Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и закончилось лето… а вместе с ним завершился и очередной этап конкурса дачных фотографий с таким щемящим душу названием «Я так хочу, чтобы лето не кончалось» ... Он был ярким и красивым, последние два месяца наш сайт напоминал...
Спасибо всем, всем огромное Радостно на душе
Ух, не надеялась попасть в семерку победителей (хотя очень хотелось)) — настолько шикарные работы представлены нашими семидачниками, я бы сказала в первых 10 десятках точно! Такое высокое качество работ, что все достойны первых мест!
Спасибо всем, кому понравились мои фотографии!
Всех победителей поздравляю с победами!
И конечно же спасибо организаторам за этот красивейший конкурс и спонсорам за отличные призы!



От души поздравляю всех победителей! Действительно, когда приходит время голосования, звезд не хватает… Спасибо за ваши шедевры, ребята!!!
Неожиданно, приятно и… очень смущена тем, что оказалась на ступеньку выше своего кумира — Влада (Vladik85), его фотографии хочется рассматривать и рассматривать, очень нравятся, приятно было читать его добрые комментарии
и советы, спасибо
тебе, Влад. Вообщем, бабушка София обошла мальчишек, я знаю, что вы не сердитесь на меня Очень благодарна за поддержку в конкурсе семидачникам, членам жюри, спасибо большущее.
Моя-то сверхзадача была выйти и удержаться на финальной странице, а тут на тебе — я в семёрке самых-самых, хотя знаю, что достойных гораздо больше! А мне просто повезло с фактурой, красоты в этом этапе было много, и пейзажи вокруг открывались волшебные и цветы небывалой красоты, и номинации были интересные.
А приз уже знаю кому подарю: есть у меня дружок, который мечтает о таком варианте мобильника, совсем недавно об этом говорил.
Всех поздравляю с победой, и желаю крепкого здоровья, впереди осень, зима здоровье, ой, как пригодится!
Конкурс замечательный и я снова буду участвовать и любоваться фотографиями семидачников! Спасибо всем!
Не спрашивай о возрасте меня…
Я не старею… становлюсь мудрее…
Бегут вприпрыжку месяцы… года…
Я ни о чём прошедшем не жалею…
Своей я не пугаюсь седины…
И не считаю на лице морщины…
Мне шепчут… вы безумно хороши
И смотрят вслед красивые мужчины…
Мой средний возраст, вовсе не беда…
Я этих лет совсем не ощущаю…
Моя Душа, как прежде, молода,
Беспечна и игрива… я то знаю…
Мне иногда охота пошалить…
Каприз Души… это такая малость…
Или с утра влюбиться и… любить…
Какая, к чёрту, тут скажите, старость?..
Не спрашивай… мои года…
Моё богатство… и оно со мною…
О нём я вспоминаю… иногда…
И остаюсь… всё так-же, молодою…

Воленберг Галина
Поздравляю, Владик! Продолжай радовать нас своими интересными фотографиями!
Спасибо! И я рад за Вас, Зинаида Евгеньевна!
Спасибо, Владик!
Под бейсболкой седина почти не видна, но закончится сезон чёлку подкрашу, а ведь чертовски приятно, да, мои года — моё боХатьство, спасибо, Влад, так здОрово оказаться в одной компании, а с фонариком на лбу до сих пор хожу вечерами по саду и фотографирую, но показать пока не осмелюсь
Надеюсь, что и штатив не забываете прихватить
Штативом «работает» муж, я снимаю старушкой-моторолой (moto xt1562), ей уже 2 года и штатива для неё не нашли, а фотоаппаратом неудобно, телефон-то всегда при мне, но муж пообещал что-нибудь придумать, а пока он опирается на стул, а я с его рук фотографирую
Поздравляю! От души поздравляю! Ребята, вы большие молодцы! Очень шикарные фотографии были представлены, сама, участвуя болела и комментировала!
Это серьёзно!? Я себя упустила, оказывается! Ещё раз открыла пост и просто подпрыгнула на стуле! Спасибо огромное за поздравления! Мне даже как-то неудобно, у многих были фотографии не хуже! Но… От приза не откажусь. Супер! Ура! Барабанная дробь!
А я ещё и подумала: странный какой-то комментарий от победителя, хорошо что оглянулась и увидела себя, поздравляю, Светочка
И я вас сердечно поздравляю! Просто я с телефона зашла, не все увидела. Занимаюсь попутно хреновой заготовкой, вот и была невнимательная очень. У мамули на днях телефон стал отказывать. А тут радость-то какая!
Итоги конкурса — и правда, застрелиться! Результаты конкурса меня просто убили! Но я все равно сердечно поздравляю все победителей, это было очень трудно — победить!
Но больше всего хочу поздравить Зинаиду, правда только со вторым местом, к моему большому сожалению! Зиночка, Ваши фотографии — это просто супер! И разница в два голоса по зрительскому голосованию ничего не значит! Нет, я конечно и Екатерину поздравляю, ей повезло чуть больше, у нее просто потрясающие пейзажи, это факт… но я бы не сказала, что в других номинациях Катя сильнее Зинаиды, это тоже факт!
Конечно, выбор был очень трудный, фотографий действительно очень много очень хороших, просто потрясающих! И я думаю, да простите меня дорогие наши админы, да простят меня члены Жюри, зрительское голосование хорошо, но очень сложно! Голосовать в дуэлях… это требует много времени, и далеко не каждый может им пожертвовать… С этим надо что-то делать… Почти правильно сказал один из конкурсантов «Чтобы победить, надо иметь ХОРОШИЕ фотографии и очень много друзей!» Это истинная правда! Но я бы поменяла местами приоритеты: много друзей — это главное, а фотографии, это второе! Посмотрите сами — первые три строчки финальной страницы, никто не занял НИКАКОГО места! По-моему, это красноречивее многих слов, и совсем не обязательно иметь ЛУЧШИЕ фотографии! Уж простите меня за ложку дегтя в бочке меда!
Еще раз ВСЕХ поздравляю с победой! Успеха и везения побольше!
Большое спасибо, Верочка, за поздравление. И у меня действитльно нет таких прекрасных пейзажей!
Не стоит и расстраиваться! Зато есть многое другое чего нет у остальных! Поздравляю от души!
Поздравляю всех победителей с победой и такими прекрасными подарками!!! Много прекрасных фотографий было представлено, сама голосовала за них и комментировала! Жаль, что просмотреть все работы нет возможности (у меня почему то этот процесс медленный), а поединков очень много… Хорошо, что можно зайти к любому и посмотреть его фото-работы, а не ждать когда эти работы выпадут в поединке (можно и не дождаться...), но там свой голос не оставишь…
Большое спасибо всем кто за меня голосовал в поединках и жюри!
Зинаида Евгеньевна, от души поздравляю!!! Очень за Вас рада! С победой!
Спасибо, Танечка!
Зиночка, рада за вас! Поздравляю!
Спасибо, Леночка!!!
Мои благодарности, поздравления и добрые пожелания участникам и победителям фотоэтапа!!!
Владик, примите персональные поздравления . Считаю, что Вы должны были победить.
Лена, а я твоей фамилии не досчиталась в списке победителей, потому что фото были выставлены роскошные.
Спасибо, Марина за «роскошные»! Видимо не достаточно У меня совсем грибов нет, заготовками я тоже не занимаюсь, пейзажи не снимаю, так как за пределы дачного поселка редко выбираюсь, а у нас одни заборы. Нафоткала много красивых бабочек и стрекоз, а их не было в темах. Как-то так.
Лена, а кузнечики? Не только бабочки и стрекозы-кузнечики шикарно сняты! И овощи и цветы и дети!
Спасибо, Светлана!
Елена, у вас шикарные фотографии отличного качества! Любую в лучшие журналы можно выставлять.
Вот только с телефоном кажется ни одного снимка нет, т.е. обязательная тема отсутствует…
Обязательными были небо и лейки.
Да? Уже забыла. А тему что-то найти теперь не могу. Предыдущий есть, а последнего нет. В любом случае победа часто выпадает как лотерея, мне так кажется. Особенно когда в каких-то конкурсах голосуешь в итоге в составе жюри, думаешь вот они явно самые лучшие, наверное они и победят, а выигрывают другие, потому что нас много и вкусы у всех разные
Лена, зато в следующий раз пригодятся и бабочки и стрекозы!
Мариночка, согласна с тобой!
Спасибо, Елена! Я тоже считал, что Вы должны победить.… видно сказываются мои невысокие математические показатели ещё со школы.
Владислав, пожалуйста, загляните в личные сообщения.
Победителям прошедшего этапа выслано письмо, мы составляем заявку на доставку призов.
Жду, хорошо?
Поздравляю всех победителей! Здорово, когда уставшая, после многих дачных дел, садишься заполночь посмотреть-поголосовать в фотоконкурсе, окунаешься в завораживающий мир природы. Столько красивых видов, кадров; беспроигрышны всегда собаки и кошки — милые озорные симпатяги, красота русской природы всякий раз удивляет и восхищает, а уж умение авторов увидеть и передать эту красоту, дорогого стоит. Поздравляю еще раз! Но, соглашусь и с прозвучавшим уже здесь мнением, что есть у некоторых, вне семерки призеров, очень и очень оригинальные, интересные и просто отличные кадры, которые просто остаются в памяти, как открытки. Спасибо и этим авторам!
Удивлена, почему в этот раз я оказалось за чертой приглашенных в голосовальщики (это к админам) Обычно никогда не отказываюсь поучаствовать
Ой, девчонки, ну какие же вы иногда бываете смешные)))))
Галь, смотри на 41 место)) Видишь там красивые цветочки на аватарке? (я специально несколько фот удалила, чтоб сразу строчку глазами поймать!)
Это значит, что человек — конкурсант)) А конкурсантов этого этапа в жюри приглашать нельзя!

В виде исключения я иногда приглашаю для учебы тех, кто принимал участие в этапе)) Исключительно только в фотоконкурсе и именно с целью, чтоб человек побывав в жюри, увидел свои слабые стороны, а это при оценке чужих работ в составе постигается в сто раз быстрее, чем метод тыка…

Но даже в этом случае конкурсант должен находиться за пределами второй страницы, то есть, далеко до финальной страницы.
(Тут чисто психологические нюансы)

Словом, галя, я была бы очень рада видеть тебя в составе жюри, но… НИЗЗЯ было))

А вообще, девочки-мальчики, я наоборот всегда думаю, что очень напрягаю людей, приглашая их в жюри часто. Даже самых безотказных иногда не приглашаю, давая отдохнуть от работы. Это же работа… и ооооочень немаленькая…

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо членам жюри!
Ребята, вы проделали огромную работу! И без вас конкурсы были бы далеко не такие прозрачные, честные и интересные!


Татьяна, не за что!
Мож нам молоко за вредность?
Максим был бы не Максим, если бы не упомянул «опрыскиватель»)))

Конечно, можно!!!
Молоко — в студию!

молоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредностьмолоко за вредность
Спасибо!
А можно еще и опрыскиватель?))))))
Максим, конечно! Специально для тебя оговорили в призах два опрыскивателя в конкурсе дачных секретов и два в конкурсе определителей болезней и вредителей! Когда договаривались, думала о тебе!!!
Татьяна, спасибо! Видно правда Вы думали обо мне!
Если помните я просил опрыскиватель Польской фирмы Marolex.
А в этом конкурсе именно Marolex в призах. Придется поучаствовать! Отрыть свои секреты!
Аааа, я думала просто проворонила приглашение, хотя точно знаю, в личке оно должно было быть… Да и голосовала в предыдущем этапе, хотя тоже была в конкурсе, поэтому и сомнения. Тань, я ж писала уже, я за любой кипиш, так что меня смело, во все семидачные дела можно звать.
Галя, я знаю-знаю про готовность побузить))))
Следующий же конкурс твой)))) Впишу дважды!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий