Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди сентябрь. И у нас в сентябре… предстоит много-много праздничных дат!Дни рождения будут отмечать: 1 сентября  —  Людмила 2 сентября  —  Надежда Фетисова 3 сентября  —  Александр Буров 4 сентября  —  Фима Шляйбниц 8 сентября  —...
8 сентября — Марина Гладкова
9 сентября — Надежда Екимкина и Жанна
10 сентября — Ирина (Анатольевна) и Мария Ермолаева

Я так редко бываю, поэтому простите, что за раз и всех. С днем рождения! Люблю сентябрь. Он теплый, с долгоиграющими астрами, львиным зевом и лилейниками. Бархатистый, местами золотой. Но люди-то, рожденные в сентябре, они такие же теплые и классные!!! Желаю вам здоровья всем, пусть будут в вашем окружении добрые и отзывчивые люди. Пусть природа и погода радует и вдохновляет. Пусть урожаи будут всегда отменными. Пусть счастье в доме всегда будет. С днем рождения, девушки!!!
Спасибо.
Ирочка, поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе — доброй, умной, мудрой, только всего самого хорошего.
Какие бабочки замечательные! Спасибо большое.
Мария, с Днём рождения!
Мария, поздравляю! Здоровья, успехов, радости!
Ирина и Мария, с Днем Рождения!


Наденька, благодарю за поздравление.
Присоединяюсь к поздравлениям сентябрят! Успехов вам во всех делах, крепкого здоровья и отличных урожаев!
Спасибо, Светлана!
Поздравляю всех именинников-сентябрят с Днем рождения! Крепкого вам здоровья, много радости и удачи в воплощении всех задумок!

а в подарок розы Северного Кавказа!
а в подарок розы Северного Кавказа!
Спасибо, Рушана. очень приятно.
Ирина, поздравляю с днем рождения! Счастья, благополучия, и пусть самые замечательные мечты сбываются!


Наташенька, большое спасибо.
Ирочка и Машенька, девочки, с днём Рождения Вас! Здоровья вам, счастья и удачи.


А сегодня 11 сентября День рождения моего земляка (мы с ним живём в Белоруссии) Анатолия Крутько, он не только любит свою прекрасную дачу, а ещё и вышивает крестиком, вот какой замечательный!

Анатолий с большим удовольствием поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья на долгие-долгие годы, благополучия, удачи не только на даче, всего Вам самого доброго, пусть в Вашей семье будет много радости! Прекрасного Вам настроения!
Я тоже очень люблю вышивать, особенно незатейливые дачные сюжеты:

мешочек для семян

мешочек для семян

и прекрасные безвременники для Вас

и прекрасные безвременники для Вас
Анатолий, с днем рождения!

Анатолий Крутько

Крепкого вам здоровья, отличной погоды и чудесного настроения!
Пусть Котя и Сокровища инков радуют изобилием, Минск — уютом, дача — радостью от земли и природы))

Ура!

Картинки по запросу букет на белом фоне
Татьяна! Скажу прямо, что не ожидал такого. Огромное Вам СПАСИБО. Мне очень и очень приятно.
Софья! Вы сразили меня наповал. Столько много хорошего узнал о себе от Вас. Если не секрет, скажите, откуда Вы знаете о моем увлечении вышивкой крестиком? А за поздравление с днем рождения преогромнейшее Вам СПАСИБО!
Показываю Вам мою вышивку — символ этого 2018 года.
Моя вышивка — символ 2018 года
Моя вышивка - символ 2018 года
Шедевр!
Анатолий, открою Вам секрет про нашу Софию: она ведь для кого-то из нас мама, для кого-то бабушка, а для кого-то сестра родная, — вот и знает про всех Семидачников)))
Не скажу! А Вам, Анатолий, спасибо, работа — удивительная! У нас в Семидачье Ирочка (Anatolewna), кстати, моя семидачная дочушка, мы её 10 сентября поздравляли с Днём рождения, она вышивает тоже очень-очень красиво, будет минутка загляните в её журнал
София! Большое спасибо за подсказку. Посмотрел журнал Анатольевны и получил огромное удовольствие. Восхищен ее активной жизненной позицией. А участие в конкурсе работ — это высший пилотаж.
Я знала, что Вам понравится, у Ирочки уникальные работы!
Очень красиво и аккуратно. Стежки ровненькие.
Говорю, как знаток, больше 20 лет вышивала. «Переела» видимо, и сменила увлечение.
Поздравляю, Анатолий, с днем рождения! Больше хороших работ! Зорких глаз и здоровья!
Светлана! Огромное Вам спасибо за поздравление. Очень рад, что Вам понравилась моя работа. Разрешите похвастаться еще одной, так как Вы продолжительное время занимались вышивкой. И у меня в последний год наступил какой-то ступор. Если прежде за год я вышивал по 2-3 работы, то сейчас в работе больше года две работы. А ведь и дня не мог прожить раньше без любимого занятия. После работы на огороде вышивка для меня была просто отдыхом.

Моя вышивка «Верные друзья» по схеме Любы Ющук
Моя вышивка "Верные друзья" по схеме Любы Ющук
Словно живые)))
Вот это мастер! Ждём выставку работ!!!
София! Я бы с удовольствием показал бы все свои работы, но можно ли на этом сайте такое? И я пока не понимаю, как это можно сделать. Может быть, отдельным постом, типа «Мои отдыхалочки между работой на грядках». А работ у меня около 40. А начал я вышивать в 2011 году, т.е. когда мне исполнилось 55 лет. Сейчас же мне стукнуло 62.
Анатолий, не просто можно — НУЖНО!
И да, конечно! Можно сделать отдельный топик, представить каждую вышитую картину, рассказать про каждую, что привлекло в этом сюжете, как вышивалось))) Потому что в таком творчестве интересно всё — и подбор ниток, и сюжет, и тонкости работы, рассказ про узелочки… про оттенки, про неудачи и удачи… это все всегда захватывает… это очень интересно!

Если нужна помощь — пишите мне в личку — всё помогу!!!
Таааак, с этой минуты Я буду называть ТЕБЯ Толиком, потому что я в свои 62 года ещё работала и была, конечно, молодой — это теперь я — пенсионерка
Итак, Танечка уже Фсё объяснила, я просто добавлю, что здесь можно ФСЁ, но соблюдая правила приличия и это подтверждает мой кот Витас
просто он устал, он подтвердит, как только проснётся
просто он устал, он подтвердит как только проснётся
)))) так и хочется голову приложить на Витаса, как на подушечку))))
Анатолий, работами просто поразили! И я так рада, что одна строчка в личном профиле про увлечение нашла такое красивое продолжение))
Анатолий, а предложение сделать выставку поддерживаю двумя руками!
И… давайте решим — или сюда:
Художественная галерея Семидачья

Или делаем отдельную выставку вышивки?
Лучше отдельную, правда?
Татьяна! Извиняюсь за беспокойство. Я не до конца во всем еще разбираюсь. А как можно сделать отдельную выставку вышивки. Может быть, подскажете? Спасибо Вам.
Подскажу, конечно!!!
Анатолий, посмотрите — вверху страницы на «деревянной линеечке» есть справа конверт и зеленые цифры около него. Это значит, что у вас в вашей личной переписке есть письма))
Сейчас вас там ждет мое письмо… и ваш черновик по вышивке
Нажимайте на конвертик!
О, какая Танечка, всё-то Вы знаете, а где же Ирочка наша, в школе… сеет разумное, доброе, вечное
Ирочка с сегодняшнего утра чуть более свободна — и сможет уже семидачничать. А первые дни сентября у нее был просто завал на работе. Дел — Великий океан)))
Ирина сеет и в школе, и в ГУНО))) А еще и день рождения))
Ну и славненько, значит скоро наливать будет и в Семидачье
Очень красивая картина, Анатолий. Оформленные в рамки вышивки особенно красиво смотрятся. У меня с десяток лежит — ждет, когда я сподоблюсь их в рамку поместить. Я считаю, вышивка, вязание, плетение — это как наркотик. Привыкаешь к мелкой работе руками. Смотреть телевизор с пустыми руками невозможно, надо что-то делать одновременно: вязать, вышивать, плести.
Светлана! Спасибо Вам. Действительно, я не представлял до этого года, что такое просто сидеть, тупо смотреть телевизор и при этом не вышивать. А вот в этом году, как я уже говорил, что-то замкнуло.
Анатолий, у меня тоже замкнуло. Я маялась, что же делать. А вспомнила вязание крючком, плетение кумихимо, плетение половичков, вязание спицами. Посмотрите, может что-то вас зацепит? Ювелирка из камней и проволоки. Так много еще неосвоенных рукоделий
Как живые!))))) У Вас такое славное, домашнее, «уюточаготворительное» увлечение! Я знаю, что такого слова нет. Но, раз ощущения есть, значит и слово найдется!)) Поздравляю Вас с днем рождения с небольшим опозданием! Но, я убеждена, что для доброго слова поздно никогда не бывает. Не болейте и будьте счастливы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий