Комментарии к записи (стр. 1)

Вот тут возник вопрос… А вы зачем приходите в Семидачье? Почитать новый материал? Найти ответы на возникшие вопросы по садово-огородной тематике и содержанию дачного участка? Поучаствовать в каком-то из конкурсов или...
«Почирикать» Лишнее — уставы иных монастырей
И я, получается, «почирикать» а попутно — знаний поднабрать, идей подсмотреть и немного своих показать
Вот и покажи В конкурсе мастер-классов. Там Катя из Орла очень просила показать и рассказать доступным языком, как носки вязать. Думаю, тебе и помимо носков еще есть, что там показать)
озадачила… придется теперь мозаику бросить и носок вязать… тем более, что я делаю это не совсем правильно…
Узнать что-нибудь новое и интересное.
Чисто пообщаться. Почитать вопросы и ответы, посмотреть, как люди живут ))
Статьи давно изучены ))
Поучаствовать в конкурсах, если вдруг нагрянет вдохновение…
Учиться, учиться и учиться...)))
Тоже поучиться чему-нибудь новенькому) Ну и с людьми хорошими пообщаться)))
Скорее «пообщаться». Как-то раз искала я информацию по посадке. Попала сюда. Глянула комменты (что никогда не делала раньше). Потом ещё раз попала сюда, потом ещё. Вот здесь уже специально смотрела комментарии. Осталась стабильно. Однажды очень захотелось поделиться весенней красотой. Вот так и осталась, узнать, как у других, поделиться и ПОЧИРИКАТЬ.
Поучиться новому, поделиться тем, что есть. Ну и конечно, пообщаться.
А я столько нового узнала!!! И по дачам, и по названиям, а уж какие все мастера и мастерицы!!! С удовольствием читаю про путешествия. Фотки бесподобные. За своих болею. Всем спасибо!
Информация «практичная» и полезная. Много нового узнала, особенно от людей, которые действительно выращивают культуру. А не общие рекомендации.
Вот ещё не упомянула: спасибо за помощь. Действительно ПОМОЩЬ! Всё подскажут, объяснят, научат, помогут, поддержат. Доброжелательно причём.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий