Комментарии к записи (стр. 11)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь. Месяц козерогов и водолеев)  И в январе-2021 в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Январские именинники: 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января...
Галочка! Красивая! Умная! Внимательная! Нежная! Принимай наши с Витасом поздравления с Днём рождения и самые искренние пожелания! Всего тебе самого доброго и светлого! Здоровья и благополучия на дооооолгие и прекрасные годы!



Доброго зимнего утра!
Доброго зимнего утра!

и Ватсону привет от дяди Витаса!
и Ватсону привет от дяди Витаса!
Софиечка, наша семидачная феечка с котом! Спасибо тебе, дорогая за поздравление, за позитив! Ватсон жмет лапу своему другу Витасу и говорит -мурррр


Ватсон с каждым днём становится всё краше!
Мужчина в самом соку)))
Дорогие девочки, Галочка и Яна! От души вас поздравляю! Пусть в этот зимний праздничный день исполнятся ваши самые заветные желания! И не смотря за мороз и снег за окном, пусть в вашем доме и в вашей душе всегда будет тепло и уютно от поздравлений и улыбок родных людей.


Светочка, спасибо! Твое пожелание уже исполнилось — от всех ваших поздравлений в доме и на душе — солнечно и радостно!
Яночка! Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе всего самого доброго, крепкого здоровья и благополучия! Это здОрово — заниматься тем, что очень нравится!


Дорогая подруженька Галочка! С Днём рождения тебя, с юбилеем! Желаю тебе столько счастья, чтобы с лихвой хватило на всю твою дружную семью! Здоровья, удачи и благополучия, и чтобы дом был всегда полной чашей, и чтобы все мечты сбывались! И пусть непременно получится в этом году и на выставке с дочкой побывать, и внуков проведать! Люблю тебя, и желаю только самого хорошего!
Специально вот пораньше к тебе забежала, помогу тебе на кухне, а уж вечером поднимем бокалы! А будет время, загляни в личку, там тебя трек-код ждёт!


Ирочка, спасибо! Читала поздравление утром, будучи за работой, украдкой))) но очень приятно! А ответить только сейчас смогла. Очень хочу, чтобы пожелания твои сбылись и все получилось, как задумано. Спасибо тебе за тепло и безграничную душевность, подружка! Обнимаю!
Яна, с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья и вдохновения для воплощения всех идей, удачи и успехов. И пусть непременно сбудутся все мечты!


Дорогая Галя, поздравляю с юбилейным днем рождения! Всего самого наилучшего, светлого и радостного, благополучия и счастья, здоровья и много-много солнца!






Наташа, спасибо большое-пребольшое! Мне очень приятно!
Дорогие Галочка и Яночка! От души поздравляю вас обеих! Здоровья, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях!



Оля, спасибо, спасибо!
Галя, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! Пусть в твоей жизни будет много хороших событий! Будь здорова и счастлива!



Дорогая Светочка, спасибо! Здоровья нам всем!
Яна, с днем рождения! Удачи во всем!



Галина, с днем рождения! Тепла и света в твоей зиме, радости и уюта в душе. Здоровья!


Светлана, спасибо за теплый поздравительный привет из Беларуси!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий