Комментарии к записи (стр. 5)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс «Клумба мечты с Seedspost.ru»...  Это был у нас первый конкурс, когда иллюстрациями к работам были не фотографии, а рисунки и схемы, а сами работы — не рассказы о выращенном, а...
От души поздравляю победителей, рада за всех вас! Конкурс был необычным, творческим, очень красивым и интересным, а работы все — классными!
Поздравляю всех с участием и победой в конкурсе! Тигра — я за тебя болела! Для меня теперь решился очень важный момент — как рассадить, куда оформить те 60-70-80 пакетиков семян цветов, которые лежат у меня в большущей коробке. Вчера «сняла» со своего участка ещё 2 грядки — буду оформлять это местечко многолетними растениями, хосточками, яблоньками, клематисами, аквилегиями и… газоном! Остальные клумбы уже «приготовились и обдумались», пока рисовала для конкурса.
Всех поздравляю! От таких конкурсов выигрывают все — и простые читатели-смотрители, и участники, и победители, конечно)!
Тигруша — ты для меня была бесспорным победителем и я очень рада, что — первый раз! — мое мнение совпало с мнением большинства! Причем по всем трем победителям. Радуюсь, как за СЭБЭ!
Наташа, Яна — ваши клумбы с суккулентами и двуцветными петуньями очень понравились и оставили неизгладимые впечатления в душе!
Да и проекты всех остальных участников в этом конкурсе не оставили равнодушными, мне кажется, никого. У каждого была своя изюминка, ни одного проекта не было сделано «на отвяжись»! Начиная от такого серьезного, обстоятельного, комплексного подхода к планированию всего участка, как это сделала Ирина (у которой было несколько проектов в конкурсе), Альбина (которая сумела так тепло и ярко рассказать практически обо всем своем участке, вписав в него проект по теме конкурса) до описания маленьких мобильных клумбочек, как у Ани, Светланы! А как можно пройти равнодушно мимо клумбогрядочки Надежды?!
М-о-л-о-д-ц-ы!!! Всем удачи! Конкурсы будут еще и победы в них обязательно найдут своих победителей! А талантами наш сайт богат!
Танюш, спасибо!))) Ждём новых конкурсов от спонсора и очень надеюсь, что ты присоединишься))) Помнишь, как мы вместе тестировали теплицы? — весело же было)))
Было здорово! Но теплица — это железяка, с ней легче, она ж не живая. А вот когда речь о живом, тут я полный профан. Не умею я так красиво подбирать растюшки одну к другой, сажу просто там, где место найду)). А уж создавать специальные условия, учитывать соседей, состав грунта и т.д. — сложно для меня это все. Не очень у меня, видимо, мозги к этому расположены.
Поздравляю!!! Желаю, чтобы ваши компьютерно — бумажные идеи воплотились в жизнь
Юрий, спасибо Вам большое! Мы обязательно воплотим в жизнь задуманное. Вот наступит весна, и в садах появятся новые саженцы. А пока душу греют пакетики с семенами и первые всходы тех растений, что выбрали для своих клумб)))

Вот оно — Счастье!))) И это толко часть пакетиков

Вот оно - Счастье!))) И это толко часть пакетиков

маленькая-маленькая мята))) Эта кучка мини мяты из одной гранулы)))

маленькая-маленькая мята))) Эта кучка мини мяты из одной гранулы)))
Татьяна очень хочу чтобы клумбы радовали Вас этим летом. А это, точно получится
Девчонки, поздравляю! Очень рада, что получите заветные призы, клумбы меЧТ были просто прекрасны! Я смотрела и поражалась фантазии, продуманности!!! Спасибо за волшебный пинок, за то, что и меня сподвигли участвовать и получить дельные советы!
Светик, я очень хотела видеть тебя в призёрах, знаю, что ты не сильно расстроилась, — правда ведь?))) Ты же победитель, как и мы. Ты, Катюшкин, Надя, Ириша, Танечка, Света, Юля, Любовь, Анечка из Донецка, Людмила — все старались, все победили, все умнички и красавицы))) Свет, будем ещё рисовать?)))
Таня, ничуть не расстроилась! Ну вот ни капельки! Голосовала с удовольствием за всех девчонок! За некоторые работы с большим бы удовольствием и не один раз, если б такая возможность была! Рисовать? Думаю, что да!
Девочки, поздравляю с победой! Ваши работы были просто ШИКАРНЫЕ!!! Заслуженные призы и почести!
А вообще конкурс был очень интересным, надеемся, на продолжение!
Поздравляю всех, кто участвовал в конкурсе — это огромная работа и труд (на которые я просто не способна), вы молодцы, особенно те, кто делал это впервые и взялся освоить программу! Всех победивших в конкурсе — с победой!!!
Лилейник Джон Пит
Лилейник Джон Пит
Спасибо за ваши идеи! Спасибо за ваш труд! Так все придумать и оформить — дорогого стоит. Молодцы! Поздравляю!



Девочки -кудесницы, мастерицы наши с победой и новыми начинаниями! Очень рада за нашу Тигру! Стремительно и со знанием дела взлетела на вершину айсберга! Очень надеюсь увидеть всех мастериц в новом конкурсе.
Девочки, поздравляю всех с победой!
Вы были первыми, а это самое сложное: негде подсмотреть, почитать, а уж нарисовать, лично для меня это самое-самое сложное!
Еще в начальной школе учительнице говорила маме про меня: вот если не художник, то уж не художник!
А освоить программу — это тоже не просто!
Молодцы и умницы!
Я думаю, что этим летом не только вы, но и другие семидачники воспользуются какими-нибудь вашими идеями, и мы будем любоваться фотографиями обновленных цветников с удовольствием!
А мы сегодня езди ли на дачу, снега по колено, немного побуксовали, емкость набили снегом, надышались воздухом! Настроение замечательное, и как же уже хочется весны!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий