Комментарии к записи (стр. 4)

Всем-всем участникам группы тестирования — поздравления! Я рада, что уже прошел отбор, и группа сформирована))   Список группы тестирования семян овощей Аэлиты на сезон 2019 года: 1. Марина Мордвинова, Екатеринбург 2. Надежда, Пермский край...
Всем привет! И, как наверное все, я решила посмотреть план и отчеты прошлого 2018 года, девочки, я думаю, что не все так сложно, главное ничего не пропустить.
Ребята!
Пожалуйста! Не пишите мне письма: У меня ничего не изменилось!
Это что за заявка?

Пожалуйста, по форме, как я написала!
Буду снимать с тестирования!
Я не могу работать в десяти окнах и разыскивать все ваши данные и списки по разным местам! Двое суток разобраться не могу в текстах и посылках.
Отметайте. Двоечников надо отчислять. Из-за таких людей кто-то свой шанс упустил.
Да, Татьяна, вам с нами терпения!
Еще раз всем здравствуйте. Установка для всех: " Без паники на Титанике " . А лично моя любимая: Будем думать о неприятностях по мере их поступления . Надеюсь, справимся с поставленной задачей, правда ведь? .
Буду не многословен)))))), потираем руки в ожидании))))
Приветствую всех. Я буду тестировать впервые. Но поскольку люблю фотографировать и наблюдать за сортами, то надеюсь, что все получится. Девочки, за огурцы переживаю. Если помидоры понятное дело, то как же огурцы тестировать? Ведь плети разрастутся!!! И Как подсчитать урожайность?
С каждого куста, со всех его плетей, собираете огурчики, взвешиваете, измеряете линейкой, фотографируете каждый шаг. Обязательно записываете в тетрадку все числа и результаты сборов по каждому наименованию огурца. Ещё надо посчитать сколько дней прошло со всходов до первого огурчика, потом до массовых сборов.
По помидоркам и перцам тоже.
Не знаю, понятно написала или нет.
Спасибо за совет . Но Ирина наверно имела в виду, что плети огурцов могут перепутаться… И ведь все хозяйки собирают огурчики разной спелости.
Тестировала в прошлом году огурцы. На грядке располагала так, что видно было какой гибрид. Плети не путались у меня. И по шипам на огурчиках они разные были — не путалась.
Конечно в разной степени зрелости все снимают, но желательно снимать такими, как в описании на пакетиках с семенами. Ничего страшного, если чуть больше или меньше будет огурчик — взвесить, измерить и записать главное. И не потерять свои записи!
Мерить с линейкой каждый огурчик не требуется, просто замеряем первый самый большой, который для вас кажется нормальным, и самый маленький, опять же на ваше усмотрение (ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ, КАК ПРИВЫКЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ВЫ), а дальше просто завешиваете партии снятых огурцов, фотографируете и записываете и описываете. И так каждую партию до полного урожая. Поэтому тестируемые лучше посадить как бы в сторонке или разделять ветки по сортам. Ничего сложного нет. К тому же будут указания админов, когда и как надо всё делать. Всё точно так же, как выращиваете всегда по своим правилам, только следя за растениями и описывая их.
Ирина, выращивайте на шпалере и четко по рекомендациям для каждого сорта. Я в прошлом году тестируемые посадила отдельно и вопросов не было.
Девочки-мальчики, а вот и «подсмотренная картинка» в кабинете нашего Романа!!!
Это формируются наши заказы!!!
Ищите свой



Ух ты, классно! Я в предвкушении!!! У меня сегодня маленькая радость, взошел первый перчик, петелечку выпустил. Так что процесс пошел. Весна идет! Весне дорогу!!!
Мои сорта все есть! УРА!
Кстати, ребята, будут замены.
Наверное, не много и не у всех, но некоторым придет один огурчик не тот, что в заказе.
Объективные причины…
У меня всё то, что я хотела
Саша, а как ты это узнала? Я пока вижу только пакетики с семенами, там все, которые нам предлагались, а что из них добавят или заменят, наверное только при получении посылки узнаем!
Ирина, просто на столе лежат семена, которые я указывала, но если придут другие, я не расстроюсь, а наоборот
… ну всех же предупреждали, так что все готовы…
Таня, мы взрослые люди, и все понимаем. О возможной замене говорилось с самого начала, это не криминально. Если надо, значит надо, я думаю, это не просто прихоть, значит есть реальная необходимость. И раз мы вызвались на тестирование, то будем выращивать весь присланный набор овощей, нравится или не нравится. Иначе не надо было браться, других желающих было достаточно. Я, например, для себя категорически не хочу черри-помидорчиков, мне на них даже место в теплице жалко тратить, но если вдруг фирма решит мне такие добавить, то буду растить со всеми почестями! И длинных огурцов уже есть семена, но если добавят, значит свои отложу на будущий год. Все решаемо! Танюша, не волнуйся, все будет хорошо, не опозорим фамилию!
Здравствуйте. Надеюсь, мне не положат пчёлоопыляемых, потому что все огурцы и томаты у меня будут расти в теплице.
Всем удачи в тестировании семян и хорошего урожая!
Александр, уже все выслано)) Получите — посмотрим)))
Будем выращивать всё! Просто проводил уже испытание пчелоопыляемых огурцов. Результаты отрицательные, так как при высоких температурах пыльца становиться стерильной и даже насекомые опылители не помогают. В магазинах есть очень хороший хим препарат, но как то не очень хочется после него кушать эту продукцию, тем более мы выращиваем овощи для детей!
Скорей бы пришли, а то перец надо сеять. Здравствуйте всем.
Ребята, завтра посылочки разлетятся!
Отлично, думаю числа 21 получу) если это из Москвы! Ну, до 23 так точно смогу забрать!
Татьяна, если семена уже в пути, то когда будут следующие инструкции?
Мне уже везут, курьер позвонил. В ожидании.
Ура! Ждем-с.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий