Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие наши семидачники! С Днём Победы! Пусть наша страна всегда живет под мирным небом, пусть никогда и никому не придется познать горечь войны. Здоровья вам и вашим близким. С Днем Победы! С любовью, Команда 7dach.ru






В Омске у памятника труженикам тыла
В Омске у памятника труженикам тыла
Всех поздравляю с этим великим праздником!
Предков надо помнить и уважать, и хорошо, что мы не забываем и эту войну и их подвиг!
Вчера я вывешивала у себя на опоре к навесу флаг. Сын приехал и изумленно спросил -как??? Ты же до смерти боишься лестниц??? А я и не вспомнила об этом, пока болталась наверху, вцепившись в конструкцию. К слову сказать, не задал вопрос -зачем? Нашей семье это объяснять не нужно. Скоро мы поедем перед работой к вечному огню, где, не смотря на прокатившуюся грозу, наверняка, будет много людей. Всегда приезжает кто-нибудь из наших священников. Будет много цветов. И традиционных гвоздик, и сирени, собранной в своих дворах. Кто-то молча стоит, кто-то бродит среди памятных плит, читая фамилии своих родных и соседей в длинных списках погибших, кто-то ставит свечу… Всегда очень чувствуется общность и единение. Сюда не приходят равнодушные. Всем понятны чувства друг друга. Огромный праздник для такого невероятного количества людей во многих уголках мира! Как жаль, что у людей такая короткая память… Я не пойму никогда желания развязать новую войну! От всего сердца желаю вам и себе МИРА!



С праздником Великой Победы!!! Мира, Счатья и любви!!!
Поздравляю Всех с Незабываемым праздником 9 Мая Днём ПОБЕДЫ!!!
С днем Победы! Чтобы больше никогда, никогда не было войны!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Желаю нам всем никогда не испытать тяготы войны… Желаю всем ветеранам здоровья и долгих лет жизни, а их детям и внукам гордости за своих близких. Мой папа вернулся с фронта в 1949 году. Никогда не рассказывал ничего о войне, но смотря военные фильмы… плакал. Бабушке моего мужа сейчас 95 лет. Она была в концлагере, где познакомилась со своим будущем мужем. Она замечательная… ее сердце не окаменело, даже не смотря на тот ужас, который им пришлось пережить… Слава героям!!!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий