Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс «Клумба мечты с Seedspost.ru»...  Это был у нас первый конкурс, когда иллюстрациями к работам были не фотографии, а рисунки и схемы, а сами работы — не рассказы о выращенном, а...
Поздравляю с победой!
Девочки, Танечка-Тигра, Наташенька, Яночка и Ирина, и Татьянка, и Альбина, очень-очень Рада за вас! От души искренне рада за вас и поздравляю! Себя совершенно не ожидала увидеть в списке призёров… как-то удивлённо подумалось «а я-то сюда как попала?» — даже и сейчас не знаю, как реагировать, какое-то немое удивление… ладно, это не важно.
Танечка-Тигра, за тебя особенно рада, очень хотела чтобы ты победила! Если бы не ты, то моего проекта вообще не было бы здесь. Благодаря твоей помощи появился здесь проект, да и я приобрела массу нового, интересного и полезного. Спасибо тебе, моя дорогая!
Девочки, все-все, и победившие и пока не победившие, огромное удовольствие было рассматривать, читать, видеть, ваши идеи, проекты, ваше творчество, ваши неожиданные и прекрасные задумки, — столько удивительной красоты! Спасибо вам большое, что делились с нами частичками себя, своих прекрасных душ! Спасибо, что все-все радостно откликались на проекты друг друга, поддерживали друг друга, ободряли и вдохновляли. Спасибо огромное нашему любимому сайту 7дач, и нашим любимым админам. Огромное спасибо спонсору конкурса Seedspost.ru — ваши призы были для нас хорошим стимулом к творчеству и опыту, для кого-то новому, по созданию проектов.
Всех люблю и благодарю.
Аня, все два проекта твои. Ты их придумала, ты их предъявила зрителям. Аня, я очень-очень рада, что ты в числе победителей. Анечка, дорогая, видишь, вот видишь, что мечты сбываются? Они всегда сбываются — надо только верить в них!
Да, Танечка, мечты действительно сбываются, и особенно, когда вокруг стОлько прекрасных Людей!
Танечка, конечно проекты мои… я об этом хвойном уголке уже несколько лет думала, мечтала, вынашивала, и когда попала на сайты фирм-магазинов, уже рассматривала хвойники, отбирая в корзиночку… а когда дочка с зятем купили дом с участком, то я не удержалась, начала уже продумывать и подбирать из каталога уже конкретнее, даже подсчитала, во что мне это обойдётся… и вроде как и сложилось что-то во мне, а увидеть кАк это будет выглядеть, не могла… проблема у меня с этим… раньше всё могла в себе представлять ярко, красочно, натурально, а теперь не могу… и программой не владею, не умею, изобразит… потому и обратилась к тебе, когда увидела твой потрясающий макет… но, ты не понимаешь, что ты помогла мне много больше, чем макет, который безусловно суперский и я только мечтаю научиться такие делать… ты помогла мне преодолеть мои внутренние ограничители — «я не смогу», «я не знаю как это делать», «это сложно и у меня не получится», «куда мне до такого сложного» и страхи и неуверенность… ты просто помогла перешагнуть и двинуться дальше и практически… я приобрела не только новые навыки и новый опыт, но нечто бОльшее… теперь я не боюсь и верю, что что-нибудь да получится
В этом конкурсе я столько полезных идей для себя нашла! И еще мне очень приятно, что жюри отметило оригинальность моих работ. Уверена, что в этом году на моей даче появятся новые клумбы! Поздравляю победителей!!!
Тигра!!!
Девочки, поздравляю всех! Прекрасный конкурс и замечательные работы! МОЛОДЦЫ!!!
Ганечка))))
От всей души поздравляю победительниц!!! Замечательные работы, проделан очень кропотливый и творческий труд! Всем участникам конкурса желаю исполнения мечт и претворения задуманного в жизни!!!)))))) Многих (и меня тоже) ваши работы вдохновили взять в руки карандаши и помечтать на бумаге о своих цветничках)))))
Оля, в моей победе и твоя заслуга. Спасибо тебе, мой Друг!
Танюш, я очень рада твоей вполне заслуженной победе!))) Тань, я рада, что семидачье познакомило нас, и я счастлива и ценю нашу дружбу!
Я тоже, Оля))) Кому сказать, что мы могли видеться, а может, и виделись каждый день, но не знали друг друга до Семидачья, — не поверят))) В двух шагах друг от друга ежедневно находились)))
Ой, ну наконец-то победителей объявили!!! Ура-ура!!! Девчонки, всех вас поздравляю и желаю, чтобы ваши клумбы мечты поскорее появились у вас на участках и у нас — на экранах компьютеров!
Поздравляю! Замечательные работы!
Ух ты… поздравлю Всех с победой!!! вы большие молодцы
Девочки, поздравляю!!! Отдельно поздравляю Танюшу, хотя результат был очевиден, конечно ))))
Катюнь, твоя клумба в природном стиле — одна из лучших. Надо, надо было тебе ещё нарисовать. Ты была бы в победителях — уверена
Неа, не надо ))) спасибо, Танюш ))
Кто-молодец???? Я-молодец!!! Всех финалистов угадала! А уж за Тигру Таню рада до кончика полосатого хвоста!!! Моя ж ты Тигррррррррррррулечка!!! Поздравляю!!!
Светик))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий