Комментарии к записи (стр. 2)

Лето осознало, что пора бы и начаться… и начало усердно помогать цветам расцвести. А пока цветочный ковер затянет всю нашу землю, давайте продолжим расследование, интересно же, какие цветы населяют наш семидачный Клуб)) Вот кто сегодня родился...
Спасибо, Татьяна, за статью! Хотя я не очень верю этим гороскопам, но иногда интересно бывает. Знакомьтесь, я фиалка )))) Коллекционирую семена и полезные советы))) Риска никогда не боялась, но, может, это мне так только кажется )))
О, так ты очередной Рак на сайте?! Нас тут мнооооооогооооо))
Почему ты до сих пор в Настройках дату рождения не поставила?!)
Ага, Наташик, рак ))))
Раки всех стран, объединяйтесь!

Коль ты по гороскопу рак
Значит, точно не дурак!
И не важно, кто ты в клумбе —
Гладиолус или мак)))
Вот и славненько!
Любопытненько. О, я – гвоздика. Прочитала характеристику цветка. Не могу даже сказать, правда написана или нет. А вот про дочку прочитала – Лилию – 1005 правда. Она очень обидчива, и часто слышу от неё – «Может быть», «Посмотрим». И сын – хризантема – очень похож. Супруг у меня, оказывается, мак. Ну, нет, он совсем не такой. Он активный, быстрый, и не творческий человек, разве что, в разработке документов. Татьяна, очень интересно было почитать и проверить своих домочадцев. Мне нравятся такие гороскопы.
Таня, спасибо тебе огромное — не даешь нам скучать))) Мне было и любопытно, и интересно, и результат немного удивил) Не скажу, что на 100% все совпало, ну… почти на 100))) Ваша Мимоза)))
Свет, мы твою работу очень, очень высоко оцениваем, так, что по этому поводу не страдай

Светик!))) Как гора с плеч свалилась, спасибо! Буду работать еще прилежнее — стыдно не оправдать высокое доверие! Спасибо!)))
Удачи во всех делах!

Ой, как интересно! Я думала, что я должна быть пионом, но оказывается лилия!!! Не поверите, в прошлом году посадила штук 15 лилий, в этом ещё заказала 15! Обожаю лилии, и характеристика один в один!
Оля, не поверишь, я тоже ощущала себя Гладиолусом))) А оказалась Фиалкой)) А вот почитала про Гладиолус сегодня… ай, ладно, хорошо, что Фиалка
Ой и я лилия! Но я их не люблю. Запах на дух не переношу
А я ФРЕЗИЯ… Терпение развилось так, что я часто-часто слышу эту характеристику, как основополагающую в описании моего нрава. Так что огонь извергаю очень редко… Описание мне подходит полностью:

«Фрезия (24.10-02.11)
Очаровашка. Милая, спокойная и доброжелательная. Может хранить внешнее спокойствие, хотя внутри у нее бу­шует огонь. Не поздоровится тому, на кого этот огонь выплеснет­ся. Тогда уравновешенная и кроткая Фрезия превраща­ется в дикого зверя. Но когда приступ ярости минует, старается сгладить причиненные ею обиды. Ей требуется развивать в себе терпение.»
А я колокольчик)) Почти все про меня))
Таня, спасибо. Как интересно! А я — ландыш.

И я вся такая из себя лилия.)))) А вот мои бабушки были гвоздика и эдельвейс — 100% попадание.
А я — герань! Описание — похоже.
Как действую на других — не знаю. Почему-то мне приписывают либо несуществующие достоинства, либо недостатки.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий