Комментарии к записи (стр. 2)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди сентябрь. И у нас в сентябре… предстоит много-много праздничных дат!Дни рождения будут отмечать: 1 сентября  —  Людмила 2 сентября  —  Надежда Фетисова 3 сентября  —  Александр Буров 4 сентября  —  Фима Шляйбниц 8 сентября  —...
Фима, с днем рождения!!! Люблю твои рассказы, они суперские! Спасибо тебе огромное за них! Желаю тебе много-много сил и здоровья!
Фима, с большим удовольствием поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, и удачи, и не только Вам, а всем Вашим родным и близким.
Всегда с интересом читаю Ваши публикации, продолжайте нас радовать и дальше.
А сейчас включите всё своё воображение и тогда увидите е роскошный букет, сама-то на даче, дажес высокого пенька фото не загружаются
Прекрасного Вам настроения! 

Не беда, что на даче плохой интернет: в Семидачье фотографии цветов появляются по модераторскому велению и моему хотению — О, как! Спасибо, Танечка!, думаю, что Фиме понравились цветы с белорусских полей
Фима, примите мои искренние поздравления с днем рождения! Желаю свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.
Фиме


Очень приятно поздравить талантливого и увлеченного человека! Фима, наслаждаюсь Вашими рассказами и чувством юмора! Однажды, заставила прочесть мужа, так мне хотелось разделить удовольствие от прочтения))))). Фима, желаю Вам тепла, комфорта, любви, интереса к жизни! Будьте счастливы!
Фима, с Днём рождения Вас! Желаю сбычи мечт, здоровья, достатка, удачи, пусть счастливая звезда светит всегда!

Фима, с днём Рождения Вас! Крепкого здоровья Вам, счастья и удачи. Ждём Ваших рассказов. Этот букет для вас.


Фима, с днем рождения!!! Здоровья Вам, счастья и удачи. Ждём и дальше Ваших рассказов.
С днем рождения, Фима! Скоро наступит зима, а значит, мы будем с упоеним и радостью читать новые рассказы о простой жизни коз, котов, и не только. Лично я очень жду этого! Фима, желаю здоровья на многие годы, жить в душевном равновесии с собой, в гармонии с природой! Всего самого наилучшего!
Фима, поздравляю с Днём рождения! Пусть мечты сбываются, молочная река не пересыхает, козлятки пусть рождаются и радуют здоровьем, а в саду пусть вырастет яблонька с самыми сладкими и наливными яблочками Счастья!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий