Комментарии к записи (стр. 3)

Всем-всем участникам группы тестирования — поздравления! Я рада, что уже прошел отбор, и группа сформирована))   Список группы тестирования семян овощей Аэлиты на сезон 2019 года: 1. Марина Мордвинова, Екатеринбург 2. Надежда, Пермский край...
Вот читаешь комментарий и думаешь: Господи, неужели все так плохо, такой мандраж, девочки, берём себя в руки и в путь. Я вообще первый раз принимаю участие в таком деле: девочки, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Все у нас получится. Желаю всем успеха.
Екатерина, я тоже первый раз участую, но страха перед предстоящей работой нет, и надеюсь не появится, ведь каждый год выращиваю рассаду и отношусь ответственно. Работы проделать нужно будет много, но я уверена, что получу от неё только удовольствие.
Полностью согласна! Начала готовиться — все фотоаппараты приготовила, в том числе и профессиональные… Хочется все сделать правильно и никого не подвести. Ведь от нас зависит, как те или иные семена прорастают в разных климатических зонах. Ох, как хочется поделиться результатами… Будем надеяться, что погода или иные факторы нас не подведут! «Да прибудет с нами сила» Хотя, конечно, «терпение и труд все перетрут». Ну, в общем — как-то так Удачи нам всем!!!
Надежда, очень интересно какие у вас фотоаппараты и объективы? Лучше если мне напрямую ответите, чтобы народ не отвлекать от тестирования. Я увлекаюсь фотографией.
Абсолютно правильно!!! Я также впервые участвую в тестировании, но я знаю, что всё получится!!! Желаю успеха, великих урожаев и не достижимых побед!
Всем-всем-всем!
Скоро мы начнем новый конкурс — «Секреты здоровой рассады». (Может, даже завтра-послезавтра)
И вот:
Для участия в конкурсе "Секреты здоровой рассады" можно бесплатно получить набор продукции ФАСКО!
Анкета для получения набора для выращивания рассады от Фаско
Я с вами согласна, у меня пока тоже волнения нет. На огороде не первый год и рассаду всю сама вырощиваю.
Всем здравствуйте! Поздравляю с началом тестирования. Всем дружных всходов, больших урожаев, удачи и отличного настроения.
Хочется уже скорей начать тестирование. Кто как, а я уже в субботу перец сеять буду. Растут в теплице и такой срок посадки для меня оптимальный.
Встречайте еще одного участника группы — Елену!
49. Елена Шпота, Старый Оскол Белгородской области
Пополнениездорово!!!
Интрига…
Всем добрый вечер! Я, можно сказать, вскочила в последний вагон. Меня приняли, наверно, последней и моей радости нет предела! Я на сайте недавно и мне так повезло попасть в ваш дружный коллектив. Опыт выращивания у меня уже не маленький, надеюсь, что не подведу, лишь бы погода не подвела. А учится никогда не поздно.
Удачного тестирования, Елена! Поздравляю с поступлением в команду.
Девочки-мальчики, не переживайте, что еще нет ответа на письма!
Писем много и по тестированию, и по анкетам, и по конкурсам, и жюри — а это значит, что просто очередь до вашего письма еще не дошла.
До всех дойдет, просто подождите!
А я очень расстроилась что не попала(((
Всем удачки
К сожалению, вы не показали ни одной фотографии, ни своего участка, не заполнили профиль… Я много раз предупреждала, что комиссия будет выбирать участников тестирования не по заявке, а по представлению себя и фотографий, сделанных своими руками.
Как же нет фото? Они есть
Pavel86, возможно, в другом профиле? Вы где выставляли фотографии?
Единственное фото вы выставили сегодня 7 часов назад. Оно еще даже не вышло с модерации.
Мы об этом профиле говорим?

Комиссии лег на стол этот профиль. Имени нет, фото дачи нет, короткого рассказа о даче и своих увлечениях нет… Ни одного топика нет, фотографий нет (первое фото — сегодня, а отбор был 11 февраля). Мы об этом профиле говорим, или у вас есть другой, где вы выставляли фотографии, о которых говорите?
Комиссии лег на стол этот профиль. Имени нет, фото дачи нет, короткого рассказа о даче и своих увлечениях нет... Ни одного топика нет, фотографий нет (первое фото - сегодня, а отбор был 11 февраля). Мы об этом профиле говорим, или у вас есть другой, где вы выставляли фотографии, о которых говорите?
Странно., выкладывала фото и рассказ о себе давно(( точно писала, и фото были, и сохранила все. Наверно, что-то не так сохранилось(((

Вот здесь писала


Девочки-мальчики, не переживаем, письма обрабатываю.
Отвечу всем, ждите!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий