Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс «Клумба мечты с Seedspost.ru»...  Это был у нас первый конкурс, когда иллюстрациями к работам были не фотографии, а рисунки и схемы, а сами работы — не рассказы о выращенном, а...
От души поздравляю вас, девочки, с победой! Умницы! Но победили и все мы — ваши клумбы для нас шпаргалки! Спасибо за ваши работы!
Девочки! Поздравляю всех с победой, я тоже угадала тройку победителей ура!!! Все молодцы, так держать!
От всей души поздравляю победительниц! Очень за всех рада.


Поздравляю всех победителей! Искренне рада! Ждем воплощения клумбы мечты в реальность!
Галина, на моём подоконнике уже растут некоторые растения. Остальные ждут весеннего посева. Реальность будет!))
Мне вот, Таня, понравился твой вариант с клубничкой вокруг плодовых деревьев(или не плодовых?). Потому что этот вариант подходит и мне, прямо как будто про мой уголок с яблоней и сливой, между ними клочок земли, где весной тюльпаны, а потом бархатцы или львиный зев. Не очень мне нравится летом, а вот посмотрела твою (можно на ты?) клумбу мечты и загорелась! Может тоже стоить попробовать по твоему проекту? Хочу посмотреть твои результаты с пряными растюхами, я пока до них не «доросла»…
Классно все сработали! Поздравлю всех с победой! Особенно приятно, что все трое победителей для меня стали победителями в этой семерке!Татьяна и Наталья, вы несомненно в моей тройке оказались лидерами! Альбина, Вы новичок, но у Вас очень приятная клумба на мой взгляд. Всем, всем, всем 7 победителям желаю, чтобы клумбы стали действительностью, которая радовала бы вас и вдохновляла на новые подвиги!
Всех победителей
Всех победителей
Девочки, СПАСИБО! Я что-то слов не нахожу. Чуть позже… блин…
Тань!!! Поздравляю!!!
Миша, СПАСИБО!)))
Тигренок, я же говорила тебе — «на секатор хватит». А если по-серьезному — ты талантище!!!
Говорила))) Наташик, поздравляю тебя с победой!
Спасибочки большое! А если честно — меня этот конкурс сподвигнул на творчество, развитие фантазии, краски достала из загашника, пересмотрела кучу материала по растюшкам, заказала новые краски… В общем, процесс творческий и садоводческий пошел...
Конкурс очень интересный! Вот бы побольше людей приняло участие в нём — было бы вообще здорово!
Поздравляю, всех победителей и участников конкурса!!! МОЛОДЦЫ!!!
Девочки, поздравляю!!! Титаническую работу проделали! Рада за всех!!!
Поздравляю победителей! Искренне за всех рада! С удовольствием рассматривала работы, читала и за всех болела! Молодцы!
Пребываю в тихом шоке… Замечательный был конкурс, столько талантливых работ, идей и задумок. А я вернулась к живописе, такое удовольствие получила, вспомнила технику, докупила тушь, гуашь, карандаши, фломастеры… И уже новые акварельные краски и колонковые кисточки заказала. И обязательно буду учится компьютерной графике — просто потрясающие работы у всех девочек.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий