Комментарии к записи (стр. 3)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди сентябрь. И у нас в сентябре… предстоит много-много праздничных дат!Дни рождения будут отмечать: 1 сентября  —  Людмила 2 сентября  —  Надежда Фетисова 3 сентября  —  Александр Буров 4 сентября  —  Фима Шляйбниц 8 сентября  —...
Ой, как приятно! Спасибо вам за поздравления. Аж до слез. А я тут с маслом вожусь, вот только к 11 вечера вылез только на свой любимый 7dach.

(Официальным тоном) Надеюсь, что оказанное мне доверие в частности освещения козьей жизни в деревне Вярьмово я оправдаю.

Ну и как хорошо, что столько людей читают про козьих и вообще, интересуются этими животными.

Еще раз спасибо, хотелось бы всех обнять лично и понаслаждаться обществом в реале. Может когда нибудь и будет- все ж бывает.
Фима… Я как всегда с опозданием на сутки… прости Но всё же надеюсь, что ты увидишь и прочитаешь!
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Очень рада, что познакомилась с тобой, пусть и только виртуально. Ты для меня тот человек, каким и я сама хотела бы быть. Жаль не получится, но я очень рада, что такие есть. И очень люблю твои рассказы, твой взгляд на жизнь, твой оптимизм и мягкую иронию. Мне очень близко твоё отношение к «братьям нашим меньшим». Спасибо. что ты есть, что ты «здесь» и что мы — друзья
Жду каждый твой топик и волнуюсь, когда долго не пишешь
Ещё раз поздравляю
Вот и я тоже с опозданием (спасибо Tangeya)…
www.youtube.com/watch?v=ldzsQ0RHjjM
Фима, с днем рожденья!



Фима, надо собираться в Вярьмово! Устроим межпланетный слет семидачников, любителей сыра, коз и твоей прозы!!!
А что? А вдруг?
Надо обязательно, конечно. Даже и не межпланетный, а межгалактический. Будет очень хорошо. Надо учредить праздник в Вярьмово — День Коз, Сыра и Масла.
Фима, это будет бомба! Вот как нагрянем гурьбой в Вярьмово,… (мечтаю....)
И я подтянусь — мне по дороге в Питер к подружке ехать надА
Вот компания уже набирается)!!!
Фима, пусть и с опозданием, но с радостью поздравлю с прошедшим Днём рождения!!! Всегда с большим интересом читаю Ваши рассказы, Вы замечательно пишете: с иронией, юмором, увлекательно и весьма познавательно! Желаю Вам крепчайшего здоровья, удачи во всех Ваших начинаниях и задумках, счастья и гармонии!!!
Фима, от души присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья, здоровья, Денег побольше на все ваши задумки. Мне приятно, что мы провесники и ДР у меня тоже в сентябре, но чуть позже ))) Удачи и ждём новых суперовских рассказов! И… выхода книги… на их основе в будущем!
Ой, чуть припоздала. девочки и мальчики, Люда, Надежда, Александр и Фима, примите мои поздравления с Днём рождения! Пусть все ваши заботы будут только в радость, удача сопровождает все ваши начинания — счастья вам, добра и благополучия!
Спасибочки! Как нас много сентябрьских!!! Здорово!!! Надежда, Александр, Фима, с Днем рождения вас! Светлых, солнечных и радостных дней!!!
Людочка, как здорово, что вы зашли на сайт и сюда! Пусть праздник ваш продолжается!!! Заодно… на пару дней вы снова моложе!!! Классно же!!!


!!!
Да-да!!! Именно так!!!
Фима, С Днём рождения! С удовольствием читаю Ваши рассказы о козах… Рассказы удивительно живые и добрые… Жду их)))) Всего Вам самого доброго!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всем, у кого прошел день рождения! Здоровья -это самое главное, чтобы все было так, как вам хочется. Помните о том, что все в нашей голове и действуйте. И тогда все дни будут такими же праздничными как день рождения! Людмила, Надежда, Александр, Фима, с вашими днями!


Спасибо!!!!
Ну, вот и отстающие подтянулись (это я про себя)
Фима, с днем рождения! Ничего, что поздно, ведь правда?
Пусть праздник будет каждый день!
Ирочка, загляни в гости — Мои морские бабочки...
Ты такие красоты любишь
Дорогая Мариночка, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю в этот прекрасный осенний день всего самого доброго, праздничного настроения, а самое главное — крепкого здоровья и Вам и всем Вашим родным и близким на долгие-долгие годы!
Пусть Ваши мечты сбываются, счастья Вам! Всегда с интересом читаю Ваши публикации, а про наших пушистиков читаем и рассматриваем фотографии вместе с Витасом.
На сайте есть волшебница она обязательно передаст Вам от меня букет цветов, сама-то я на даче, а дачный интернет — это что-то...

А я про что — есть волшебница!!!
И это здОрово! На День рождения без цветов низзя, спасибо!
Мариночка, наш бессменный модератор, знающий всех и каждого на сайте))
С днём рождения!!!

Пусть радуга в душе!
Пусть любовь в семье!
Пусть здоровья на всю жизнь!
И огромного счастья!!!!!!!!!

!!!

Спасибо
Марина, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть жизнь будет наполнена приятными событиями. Успехов во всех делах, душевного равновесия и крепкого здоровья!
София, большое спасибо за теплые слова!
Поздравляю всех, кто уже родился! Остальных позже (заранее нельзя).
Угостить могу только помидорами, хотя и у вас всех их наверное много)) Но это от чистого сердца! Самые свеженькие, сентябрьские!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий