Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и завершилось еще одно красивое, вкусное и полезное состязание — конкурс рецептов «Дачные заготовки» с Kilner.  Как всегда, кажется, что лучше уже и быть не может… но наши семидачные хозяюшки не перестают удивлять своими умениями и...
Если б я играла на тотализаторе… эх, какой куш бы я сейчас сорвала!!! Я АБСОЛЮТНО ТОЧНО угадала результат!!! Йохуууууу!!!
Светик, так может стоит попробовать тотализатор? Куш явно не будет лишним!) Спасибо!!!
Блин, забыла главное написать! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! и огромная всем благодарность за такую помощь в хозяйстве в виде ваших рецептов!
Вам спасибо -за поддержку!


Света. спасибо большое за поддержку!!!
Теперь можно утилизировать все излишки без лишних хлопот
Девочки, победительницы и участницы, от души поздравляю нас всех-всех!!! Такую работу провернули, что сейчас. наверняка, и вспомнить страшно.) Зато сколько отличных рецептов подарили всем желающим. Теперь к нам на сайт люди в равной степени приходят как за дачными советами, так и за кулинарными рецептами, я это точно знаю!!! Так что все большие молодцы! Держали друг друга в тонусе весь конкурс!! В этот раз кому-то повезло чуть больше, а кому-то соответственно чуть меньше, но не стоит расслабляться-все победы еще впереди!!! Еще раз сердечно поздравляю!!!

После того, как схомячим все свои заготовки превратимся вот в такого кругленького персонажа
После того, как схомячим все свои заготовки превратимся вот в такого кругленького персонажа
Я ничуть не сомневалась, в том, кто займет первое место! Поздравляю от души!



Комментарий не туда улетел Света, спасибо большое!!!
Победителей поздравляю от души! рецепты -чудо! Марина на высоте! добавила в избранное всех. По всему двору овощи лежат, до снега еще заготовки делать будем! Спасибо за помощь!
Оля, спасибо большое! Пользуйтесь с удовольствием!!! Мы будем знать, что не зря старались!
Спасибо! Рада, если пригодится и понравится!
Марина, поздравляю с первым местом и главным крутейшим призом, видишь цель и идёшь к победе — это по- нашему! Я ликером Вишенкой сегодня свою победу отмечала)))) Юля, Марина, Римма, Людмила, поздравляю вас с победой, рецепты у всех вкусняшка!!! Ещё долго буду пролистывать и изучать ваши творения! Классно что есть и дополнительные призы- книги, девочки, вас тоже поздравляю, рада за вас!!!
Катюша, спасибо большое!!! Мы с тобой почти одновременно отличились Только ты хитренькая- Вишенкой отметила, а у меня от нее уже только приятные воспоминания остались (вишни было мало), но… в следующем году наверстаю.) Катя, я вспомнила что хотела про зефир написать. Ты такая молодец, что приготовила.! А я очень хотела из черной смородины приготовить, но так времени и не наша Теперь вот осталась последняя надежда- малина, надо взять себя в руки и приготовить. А то я после такого длительного стояния у плиты на кухню даже заходить теперь не хочу
Спасибо, Катя! И Вас — с достойной победой!
Уух! Для меня себя знаменательный день — оказаться в призерах сразу в двух кулинарных конкурсах — это что-то запредельное !!!( Тем более, что с кулинарией — на «Вы»!) Скажу честно — это было оочень трудно! И времени не хватало и с признанными мастерами кулинарного искусства не легко соревноваться!! Но тем более ценно оказаться в призерах! Спасибо Всем огромное за поддержку! Победителей — с красивой и достойной победой!
Римма, и не скажешь что на «Вы», на «Ты» только шёпотом.) На самом деле все очень даже хорошо получилось и двойная победа тому прямое доказательство!!! Поздравляю еще раз!!!
Римма, Вас отдельно поздравляю! Призер двух конкурсов в один день — это рекорд Семидачья! Как ни стараюсь, не могу представить, как на все времени хватило! УМНИЦА!
Огромное спасибо! Сама не представляю ...!
Римма, молодец поздравляю!
Спасибо!
Девочки — кудесницы! Какие же Вы МОЛОДЦЫ!!! Приятно, вкусно и восхитительно! Удачи!
Спасибо за поздравления и теплые слова!
Спасибо, Виктор!!!
Поздравляю победителей! Ура! Конкурс на сей раз был невероятно интересный, увлекательный и очень конкурентный! И еще очень своевременный! Когда пошли ягоды — были десятки НОВЫХ рецептов варений, джемов, и диковинных силтов). Я тут же приступила к реализации предложенных конкурсных рецептов. Теперь заготовлены и слива в шоколаде, и крыжовник с апельсином, и смородина с орехом и персиком и еще много новинок. Пошли кабачки и баклажаны — опять без проблем — открывай страничку конкурса — и готовь! Короче, я свои бумажки, записки и блокноты с рецептами в этом году даже не открывала, все делаю по конкурсным работам! Буквально сегодня готовила капусту по рецепту Марины.
Поэтому победа Марины очень заслуженная (Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!), а также Римме, Марине, Юле и Людмиле — вам, с вашими не менее интересными рецептами — мои поздравления!
Галя, спасибо большое за поздравление!!! Очень радует что мы не зря старались! Многим уже пригодились и еще не раз пригодятся наши рецепты — это очень важно! Все большие молодцы, столько много нужных рецептов предложили!!!


Марина, не сомневалась в твоей победе, но и все равно, после официального объявления, очень порадовалась 1 месту, и тому, что ты у нас есть — семидачный профессиональный кулинар с прекрасной презентацией рецептов и блюд! Ты всегда задаешь высокую планку конкурсу, и от этого выигрывают все! Еще раз поздравляю с победой!
Спасибо большое, Галя! И за «профессиональный кулинар» отдельное На самом же деле не будет вводить в заблуждение почтеннейшую публику- только лишь любитель (от слова любить).


Ура, закончился такой замечательный конкурс! Шикарный, столько рецептов, что впору издать нашу кулинарную книгу рецептов. Победителей поздравляю, тройку лидеров угадала без проблем. Все, все молодцы!!!
Добрый вечер, семидачники! Поздравляю всех призеров с успешным завершением конкурса! Все рецепты очень интересные, яркие и красивые. Спасибо спонсору Kilner за такую стильную ручную кофемолку (она мне сразу приглянулась)! Спасибо всем за поддержку моих рецептов! Готовьте на здоровье! Огромное спасибо всем!!!
Спасибо и Поздравляю!
Мариш, поздравляю от души!!! С тобой очень непросто было соперничать, но от этого азарт только просыпается!!! Дальнейших успехов и вдохновения!!!
Марина, спасибо за поздравление! Все время конкурса удивлялась твоему трудолюбию и твоей фантазии, что ни день новый прекрасный рецепт, а то и два! Молодчина! Уровень конкурса был очень высокий, поэтому и мне хотелось соответствовать! Удачи и творческого непокоя!!!
Спасибо, Мариша! Да, этот конкурс был на высоте- не могу не согласиться! Благодаря этому многие попали в секту " Бурундуки"

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий