Комментарии к записи (стр. 2)

Признавайтесь, кто испортил Погоде настроение? Что там случилось… криво посмотрели, шапку не надели, пальто нараспашку, снег не почистили, петардами испугали? Это ж надо так разозлиться, что минус пятьдесят наколдовать, да над миллионами...
Погоду надо любить любую. А природу надо беречь, тогда погода будет человеческая
Небесная канцелярия не перестает удивлять. Такие вот превратности погоды. Сегодня — сильный ливневый снег. Кто знает такое понятие?) Думаю что мало кто.) А меж тем за окном льет снег



Тоже не слышала о таком. Может мокрый снег, который идет стеной бывает же, снег просто валит стеной, очень густо, я один раз только такой снегопад видела. Красиво очень
Может это у них новое понятие такое? Сама этой зимой удивляюсь этому выражению.
У меня сейчас за окошком снег кружится-13, такая красота.Это сегодня.А завтра уже нулевая и всю неделю, до пятницы 0+1.Затем минусовая.А в феврале, если не ошибаются, тоже обещают плюсовую.

А вчера солнышко радовало
А вчера солнышко радовало

На лоджии отдыхать такая благодать.
На лоджии отдыхать такая благодать.
Вот мне интересно… Правда ли это.., а если правда, то вопрос: есть ли жизнь в Якутии...???






наверно, жизнь есть



У меня аж зубы застучали, как увидела такие температуры жизнь конечно есть. Читала, что самая низкая температура была зафиксирована в 1938 году -80° а в этом году ниже -50° опускалась. Ну это просто жуть.
Вот у этой девушки из Якутии видео и фото просто не оторваться. Такие красоты показывает





Полина, про Якутские морозы теперь можно говорить кратко: «Мороз такой, что зубы стучат и глаза мёрзнут.» И сразу всё понятно становится.
Ужасный холод, который даже не представить. У нас, когда -40 случается, я люблю приговаривать: «душа стынет!»
Даже не предстааляю, как там вообще люди передвигаются. Это красиво только на фото. В реальности бы не хотелось бы такого
Полина, я сегодня утром за продуктами пошла в магазин, а на улице -30*, но со встречным ветром. Слезы из глаз выдавливает морозец, очень неприятно. И вдруг этот самый Сордоннох и -80* вспомнила, действительно невозможно представить такой мороз, когда при -30 уже из дома выходить не хочется.
-80
У нас сегодня так красиво. Солнце, мелкие снежинки, тихо без единого ветерка. И мороз -10 уже (утром было -16)








У нас еще вчера вечером было -9, а сейчас уже +7, снег еще лежит на газонах, а по дорогам и тротуарам грязно-снежная каша, потоки воды, а утром ливень был…
А с выходных уже снова наша нормальная зимняя температура





Вот и к нам на юга заглянула зима
Правда с завтрашнего дня грядет потепление…




На водохранилище 

На трассе
На трассе Тирасполь-Бендеры

В Строенцах
В Строенцах

Водопад замерз...
Рогский водопад замерз...
Танечка, сказочно красивая зима к вам пришла! Березки нарядились в кружева, а от водопада невозможно глаз отвести, завораживает. Пусть это будет последний мороз в наступившем году. Вашим нежным растениям морозы совсем ни к чему.
Как Красиво! Особенно в Строенцах.
Какие березки красивые! А замёрзший водопад вообще сказочный!
У нас ночью -3, а днём +5.
Но ещё обещают морозы и снег.
А у нас прямо небывальщина!

Я такого за всю свою жизнь не помню! Наслаждаемся!
Я такого за всю свою жизнь не помню! Наслаждаемся!
У нас потеплело до -1-5, обещают плюс на днях. Снега вагон намело за прошлую неделю, в тепличку накинула чуток. Вообще я давненько такой снежной зимы не видела- за два года видимо нам природа подсыпает и осадкой и морозцев.
Екатерина, у нас мороза пара дней всего до -20 было, а вот снега да! Навалило и еще снегопады в прогнозе
У нас один день было -27, даже в школу не ходила дочка. А так наверное дня 4 было за — 20, а так нормусь. В феврале пока стоит морозец средний на весь месяц, долгосрочным прогнозам не очень верю, уже весны хочется, если честно)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий