Комментарии к записи (стр. 1)

Всем-всем участникам группы тестирования — поздравления! Я рада, что уже прошел отбор, и группа сформирована))   Список группы тестирования семян овощей Аэлиты на сезон 2019 года: 1. Марина Мордвинова, Екатеринбург 2. Надежда, Пермский край...
Всем здравствуйте, я очень рада, что меня взяли в группу. Всем участникам хорошего настроение и отличной погоды. Рада буду общаться. Буду стараться изо всех сил, что бы не подвести в первую очередь Вас, Татьяна. Хотела спросить по поводу плана, читала план по работе с отчётами того года — условия ведения те же самые? А то решила начать составлять план потихоньку
Александра, добрый вечер!
Очень рада, что вы попали в группу))
Почитать планы тестирований прошлых лет хорошо, но! у нас план будет немного полегче.
Мы сократили число этапов, поэтому инструкции изменятся))

Пока покупайте «набор первоклассника» — линейку, рулетку, весы, тетрадку, пару ручек))
Пройдете подготовку (подготовительная группа), прослушаете лекции куратора и спецов-старичков))
И купите таблетки/чаи/микстурки от паники и мандража)) Пригодится))
Татьяна спасибо, всё учту. Уже все купила, кроме таблеточек
" набор первоклассника " куплен и всегда под рукой, а вот таблеток от мандража надо бы прикупить

Доброй ночи!!! Всем удачи!!! Мандраж и паника отменяется))))) А где будем слушать лекции куратора и спецов? Я в таком деле первый раз и очень все интересно!!! Как бы не пропустить важного ))))))))
Оля, не переживайте, не пропустите! Я тут буду объявления вывешивать))
Здраствуйте спасибо большое что взяли меня в группу, предстоит интересная и тяжелая работа. Я очень благодарна агрофирме Аэлита за участие в тестирование.
Здравствуйте и от меня))). Спасибо фирме за доверие.
Приветствую Вас, мои соучастники: новенькие и «старенькие», молоденькие и взросленькие, «девочки» и «мальчики».
Набор готов! Ждем…
И от Пермского края большой привет
Дорогие мои коллеги и, надеюсь, скоро друзья!
Сидела вечером и анализировала свои сильные и слабые места… Надеюсь, мои мысли будут полезны и вам.
Как я поняла, многие из нас — новички. Поэтому нас и пугает предстоящая работа, ведь всем известно, что именно неизвестность — основной источник страха.
А раз мы новички, то и фотографировать растюхи и описывать их развитие — дело новое. Пока есть время, думаю, надо начать тренироваться! Посмотреть — какие фото, сделанные с какого ракурса смотрятся выгоднее, информативнее, интереснее. Почитать статьи от гуру искусства фотографии. Кстати, на нашем сайте в группе журнала «Мой любимый сад» есть целая серия статей об этом. Есть пользователь нашего сайта — Елена Столповская — у нее просто сногсшибательные записи и фото к ним! Сходите к ней в гости, не пожалеете.
Поучаствуйте в конкурсах на сайте — сейчас объявлен конкурс на лучшее домашнее растение. НАША Татьяна вчера выложила новость.
Вот, кстати, и следующая проблема, которую тоже надо решать — я не знаю, как корректно вставить ссылку на страницу участника или конкурс в свою запись (она была бы здесь полезна). Технические нюансы работы на сайте знаю пока слабенько. А это тоже не есть хорошо.
Разместите записи в своих журналах, неважно о чем. Тренируйтесь. У меня, например, возникают проблемы с формированием отчетов в журнале — криво все как-то и некрасиво. НО! Буду тренироваться. Кстати, посмотрите мою запись про елочку Может кто что еще умное скажет — подскажет. Жизнь ей спасет.
Знакомьтесь с функционалом сайта, фотографируйте (не забывайте критически себя оценивать), пишите, размещайте и…

Бог нам в помощь!
Инна, с удовольствием читаю Ваши комментарии, чувствуется в Вас очень систематизированный цельный грамотный человек, мне это близко, поэтому очень нравится! С таким подходом к делу положительный результат просто обеспечен!
Теперь по делу. Как я вставляю ссылку парой кликов. Находим нужную нам статью, под заголовком справа ряд значков, в нем есть значок «рожки». На значке кликаем левой кнопкой, в окошке появится адрес ссылки, копируем, идем туда, куда мы хотим вставить ссылку, вставляем. Точно так же можно вставить ссылку не на всю статью, а на отдельный комментарий. Возле каждого комментария есть такие же «рожки», далее все аналогично. Не знаю, насколько я понятно объяснила, попробуйте.


Ириш, спасибо огромное за такую нужную подсказку! Я вроде и пользуюсь активно интернетом, многих тонкостей не знаю, и для меня это очередная находка.
Спасибо, Ирина! Не зря ж я Вас заприметила!!! Вот так и рождается дружба
Инна, так нам же в одной группе, плечом к плечу, все лето работать на одну цель! Обязательно будем дружить!
Насколько я поняла по поводу фото, при тестировании требуется не сколько художественное фото, а снимок должен быть резким, четким. Но нам в этом году, я считаю, будет немного проще, т.е. надо сфотографировать просто куст с томатом/перцем/огурцом с плодами и с маячком с названием. Хорошо, если будет помощник, который будет держать линейку около плода. При фотографировании куста нет привязки к местности, что значительно упрощает задачу. В прошлом году я тестировала препарат Командор+ для картофеля. Вот тут сложнее снять. На одном снимке д.б. рядки с обработанным картофелем и контрольные рядки, причем в динамике, т.е. посадка, 1, 2 и 3 окучивание и каждый раз с одного ракурса для сравнения. И чтобы было видно, что это одна и та же грядка, т.е. нужна привязка к местности. Сейчас будет проще. Когда будете делать снимок, просто старайтесь снять, как на конвертиках с семенами.
Здравствуйте. Я Новичок в тестировании, но меня ничего НЕ пугает. Тоже самое практически делаю каждый год, только отчёт веду для себя. Мы справимся! Всем удачи.
Сижу и тихонько завидую участникам. Может зря, думаю, отказала себе в участии в этом тестировании? Подожду еще другие тестирования. А вам всем удачи!
Всем здравствуйте!!! Я снова принимаю участие в тестировании семян и этому очень рада. Рада, что меня снова взяли. Дали возможность реабилитироваться, потому что одно в прошлом году тестирование овощей от Гавриш я наполовину «завалила». А вот тестирование семян петуний от АЭЛИТЫ довела до конца.
Это был мой первый опыт в таком мероприятии, если учесть, что и опыта в огородничестве у меня мало. В данный момент я четко имею представление, что мне надо и как это организовать.
Это очень интересно и увлекательно. Самое главное — это публикация отчетов вовремя, не откладывать — это было моей ошибкой в прошлом году. Материал для формирования отчета был, а делать их не было времени.
Я всем желаю пройти этот путь до конца и получить от этого удовольствие!!! Хорошей погоды и отличного урожая!!!
Поздравляю всех, кто прошел жесткий отбор! Рада видеть много знакомых лиц! Приветствую и новичков! Желаю приятной работы, хороших всходов и огромного урожая! Я уже в расположилась в партере и готова наблюдать!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий