Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершилось еще одно красивое, вкусное и полезное состязание — конкурс рецептов «Дачные заготовки» с Kilner.  Как всегда, кажется, что лучше уже и быть не может… но наши семидачные хозяюшки не перестают удивлять своими умениями и...
Поздравляю, всех победителей!!! Конкурс просто замечательный! Я много новых заготовок закрыла благодаря Вам! Много рецептиков утащила себе в избранное. Я даже, сама книгу выиграла ( чего вообще не ожидала...), но очень рада, так — как обожаю книги, тем более с рецептами! " Интернет — интернетом ", но книга есть книга…
Вот и закончился замечательный конкурс! С отличными призами! Поздравляю всех победителей!!!
Восхитительный и очень полезный (!!!:kiss конкурс!
Марину давно уже надо номинировать в Книгу Гиннеса! Профессионал высшей пробы!
Девчата — просто кудесницы! Настолько всё красочно, оригинально! Молодцы!
Всех — всех — всех сердечно поздравляю!!! Сколько приятных минут вы дарите читателям! Сколько ваших рецептов разлетелось по белу свету!
Удачи вам, душевного тепла, любви и света! И, конечно, ждём ещё кулинарных и кондитерских изысков!
А я всё шушу, шушу...
А я всё шушу, шушу...
Люда, спасибо большое за поздравление!!!
Людмила! Как приятно! Спасибо!
Девчата — вы супер стар!!!
Этот топик нужно сохранять в избранном))
Начнёт подводить фантазия или станет скучно… Оп! Открыл, а тут Великолепная Пятёрка с сотней не менее великолепных работ! ))
Девочки!!! Умнички, вы наши!!!
Поздравляю!!!


Спасибо!
Присоединяюсь ко всеобщему восхищению конкурсом и конкурсантами-победителями! Разнообразные и интересные рецепты, не просто с изюминкой, а таким хорошим изюмищем))) Всех, всех от души поздравляю!!! Молодцы!!! Отдельное спасибо и поздравление Марине за её красочные и очень полезные рецепты. Просто огромная работа в самый разгар сезона. Поздравляю!!!

Угощаю сегодняшней малинкой!
Угощаю сегодняшней малинкой!
Таня, спасибо за поздравление!!! Потрудиться пришлось еще как, скрывать не стану. Но и результатом очень довольна, признаюсь честно!
Мариш, привет! Мои обнимашки)))) Очень себе хорошо представляю какой это был труд! Придумать что-то интересное и воплотить, фото обдумать… А семья котлет хочет… а огород зовёт полить… Пусть приз радует очень долго и напоминает об этом суматошном лете)))) Молодец!!!
Таня, добрый вечер! Спасибочки! А я и сама котлет частенько хотела, а приходилось остатки закаток доедать, то что в банки не поместилось Так что пострадала по всем фронтам А если серьезно, то нагрузка в сезон очень огромная была. Очень рада призу — пусть радует и напоминает!!!)
Очень здорово, что и соперники были у тебя достойнейшие! Тем ценней победа!
Таня, не то слово! Весь конкурс держали в тонусе!!! Столько отличных работ!!!
Спасибо Вам!
Римма, это вам спасибо за интересные кулинарные идеи!
Девочки, вы молодцы! У меня тоже уже есть первые заготовки семидачья! Огромное вам спасибо, девочки, за такие подробные, красочные и красивые рецепты!

Первые баночки по рецепту с 7дач!
Первые баночки по рецепту с 7дач!
Спасибо!
Поздравляю!!! Спасибо за рецепты, за красоту, за ваш труд!
Вот это я удачно заглянула на сайт перед сном грядущим-вай, вай, вай!!! Какие приятные новости!!! Теперь, похоже, усну не очень скоро-разволновалась запредельно!!! Спасибо всем большое за поддержку, за интерес к нашим работам, за отличный конкурс и роскошные призы!!! Победить, признаюсь честно, в этом конкурсе было не очень-то просто( а если точно-то совсем непросто) пришлось выложиться по полной -конкуренция была что надо!!!



От всей души поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо, Помидоровый ( и не только) король!
Марина, честно, я не сомневался кто выйдет в победители этого конкурса!
А почему король и не только помидоровый?
Макс, спасибо большое! А король, так это на полном серьезе, без шуток. Потому что мне кажется, что ты про помидоры знаешь ВСЕ! И не только про них, и про огурцы тоже и про перцы много знаешь. Я, например, уже не один десяток лет имею дачу и почти ничего не знала про разного рода препараты (имела минимальный набор), а вот благодаря тебе он сильно расширился. Да и в болезнях я немного лучше стала разбираться ( но пока совсем немного И я теперь точно знаю, если вдруг какая проблема с растюхами, к кому бегом бежать за советом. Так что со всем почтением!!!)
Поздравляю всех победителей! Столько нового и неожиданного узнала! Спасибо вам всем. Дальнейших успехов!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий