаря продуманной конструкции вентилятора и боковым вентиляционным отверстиям электродвигатель меньше нагревает инструмент и уменьшает уровень шума и вибрацию даже при высокой нагрузке. Симметричная конструкция и малая масса корпуса обеспечивают прочный и удобный хват, что повышает маневренность и снижает утомляемость. 

Приз за 2-7 места:

                                                             DREMEL® 200 Series

Победители конкурса, занявшие 2-7 места, получат Dremel 200 Series — один инструмент для множества операций с простым переключателем. Этим двухскоростным многофункциональным инструментом можно шлифовать, выполнять обработку краев, резать, гравировать. Просто меняйте насадки, чтобы выполнять различные DIY-задачи. Малые размеры и масса инструмента позволяют работать в труднодоступных местах и облегчают обработку больших деталей.

Призы замечательные, за них стоит побороться!!!

Что делать и как победить?

Выложите свой мастер-класс с фотографиями и подробно расскажите, что и как вы делаете на своем участке, в теплице, как строите и как украшаете дачный быт.
Попросите друзей поддержать вашу работу, нажав на кнопку «Спасибо», которая находится внизу, под текстом. Чтобы голос засчитался, другу нужно зарегистрироваться на сайте или войти через одну из популярных соцсетей.

Конкурс в самом разгаре!
5 июля в 22-00 по московскому времени участники, набравшие 12 и более голосов, попадут в финал конкурса.
А 8 июля жюри определит 7 победителей в общем зачете.

Расскажите, что вы сейчас делаете на своем участке, что сажаете или строите и, может быть, именно ваша работа станет призёром конкурса, а вы — обладателем чудесного приза от Dremel!

Обязательно ознакомьтесь с Правилами  конкурса дачных мастер-классов. 
Если после прочтения останутся вопросы по конкурсу — спрашивайте!

Мы ждем ваших работ!

Запись размещена в разделах: , ,
10 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 2734 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (9)
Очень хорошая фирма! Действительно очень нужный и интересный инструмент!
Ой какие классные инструменты, мы как раз дачу достраиваем — как раз хотели покупать что-то подобное у этой фирмы, отзывы хорошие
Действительно, очень полезный многофункциональный инструмент. Борьба будет нешуточная
Очень хороший инструмент, для моего мужа то, что надо. Он у меня мастер на все руки, давно хотел такую штуку.
Обалдеть! За такие призы стоит побороться. Это ж приобрёл такой многофункциональный инструмент, и больше ничего не надо, им можно делать весь ремонт или создавать свои новые шедевры! Да и второй приз позволит легко сделать креативные вещи на даче. Замечательно!
Отличные призы! Работы, которые уже выставлены, им под стать! Все очень гармонично — отличные работы — достойные призы!
Всем добрый вечер!!! Сегодня курьер привез нам на дом приз! Многофункциональную минидрель!!! Я, честно скажу, так рано его не ждала. А вот мои друзья, кому я похвасталась выигрышем, уже перестали спрашивать, когда я получу приз, наверное думали, что не получу я ничего. И вот сегодня, 16 сентября, прибыл нам пакет. А самое интересное, самое здоровское, что завтра у моего сынули, у моего помощника — день рождения!!! Так что это не просто приз. Это подарок сыну на 14-летие!!! Скоро зима, вот будет ему занятие на долгие холодные вечера — изучать инструмент и пробовать им что-то делать. Спасибо, Dremel!!!
Танюша, ура! Поздравляю с удачным завершением конкурса! Приз дома и вовремя!
Только вот так просто «отделаться» мы вам не дадим! Пожалуйста, покажите нам эту минидрель… со всех сторон))) ну и сынишку с дрелью тоже)))
Поздравляю вас с таким чудесным семейным праздником, здоровья сынишке, хороших друзей, отличных успехов в школе и в жизни!
А сразу после дня рождения ждем-ждем фотоотчета от вас с сыном!
Танюш, и нам пришел наш инструментик. Завтра сделаю фото, сегодня уже сил нет, писала работу для урожайного конкурса

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: