Комментарии к записи (стр. 4)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс «Клумба мечты с Seedspost.ru»...  Это был у нас первый конкурс, когда иллюстрациями к работам были не фотографии, а рисунки и схемы, а сами работы — не рассказы о выращенном, а...
Поздравляю победителей! Это сложный, но очень полезный конкурс.
Надеюсь, что летом вы покажете нам свои клумбы. Очень интересно посмотреть, как они будут выглядеть, когда всё зацветет.
Поздравляю, мои дорогие, славные девчушки! Очень рада! За всех рада!
И за Танечку — Tiagr(у), Наташеньку, Яночку, Анечку, Ирочку, Танечку, Альбину! Но работ было столько прекрасных! Столько замечательных идей увидела! Спасибо всем за участие в таком замечательном конкурсе






А эти цветы нашей Татьяне (Tangeya), ой, чувствую, что не сегодня — завтра объявит опять заковыристый конкурс и это правильно!!!
А эти цветы нашей Татьяне (Tangeya), ой, чувствую, что не сегодня - завтра объявит опять заковыристый конкурс и это правильно!!!
Девочки, умнички, поздравляю с победами!!! Ждём теперь от вас фотоотчетов с осуществлением задуманного!

Всем победителям и участникам!
Всем победителям и участникам!

А победителя подозревали заранее! )
А победителя подозревали заранее! )
Света, как ты угадала мои любимые цветы?)))
просто подобрала пряный букетик
Хитрюга))) Заметила, что клумбы были с пряными, ароматическими и чайными травами)))
Конечно заметила Я когда вначале подумывала принять участие в этом конкурсе (конечно очень интересно было попробовать, но за всем сразу не угонишься), то как раз подумывала именно о пряной клумбе. И когда твои увидела, то они так сразу на сердце легли У девочек тоже конечно пряности были, но твои мне ближе
Второй год я живу на моём любимом Семидачье, за это время я приобрела много друзей, которые готовы и поддержать в трудную минуту, и поделиться своими любимыми растюхами. Первое место — это впервые. И не было бы его, если бы не советы моих любимых Семидачников, именно они вдохновляли, советовали, делились опытом. И ещё, большое СПАСИБО Танюше (Tangeya) которая одним словом «ГЛУПАЯ!!!!!!!!» (с кучей восклицательных знаков) привела меня в один прекрасный момент в чувства)))
Девочки, поздравляю с победой! Очень интересный был конкурс, нечасто бываю сейчас на сайте, но за этим конкурсом следила по возможности. Вы все — таланты!
Танечка — Тигра, с первым местом тебя! Я очень за тебя рада!
Ириш, спасибо, надо было и тебе к нам присоединяться. Ты же знаешь, что у seedspost.ru всегда интересные конкурсы)))
Поздравляю всех участников конкурса с удачным почином!!! Такого плана конкурс у нас проводился впервые, это было, как мне кажется, очень сложно… Освоить программу или нарисовать… запредельно… Все молодцы, кто решился и воплотил свои задумки. Победители, вам огромный респект! Поздравляю!!! Ваши работы заинтересовали и очень понравились многим семидачникам. Думаю, многие подсмотрели какие-то идеи и для своих садов! Татьяна, Вы были безоговорочным лидером этого конкурса, поздравляю! Очень понравились и Ваши идеи, и воплощение. Наталья, Яна, Анна, Ирина, Татьяна и Альбина поздравляю!!! Молодцы!!!
Танюш, мы и сами познакомились с новыми для себя растениями. Если бы не этот конкурс, то многие цветы, травы, кустарники так и оставались бы для нас далёкими незнакомцами, а теперь они поселятся в наших садах и станут любимыми и родными)))
Это точно! Я столько новых цветов узнала! И уже одно это — подарок от конкурса!
Поздравляю победителей и спасибо за вдохновение! Столько идей и фантазий взяла на вооружение, предстоит летом переделывать и переносить цветники. Замечательный конкурс!
Девочки, молодцы! Поздравляю от души! Очень интересный и сложный конкурс! Теперь можно будет волплотить все свои задумки!!!
Tiagra! Ты боролась как ласковая и стремительная тигрица. Успевала и другим помочь, подсказать и сама убегала вперёд к очень красивой победе! Молодец!
Татьяна, не расслабляйся, а то рядом вон сколько Красавиц, способных и с огромным желанием завоевать корону. Очень красивый был конкурс и полезный для всех. Спасибо вам и дальнейших успехов!!!
Виктор, спасибо большое!))) На самом деле, я стремилась не столько к победе, сколько хотела, чтобы как можно больше людей приняло участие в конкурсе. Те, кто уже знаком со спонсором, тот знает, что очень приятно иметь дело с хорошей организацией, с людьми своего слова и со знающими своё дело. Надеюсь, если такой конкурс приживётся на нашем Семидачье, то в следующий раз он будет ещё интересней и ещё больше народу поделится с нами своими идеями и мечтами)))
Не скромничайте! ВЫ теперь лидер… пример для подражания. Только Вперёд! Побольше вам прекрасных задумок и энергии! Ну а мы пока простые семидачники, тоже спать не намерены… пример есть с кого брать. Так что ВСЕМ Удачи!
Оййй! Спасибо за поздравления! Очень-очень рада, что мои такие простые и примитивные клумбочки понравились жюри. Я же только учусь: и клумбы сажать, и рисовать на компьютере стала только, участвуя в этом конкурсе.
Было ОЧЕНЬ интересно!
Я тоже сразу видела, что лучшие клумбы у Танюши и Наташи. Очень рада за Аню! Яна, Ирина, Альбина! Девочки, всем мои поздравления!
СПА-СИ-БО!
Ну, совсем-совсем НЕ примитивные, Таня! Скажешь тоже! Очень милые клумбочки. Особенно «Нарисую озеро цветами» — это супер! Мне очень понравилось сама теперь думаю о чём-нибудь подобном
Анечка! Спасибо за поддержку. Но реально так считаю. А сажать буду в разных уголках участка.
У меня в задумках еще одна главная клумба, которая будет перед домиком. Но её делать буду только через год (там стройка идет). Вот там, надеюсь, будет «поглобальнее». И учту все, что было в других конкурсных работах.
О, да! Мы теперь стОлько друг у дружки почерпнули и сложили в копилочку идей, что только разворачивайся в реализации

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий