Комментарии к записи (стр. 3)

Весенний этап Конкурса дачных фотографий  проводится                              с 19 марта по 20 апреля Общие правила конкурса  В Конкурсе могут принять участие все желающие.Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав...
Спасибо, идёт проверка. 
Без проверки такое утверждать нельзя! Мы свои фотографии где только не выставляем! 
Всегда можно прислать исходник или подобный снимок. Снимаем ведь часто одно и то же, а выставляем лучшее… Жаль, если человека обидели ни за что…  
А как прошла проверка? Хочется надеяться, что все-таки фото принадлежат этому конкурсанту
Игорь, ещё не закончено. Как только проверка завершится — я обязательно опубликую результат. 
www.7dach.ru/user_871/bogomol_2-17339.html и это посмотрите заодно пожалуйста. Оно с того же сайта salusstc.foto.ua/
Да, Инночка, это один автор. Мы ждём ответ))
Спасибо) 
Как и обещала, оглашаю результаты проверки.
Мы получили подтверждение, что все фотографии действительно принадлежат нашему конкурсанту (конкурсантам).
Вопрос закрыт. Все конкурсанты остаются на «своих» местах Улыбаюсь 

Спасибо всем неравнодушным сайтожителям за желание помочь и сделать наши Конкурсы максимально «чистыми». Потому что все сомнения обязательно должны быть рассеяны))))

 
Очень жаль, что человека обидели! Уберите сообщение о проверке с сайта, человеку, наверняка, это неприятно! Считаю, что лучше 100 раз ошибиться, чем один раз обидеть человека недоверием. 
Зинаида, спасибо вам)
Я не могу убрать эти сообщения — потому что все, кто заинтересовался или даже просто увидел комментарий со ссылками, ждёт результата. И для автора важнее, чтобы все увидели результат. 

Не переживайте, с конкурсами в интернете такое случается не так уж и редко)) 
Дак никого же и не обижали. Увидели фото в интернете, проверили и успокоились))
Каждый судит по себе, я бы обиделась…
Никого ни в чем не обвинили, что бы обижаться.Обижаться все начнут в конце конкурса, когда будут выяснять, что на первых местах не дачные лютики-ромашки, а заморские)) цветы, сфотографированные в оранжереях, магазинах и тому подобное.Может этому конкурсанту и обидно, что проверили его фотки, но за то теперь у него душа спокойна, что не придерутся больше))
Не приятно как то...Удивляюсь
Добрый день! Скажите пожалуйста,  в пункте «Как поддержать друзей» есть 3 подпункт, в котором сказано: "Чтобы голос за поддержку был учтен, необходимо проголосовать ещё в нескольких поединках. Их количество будет указано на странице поединка. Как правило, их будет три." У Меня такой вопрос: зову друзей поддержать меня —  и они говорят, что не 3 поединка а доходит и до 22-23 поединков… С чем это связано??? Можно ли сделать так, чтобы было меньше поединков? Есть ли предел? Или они будут всегда только увеличиваться? Спасибо!
Валентина, добрый день)
Чтобы поддержать друга, действительно нужно проголосовать ещё в нескольких поединках. И их на самом деле тем больше, чем больше голосов у фотографии.
А если ваши друзья голосуют с одного  IPадреса, то первый друг поддержит фото, а второму другу система уже подсказывает, что "С вашего IP адреса сегодня уже оказывалась поддержка" — и предлагает  продолжить голосование в общем порядке. А вот там уже ваше фото попадётся ему, когда система случайно  спарует его с другим фото и выбросит на голосование.

Можно ли сделать, чтобы поединков было меньше? Можно! Если голосующий голосует, а не пропускает все поединки, выискивая только одно нужное ему фото. Если он голосует в каждом поединке — количество фотографий с каждым кликом уменьшается на 2. А если пропускает — система будет выкидывать все  2850 фотографий в разных сочетаниях.

 Я не открою великую тайну, сказав, что организаторы Конкурса хотят сделать жизнь членов клуба дачников интереснее, насыщеннее, расцветить азартом, капнуть чуточку здорового адреналина...... 
Как там в народе говорится: «Выйти в люди — и на других посмотреть, и себя показать».
Воооооооооооот))) У нас так и задумано: чтобы себя показать — надо и на других посмотреть УлыбаюсьПодмигиваю 
Конкурс же, а не работа))))
Последний раз редактировалось
Поединки

Скажите, как в таком случае друзья смогут поддержать меня?????????? Почему программа предлагает такое N-ное количество поединков?????? Многие пишут, что до 50 доходит!!! а тут вообще…
Валюша, ничего удивительного!
Ваша фотография участвует в номинации «Вспоминаем лето на даче» и вторая фотография — «Вспоминаем лето на даче». Тут уж нельзя приказать людям вспоминать только овощи или только цветы, или только животных… Кто что запомнил — то и выставил.

Система и выдаёт чётко по вашим указаниям — на то она и система, а голосующие выбирают, что им понравилось больше. Тут, в этом случае, чисто по-человечески, будет 50:50 — кто-то любит больше цветы, кто-то котят. А определяющим будет качество фотографии — если я, например, обожаю тюльпаны, а фотография нечёткая, размытая… — я отдам свой голос за «нелюбимую» монарду, если фотография сделана лучше и качественнее))) 
 
Спасибо огромное за развернутые ответы на мои вопросы! Теперь мне все понятно! Участвую дальше) Сайт действительно интересный — много полезной информации узнала, которая мне обязательно пригодится! 
Валюша, и вам спасибо за вопросы.
Все читают — всем понятнее))) 
Всеобщая польза Подмигиваю 
Почему при голосовании выходят и фото и самого голосующего. Разве можно голосовать за свое фото?
Зинаида, ваше фото — равноправный участник Конкурса, и вы — равноправный участник процесса))
И можете проголосовать за своё фото (если оно вам больше понравилось в поединке Улыбаюсь
А я и не знала, думала, что нельзя и никогда не голосовала… Но сомнение закралось. Большое спасибо!
 
Голосовать стало долго и неудобно. Почему?
Накопилось много данных и сервер медленно все обсчитывает. Сейчас преприняли ряд мер, должно стать быстрее.
Добрый вечер! У меня почему-то получилось две странички, можно их как-то  объединить?
Елена, передала вашу просьбу. Следите за личными сообщениями)) 
Уважаемые организаторы! Если есть возможность, то неплохо было бы отметить подход с юмором. Порой фотография не особо примечательная, а так ее подпишут, что она совсем по-другому заиграет (вот например, была фотография с колорадскими жуками — ну за что там, вроде бы, голосовать? а вот на комментарии улыбнулась — и проголосовала. И еще понравилась дама, сидящая в сугробе — весну ждет! — ну чем не молодец?!). 
Марина, спасибо, обязательно поднимем вопрос, когда жюри приступит к работе Улыбаюсь
Здравствуйте, Татьяна. Можно мне внести свое предложение. Давайте помимо конкурсов устраивать просто фотовыставки членов клуба. Например, первую неделю все должны присылать только фото -Дети на даче, 2-ю — Животные на даче, 3-ю — Розы на даче, 4- Поделки на даче и т. п. Нужно это осудить с членами клуба и продумать как это лучше сделать. Приятно будет и просто полюбоваться фото и что-то полезное взять  для себя на заметку. Благодаря клубу я узнала столько нового. Спасибо.
Светлана, отличная идея! У многих дачников есть что показать другим, и думаю, нам всем это будет интересно. Можно предложить участникам фотовыставки сопровождать свои снимки краткой информацией, чтобы можно было, в самом деле, не только полюбоваться, но и что-то полезное узнать — название приглянувшегося сорта, например, или как сделать ту или иную полезную и красивую штуку Улыбаюсь А темы могут быть самыми разными — дачная жизнь насыщена сюжетами)) 
Спасибо, Светлана, это чудесное предложение и мы обязательно рассмотрим его в ближайшее же время)))
Такие «почти фотовыставки» иногда естественно образуются в комментариях под постами с затрагивающими людей темами)) Например, написал кто-то пост про ёжика на даче — и посыпались фотографии ёжиков… целая галерея))) И с овощами-фруктами так)))
И даже Котогалерею Марина «запустила»  - так  помню, у моего внука это полмесяца было любимым делом — слушать, что написали и рассматривать фотографии по много раз)) 

Но вот идея делать тематические короткие выставки — это суперклассная подсказка Улыбаюсь.Поцелуй
Будете первым дежурным по фотовыставке? Подмигиваю

Уважаемые дачники! Присылайте свои идеи по поводу проведения фотовыставок, что было интересно смотреть и взрослым и детям.Одно из моих предложений; многие мои знакомые выделяют небольшую грядку для детей, внуков ( от 4 лет и д.), где они сами что-то выращивают, и овощи и цветы, сами ухаживают. Если бы остальные детки увидели это на фото, им бы тоже захотелось сделать подобное на своей даче. Все это можно сфотографировать. пусть дети гордятся своими результатами, как мы своими. А мы за них порадуемся.
Предлагаю темы про братьев наших меньших)) И взрослым, и детям (особенно городским ребятишкам на даче) интересно наблюдать за всяческой живностью. Не знаю, может, это я такая «странная», но сама до сих пор прихожу в восторг при виде необычных пичужек, фыркающих ежиков и греющихся на солнце ящерок Улыбаюсь И мчусь за фотоаппаратом))) Что могло бы, на мой взгляд, стать темой для фотовыставки:
— Домашние питомцы на даче
— Мир насекомых (шмели, пчелы, бабочки, жуки… у нас как-то выставляли фантастическое фото богомола…  они все такие необычные, красивые и интересные))
— Лесные гости (вот тут как раз птицы, ежики, зайцы и прочие — кто только на даче нас не навещает))
Еще можно сделать фотовыставку про курочек-козочек)) Сейчас многие на даче заводят мелкую живность — тех же кроликов, кур, перепелов и прочих.  

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий