Комментарии к записи (стр. 4)

Вот и завершилось еще одно красивое, вкусное и полезное состязание — конкурс рецептов «Дачные заготовки» с Kilner.  Как всегда, кажется, что лучше уже и быть не может… но наши семидачные хозяюшки не перестают удивлять своими умениями и...
Дорогие семидачницы-соучастницы конкурса! От всей души поздравляю с победой! Очень приятно, что и я оказалась в их числе!Спасибо всем кто голосовал за мои работы и огромное спасибо участникам конкурса за оригинальные, красивые, ну просто шедевральные рецепты.Сколько я взяла на заметку и сколько узнала нового! Всем участникам и призерам желаю успехов и новых рецептиков дачных заготовок!
Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо и Вас поздравляю!


Девчата, победители, от души поздравляю! С вами было интересно «побороться» Конкуренция была не шуточная!
Это был мой первый опыт участия в кулинарном конкурсе (ведь можно его так назвать?). Столько еды и овощей я не фотографировала никогда в жизни Получен бесценный опыт! Я очень, Очень рада оказаться в победителях!!!
Благодарю всех заглянувших в мои рецепты за «спасибки»! Они очень поддерживали)))
Большое спасибо членам жюри за выбор!
Спасибо администрации сайта за организацию конкурса!
Спасибо спонсору за интересные призы!
С заслуженной победой!
Римма, благодарю! И вас — сердечно поздравляю!
Юля, спасибо за поздравление! Тебя с двойной победой: первый опыт и весьма удачный!!! Ты-большая молодчинка! Все у тебя получилось с первого раза- и рецепты классные, и фото отличные!!! Впереди еще много побед! Удачи и вдохновения ( без этого никак)!!!
Марина, спасибо!!! Вы задавали мне ритм
И вас поздравляю! Победа очень заслуженная! Столько наготовить и столько нафотографировать!!! Ух! И всё отличного качества!
Юля, ха-ха, это надо еще разобраться кто кому этот ритм задавал?Спасибо большое!


Светлана, благодарю!
Юлия, у тебя супер рецепты, а фото просто загляденье. От души поздравляю!!!
Альмира, спасибо большое! Очень приятно от вас это услышать)))
Я весь конкурс просто любовалась вашими работами, супер!
Поздравляю победителей!
К сожалению, совершенно не было времени следить за конкурсом, но уверена на 100%, что эта победа заслуженная!
Девочки, принимайте мои искренние поздравления с победой! Все Вы представили на конкурс восхитительные рецепты. Марина, я нисколько не сомневалась в твоей победе. Меня всегда удивляет и твоя неиссякаемая кулинарная фантазия и потрясающие фотографии. Я бы с тобой состязаться в одном конкурсе не хотела — порвёшь на части ещё на старте.
Спасибо, Оля!!! насмешила ты меня! Я отправляюсь на заслуженный отдых- так что всех приглашаю не бояться, а участвовать и побеждать!!! Тебя, кстати, это приглашение тоже касается
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всех с удовольствием поздравляю! Спасибо вам огромное!
Поздравляю победителей в мастерстве закрутки и закатки!))
Девочки! Поздравляю! Победители и участники, зрители и болельщики! Всем огромное спасибо за рецепты и комментарии! Конкурс был очень продуктивным и ооочень интересным! Продолжайте радовать нас вкусняшками!
Поздравляю победителей и участников! Девочки Вы молодцы!!! Спасибо Вам огромное! Столько замечательных рецептов списала в блокнотик. Успехов, удачи, новых побед!


Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов, удачи, терпения!

Бархатцы
Бархатцы

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий