Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас лето, июнь, месяц близнецов и раков)  Дни рождения в июне отмечают2 июня    —    Сергей Кирилловский (vk_178820989) — юбилей! 4 июня    —    Игорь К (IgorKS) 5 июня    —    Елена Лебедева (Мясникова) 9 июня    —    Екатерина...
Татьяна, поздравляю Вас с Юбилеем! Крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!


Валя-Валечка! С Днём рождения! Будь счастлива и здорова!


Валя-Валечка! С Днём рождения! Будь счастлива и здорова!


С юбилеем, Татьяна! Всех благ и много радости!


Сегодня, 23 июня, день своего рождения отмечает Михаил Таулин (MimiVanTango). А к тому же у него не простая дата, а юбилейная!

Михаил, с праздником, с юбилеем!
Пусть у тебя всё в жизни будет на самом крутом уровне! Самого крепкого тебе и твоей семье здоровья, самого чудесного настроения, самого обалденного урожая и самого радужного настроя на жизнь!!!
Тост за твоё здоровье!

И еще один именинник сегодня — Владимир (Vladi-mir)!

Владимир, с днём рождения! Доброго вам лета, крепчайшего здоровья и несгибаемого оптимизма! Хотя вы и так оптимист)))) И конечно же, неприлично большого урожая!

Уважаемые мужчины, Михаил и Владимир, с праздником вас, с днём рождения! Успехов вам и благополучия, крепкого здоровья и активной силы для воплощения всего задуманного! Пусть в доме будет всегда спокойно, близкие счастливы, сад цветёт и пахнет!


Дорогие наши мужчины, Михаил и Владимир! Примите и мои скромные пожелания, хотя я немного припозднилась. Простите.









А сегодня, 24 июня, поздравляем нашу Оксану Суслову (OksanaZayceva)
Оксана, лови поздравления со всего всемирного Семидачья!
Какое счастье, что никаких закрытых границ не существует в Семидачье, и сегодня я с удовольствием поздравляю с Днём рождения Оксаночку из далёкой Финляндии! Здоровья тебе побольше и энергии кипучей, удачи и сбычи всех мечт, любви и гармонии в семье, новых поездок и незабываемых впечатлений! Оксана, уже дело к вечеру, можно по бокальчику холодного шампанского за тебя!


Оксаночка, наша иностраночка!!! С Днём рождения!






Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий