Комментарии к записи (стр. 1)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас лето, июнь, месяц близнецов и раков)  Дни рождения в июне отмечают2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) — юбилей! 4 июня    —    Игорь К (IgorKS) 5 июня    —    Елена Лебедева (Мясникова) 9 июня    —    Екатерина...
Начинает парад июньских именинников 2 июня юбилей Сергея Кирилловского (vk_178820989).

Сергей, сердечно поздравляем вас с юбилеем! Здоровья вам крепчайшего, урожая отменнейшего, мира и счастья в семье! Обязательно загляните в Семидачье и примите наши поздравления!

А сегодня, 4 июня, день своего рождения отмечает Игорь К (IgorKS).

Игорь, с днём рождения! И пусть здоровье и удача идут с вами рука об руку всю жизнь! Процветания вашему дому и саду, интересной работы рукам и голове, отличного настроения и неиссякаемого оптимизма!

Дорогой наш сказочник, ИгорьК! Самые добрые пожелания Вам сегодня, в День рождения! Желаю крепкого здоровья на долгие годы, удачи во всех делах, прекрасного настроения и творческого вдохновения!


Сегодня, 5 июня, поздравления принимает Елена Лебедева (Мясникова).
Леночка, ловите букеты и пожелания!!!

А сегодня с Днём рождения поздравления в Иваново, дорогой Леночке! Поздравляю, подруга! Крепкого тебе здоровья и долголетия, мира и благополучия твоему дому, любви и счастья твоей семье! И пусть каждый день дарит радость и удовольствие от жизни!


Лена, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким. Пусть счастье, радость и удача идут с тобой по жизни рядом!

Леночка, с днём рождения!
И пусть огород радует овощами, особенно арбузами и дынями! Пусть вышивка крестиком успокаивает и дарит радость, лето дарит урожай, тепло и аромат цветов! Пусть любимые будут здоровы и счастливы!

Крепкого здоровья, любви и счастья!!!

А сегодня, 9 июня, день своего рождения отмечает наш неисправимый оптимист, «каамсомолка, спаартсменка и просто очень красивая девушка» Екатерина (KatyaK) 

Катюшка, с днём рождения! Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье! Успехов и признания твоей чудесной талантливой доченьке! Небывалого урожая на твоих грядках и небесной красоты на твоих клумбах! Успешного тестирования, удачи во всех-всех делах и просто кучи свободного времени для отдыха и творчества!
Отмечаем!

Спасибо Танюша!!! По мере свободного времени стараюсь творить во всех сферах огородном жизни!
Катюша, с Днем рождения! Прости что немного задержалась, но сейчас такое время никак вовремя заскочить не получается.( Счастья тебе, здоровья, побольше радостных дней и благополучия!!!



Катя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия и мира! Чтобы любимые и родные всегда были рядом! Пусть все задуманное исполнится!


Полиночка, спасибо огромное!
Катенька, с днем рождения! Пусть будет много солнца, радости и счастья в твоей жизни!


Наташа, спасибо большое!
Дорогая Катюша, с Днём рождения тебя! Сегодня отложи все свои дела, и отдохни, полюбуйся красотой, созданной твоими руками! Пусть у тебя всегда всё получается на отлично, урожаи будут щедрыми, цветы благоухают! А в семье все будут здоровы, царят любовь и благополучие!


Ира, спасибо тебе за поздравление, будет здоровье- все остальное сделаем!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий