Комментарии к записи (стр. 5)

Всем-всем участникам группы тестирования — поздравления! Я рада, что уже прошел отбор, и группа сформирована))   Список группы тестирования семян овощей Аэлиты на сезон 2019 года: 1. Марина Мордвинова, Екатеринбург 2. Надежда, Пермский край...
Ура! Руки чешутся, посадить поскорее хочется.
Даже если и заменят, ничего страшного.У нас с вами разница в 6 часов с Москвой, так что я поздно вступаю в диалог. Будем ждать семена
Ну вот, нас порадовали первые ранние оттепели (несмотря на конец февраля), есть вероятность, что весна будет ранняя. Что сдвинет сроки посадки, ждем с нетерпением как весну, так и семена)))))
Денис, судя по последним трём годам вряд ли весна будет ранней. У нас сильно меняется климат. Долгая тёплая осень и холодная весна. Но это мои личные наблюдения, у вас может по-другому. Весну конечно ждём).
В Питере жаркое лето раз в 6 лет!!! ))) Так что, в этом году не ожидается особо жаркого лета! Вот так! А почему не ожидается, так как в 2018 году лето было очень и очень жаркое! +29...+32°С! А в тени +25°С. Эх… было же лето!!! А перед этим жаркие сезоны были в 2008, 2012. Это те, которые я помню)
В 2010 году было самое жаркое лето. Жара длилась долго, а зима 2011 была снежная, как эта.
У нас в Крыму летом +40, в тени +35, а в теплицах +60. Огурцы моментально сгорают, особенно пчёлоопыляемые, а томаты ещё как-то держатся, спасаемся всеми средствами. Так что посмотрим, какие овощи выдержат наши не лёгкие климатические условия!
Ольга, у нас в Томске именно так, холодная и короткая весна, после которой наступает короткое суровое сибирское лето, а потом долгая тёплая осень, и поздно ложится первый снег,
я уже два года записывала отклонения.
У нас лето холодное, дожди. В позапрошлом году жаркое было, какое сейчас будет, не знаю. Всем здравствуйте.
Да, лето будет интересным! Перцы наконец все пошли в рост и баклажаны тоже)
Ну вот, позвонил курьер, что стоит под дверью в парадную. Ну конечно стоит, я ведь на работе , а заранее он не отзванивается, т.к нет такой пометки в доставке. И вечером не развозят. Договорились, что приедет завтра днём на работу. Это хорошо, что работаю в своём же районе буквально в 10 минутах езды. Теперь буду ждать завтрашнего дня.
Мне тоже сегодня звонили из курьерской службы. Обещали, что курьер завтра привезет пакет прямо на работу, предварительно позвонив. А как будет — не знаю.
Дорогие участники группы тестирования!
У нас уже есть свой блог!
Вот он:
Клуб «Тестирование семян овощей от ООО „Агрофирма АЭЛИТА“

В этом блоге весь сезон будут собираться все наши отчеты.

Там же вы всегда найдете план тестирования и инструкции.
Там же будут появляться объявления и там можно будет задавать все вопросы по тестированию и делиться своими впечатлениями, радостями и проблемами!

То есть, на этот сезон этот блог будет нашим интернет-домом))

Пока этот дом еще строится.

Рассмотрите этот строящийся дом:
На фасаде — наша вывеска — Тестирование семян овощей от ООО „Агрофирма АЭЛИТА“, представлены все сорта и гибриды, которые мы будем тестировать и список всех участников.

Все ссылки на сорта и гибриды — активные. И очень легко перейти по ссылке и почитать про культуру все, что рассказывает о ней производитель.

Слева — информационные „комнаты“, разделы

Там будет всё: от объявления о наборе группы до итогового поздравления — план тестирования и инструкции, ваши отчеты о получении посылочек с семенами, все-все отчеты в течение лета и осени, новости и объявления, вопросы и ответы.

План тестирования на утверждении, поэтому его пока нет, но скоро-скоро он появится.

Что делаем сейчас?
Знакомимся с нашим блогом (клубом), вступаем в него — для этого надо нажать на желтую кнопку „Вступить“.

Как только вы вступите в этот клуб — в вашем профиле в разделе „Состоит в клубах“ он мгновенно появится — и вам будет очень удобно прямо из своего профиля попадать в наш клуб одним нажатием на названии клуба у себя в профиле.

Ну что — идем смотреть?
Вчера получила грунт и удобрение от фирмы Фаско, а сегодня курьер привёз конверт с семенами от Аэлиты-начало положено.Теперь втупаем в наш семидачный клуб и… начинаем трудиться.
Питательный грунт и удобрение от Фаско.
Питательный грунт и удобрение от Фаско.

Семена от Аэлиты
Семена от Аэлиты
Валентина, рада за Вас! Мы пока в ожидании… В добрый путь!
Всё будет быстро! Спасибо за пожелания!
Валя, как здорово! Получается полная готовность к тестированию! Валюш, а семена все согласно заявке? Изменений от фирмы не было?
Валечка, ура-ура!
Теперь обязательно пишем по Аэлите отдельный пост-отчет о получении посылочки!
Вы уже знаете, как это делать!!!
готово, жду посылку!!!
Перчики уже отправляются в плавание — первое путешествие в их жизни. Забыла дописать, что вместо 7-ми заявленных прислали 8-плюсом томат Тигрёнок с допиской ((по желанию), но я, конечно же, посажу и их. Тут уж и суета образовалась — тетрадочка, фотик, как симпатичней и чтоб читалось на снимке… в общем, «движуха». Это же ждёт и всех участников — удачи!
Ой, пока я писала, ты уже все рассказала! Валюша, удачи!
Ириш, у меня уже пошёл первый отчёт о получении посылки. Дальше больше, только успевай ухаживать и описывать — главное не затягивать и делать по возможности вовремя и всё будет без проблем, хоть и трудоёмко.
Так где же остальные счастливчики?
Я вот тоже думаю в другие города быстро пришло, а до Москвы никак не дойдет
Света, ну дайте ж порадоваться и не москвичам тоже!
Когда-то надо и им быть где-то первыми))

Дойдет ко всем, не переживайте!
Девчонкиииии! Проверка на терпение и душевную выносливость!!!
Ждите! Чашечка чая с полезными травками всем в помощь!!!
Пойду к подоконнику, нарежу охапку мяты и буду жевать
Поди, поди, пожуй успокоительного.
А мне уже отзвонились… Сегодня я всё пошуршу своими семенами!
Надеюсь, что и я пошуршу.
И я получила семена)) У меня пришли 7 сортов, которые я писала, и еще прислали Перец острый Жгучий нос, для тестирования по желанию))
О! Классно! Мария, как налюбуетесь, будет задание — написать отчет о получении!
Вот не мог курьер всех туляков разом осчастливить… Может завтра…
Лерочка, испытание на прочность духа))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий