Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончилось лето… а вместе с ним завершился и очередной этап конкурса дачных фотографий с таким щемящим душу названием «Я так хочу, чтобы лето не кончалось» ... Он был ярким и красивым, последние два месяца наш сайт напоминал...
Дорогие семидачники и семидачницы! У вас были потрясающие фото! Иногда было очень трудно выбрать лучшее фото в поединках! Столько цветов, красок, овощей, симпатичных (и не очень) вредителей! Поздравляю всех с чудесными призами!
Девочки и мальчики, от души всех вас поздравляю! Вы все-все молодцы — и кто в числе победителей, и у кого не получилось войти в семёрку призёров! Признаюсь, судить было нелегко! Качество фотографий растёт от конкурса к конкурсу. Вы все выложились насколько могли. Ведь каждое участие, особенно победа, стоит немалых усилий и времени. Ура, ура победителям и всем участникам!
Лето закончилось, но остались яркие фотографии. Поздравляю победителей и спасибо всем участникам за эмоции, которые вы подарили)))
Великолепная СЕМЁРКА и АДМИН!
За такой труд всем громогласное и
СЕМИКРАТНОЕ УРА!!!
Поздравляю победителей!
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень красивые фотографии. Было интересно принимать участие и увидеть какие цветы-коты-овощи есть у семидачников!
Дорогие победители, с победой Вас! Желаю удачи. Играйте и выигрывайте.


УРА!!! Достойные победители!!!



Застрелиться))))
Леон, зачем стреляться, лучше участвовать и побеждать а этим всех радовать
Ого, вот это сюрприз! Когда конкурс закончился, я просмотрела работы участников с первой страницы и поняла, что победить здесь или даже попасть в призовую семерку можно, только если повезёт, потому, что такие отличные фотографии, что выбрать, кто лучше, практически невозможно. Подумала, бедное жюри, вот им достанется. А когда сегодня начала читать поздравление победителям, начала вести глазами по списку снизу вверх, думаю, ну что ж, не получилось в этот раз попасть в семёрку. А когда глаза уткнулись в верхнюю строчку, даже в первый момент не поверила своим глазам. Спасибо большое всем за поддержку моих фотографий. Поздравляю победителей фотоконкурса и желаю всем участникам конкурсов творческих побед. Пусть каждый день жизни начинается и заканчивается хорошим настроением.,
и наполнен положительными эмоциями
и наполнен положительными эмоциями
Катюш, у тебя отличные фото! Победа заслуженная на 100%.
Катя, поздравляю с большим удовольствием — достойная победа!!!
Катерина, от души поздравляю! У Вас не фото — фотокартины! С заслуженной победой Вас!!!
Катенька, очень рада твоей победе, ты умеешь дарить прекрасное настроение, спасибо тебе!
Поздравляю всех победителей с минутами славы, с заслуженной победой!!! Вы просто молодцы!)))
Мне для полного счастья не хватает в этом списке достойных их достойнейших ещё нескольких фотохудожников)))) Очень понравились фотографии Катюшки из Одинцово, Инны и ещё пару человек))) Эх, ну, почему так мало призовых мест…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий