Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и завершилось еще одно красивое, вкусное и полезное состязание — конкурс рецептов «Дачные заготовки» с Kilner.  Как всегда, кажется, что лучше уже и быть не может… но наши семидачные хозяюшки не перестают удивлять своими умениями и...
Вот это действительно был жаркий конкурс! Девчонки, вы большие молодцы! В очередной раз убеждаюсь, что Марина — живая кулинарная книга! Очень и очень рада за победителей! Поздравляю!!!
Спасибо, Лера!!! После такого длительного конкурса и стояния у " мартеновской печи" Марина уже ели-ели «живая кулинарная книга», но… очень довольная и счастливая
Мариночка! Поздравляю с двойной победой!
Ой, а я на радостях про двойную и не прочитала Римма, спасибо большое за подсказку, а то так и не увидела бы!
Я сама — от неожиданности в шоке!
Марина, поздравляю! В твоей победе была уверена. Столько труда вложено, снимаю шляпу)))
Альмира, спасибо большое за поддержку и поздравление!!! А шляпу одевай, уже прохладно
Решила, куда телевизор поставишь?
Да, придумала, туда очень надо, но не знаю подойдет ли. Если нет поменяем местами.
Шутница, однако)))
Ты тоже еще та!
Что еле живая — поверю… ох, поверю… Но борьба с урожаем продолжается!
Поздравляю победителей! Было много вкусных и нужных рецептов!



Поздравляю победителей потрясающего, интереснейшего и полезного конкурса! Спасибо вам, а также всем участникам за рецепты, столько всего необыкновенно вкусного и нового, оригинального и красивого. Теперь у всех семидачников и не только — у всех, кто просто заходит на сайт, будут полные закрома разных необыкновенностей. Очень рада, что поощряются новые участники — по рецепту Юлии JuliaSTb я вчера приготовила томатный соус с кинзой, замечательный рецепт.
Шедевры Марины настолько хороши, что просто нет слов — вкусно, оригинально и просто глаз не оторвать. Мариночка, поздравляю-поздравляю!
Спасибо большое, Наташенька!!!!
Я сама готовить люблю и в восторге от этого конкурса! Все хозяюшки большие молодцы! А некоторые вообще профи. Я еще не раз вернусь к их рецептам. Спасибо всем большое. Призерам-ура! Но тут похоже мы все выиграли)))

Я же ж ещё не еду домой, как же вам поздравить, мои дорогие!?
Очень интересный был конкурс, не представляю как жюри работали, столько вкусноты и полезностей))
спасибо всем участникам и победительницам))
поздравляю всех)))
Очень рада за всех победителей, за всех, за кого я болела, у кого брала рецепты на помять! Всем девушкам- кулинаркам, мастерицам и большим фантазеркам — УРА-А-А!!! Рецепты просто потрясающие, с изюминкой от хозяюшки, а уж подача всего процесса — это просто… слов нет… шедевры!!! Ну где еще мы всего столько увидим? Только на 7 дач! Только в таких вот прекрасных конкурсах! Ура нашим организаторам и спонсорам! Всем большущее спасибо еще за один замечательный конкурс! Всем спасибо, всем дальнейших побед и удач!
И что же это такое: написала целую поэму ФСЁ улетело в неизвестном направлении — ужасы дачного интернета!
Ну деффчёнки, превзошли сами себя! Теперь рецепты искать в интернете не буду. Сразу сюда. Их столько! На любой вкус. Всех поздравляю и огромное спасибо, что поделились с нами своими лучшими рецептами заготовок. Победителям троекратное Ураааа!!!
Поздравляю всех победителей и призеров! Молодцы!
Огромное спасибо всем участникам и организаторам этого интересного конкурса!
Ура! Ура! Ура! Все мои фавориты на призовых местах! Поздравляю от всей души! Какие хитрые администраторы, нас то заставляют трех победителей выбирать, а сами пятерых выбрали! Огромное спасибо за этот конкурс, и организаторам, и спонсору, и конечно же всем участникам! Урожай в этом сезоне порадовал, времени на пенсии предостаточно, и я решила к своим обычным заготовкам добавить чего-нибудь новенького. Поэтому выбрала много хороших рецептов, готовила вместе с нашими хозяюшками, мучала их вопросами, и спасибо вам девочки за терпение! Но я ещё не прощаюсь, в планах сделать ещё не одну заготовку, поэтому частенько буду заглядывать на страницы конкурса! Спасибо вам всем!


Иришка, теперь тебе никакие санкции не страшны-и выпить, и закусить есть!!!!!
Ирина, спасибо огромное!
Вона, чё! А у меня как раз соль кончается.
Давай, подгребай, Таня! Пока доедешь, я ещё накручу! У меня кабачки поперли, вторая волна, буду сейчас рецепты с кабачками перебирать!
Ира, у Леры Valleo отличнейший рецепт кабачковой икры — просто объедение!
О, Наташа, спасибо за наводку, обязательно посмотрю! А то они у меня уже с грядки уползают, сегодня сын траву косил в междурядьях, так один пошинковал на колечки!
Колечки использовала?
Не, Наташа, не успела, они их сгребли в компост! Я только обрезанный кабачок заметила! Я сегодня дежурная по сливе, завтра надо за кабачки браться.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий