Как называется дерево?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Интересует, что за деревце. Лист с зубчиками крупным планом прилагаю. Саженец небольшой, на нем продолговатые листочки, по краям листиков с зубчиками.  

фото
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , определитель
8 комментариев   спасибо за вопрос 1 в избранном 2386 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Добавили вопрос в избранное
igor_borisenko igor_borisenko
Все ответы и комментарии (8)
Сейчас думаю что это шиповник!
С каких пор у шиповника стали простые листья и стебель без колючек?
Точно такой огромный куст у нас растет на нем нет колючек и когда вот на этом маленьком «растении» неделю назад завязались бутончики я сравнил и думаю что они идентичны большой и маленький. На огромном кусте без колючек росли красные ягоды похожи на шиповник мы их не снимаем они и сейчас есть засушенные. Тогда какой куст это может быть то. А то я уже сегодня думал срезать маленьктй, а вы вовремя написали спасибо.
Подождите когда расцветет. И побольше фото: цветок, расположение листьев, общий куст. Думаю, так больше будет возможности распознать, чем по одному листу.
Сейчас посмотрел в интернете оказывается есть шиповник без иголок и их два вида это витаминный и безшипный, значит уже сходится моя версия! Могу обождать, но если найду гранат то на это место высажу гранат.
Заинтриговали. Посмотрела я данные шиповники. Все равно лист у них сложный, а на вашем фото лист простой. Может быть у Вас в запасе еще какие листья имеются?




Это кто-то из слив (алыча, мирабель)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: