Комментарии к записи (стр. 15)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь. Месяц козерогов и водолеев)  И в январе-2021 в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Январские именинники: 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января...
Светик, дорогая! Я очень рада поздравить тебя с Днем рождения! Еще много лет оставайся молодой, заводной, красивой, доброй и щедрой! Я желаю тебе доброго здоровья и удачи во всем, что бы ты не делала!
Дарю тебе космический торт, чтобы ты чаще воспаряла к звездам!
Дарю тебе космический торт,чтобы ты чаще воспаряла к звездам!
Рушаночка, спасибо! Мне кажется, что я такой торт встречала в " Я кондитер", потрясающе красиво!
С Днём рождения, Светланка! Пусть твоя жизнь будет такой же светлой и солнечной, как твое чудесное имя. Пусть сердце всегда будет наполнено добротой и любовью, а голова просто кружится от счастья. Будь особенной и неповторимой, любимой и желанной, не печалься и смотри на жизнь с улыбкой. Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ! Прекрасных мгновений и радостных событий! Не переставай удивляться и восхищаться Природой — это Храм, который вечен! Спасибо, что ты есть!



Танечка, спасибо тебе большое! Все пожелания такие теплые, что была бы Снегурочкой, растаяла в минуту!
Светланка! От всей души поздравляю с днем рождения! Будь лучшей всегда и везде! Чтобы все всегда сбывалось получалось! Будь счастлива и любима!



Спасибо, Галочка! Новые двери это то, что надо!
Оксана, с днем рождения! Желаю здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия!


Светочка, поздравляю тебя с Днем рождения! Будь счастлива, успешна, пусть жизнь почаще дарит тебе радостные мгновения. Процветания твоей чудесной многосемейной даче, урожаев вам отличных, дружеских встреч приятных, и почаще!


Оленька, спасибо огромное за теплые пожелания! Пусть всё сбудется и не только у меня, но и у тебя и каждого семидачника!
Оксана, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть исполнятся самые заветные желания и мечты!


Светлана, поздравляю с Днём рождения!!!
Нам заморозки не страшны!
Нам заморозки не страшны!
Ганна, спасибо! Заморозки делают нас только крепче и моложе.
Света, пусть радостный день не заканчивается подольше!
С днём рождения, наша юная, талантливая и жизнерадостная семидачница!

Здоровья тебе самого крепкого, оптимизма самого радостного, дружбы самой неразбиваемой, огромного урожая, удачи и много-много счастливых лет! Пусть Семидачье станет неотъемлемой частью твоей жизни, ярких тебе тут впечатлений, доброго общения и успехов))

Тост за твоё здоровье! Ленка-Пенка, девчата, чокнемся?!!! Пьём?!!!




Спасибо, Танечка! Обязательно пьём, но только за всех-всех семидачников, потому что если у вам будет хорошо, то и нам будет хорошо!
Светочка и Оксаночка! Поздравляю с Днём рождения!



Спасибо, Танечка!
Оксаночка, с днём рождения!

От всей души желаю вашей молодой даче процветания, красивого сада, богатого огорода, чудесных цветов, уютного уголка отдыха… и огромных урожаев и огромного счастья!

В ваши с мужем умелые руки вручаю букет с пожеланиями семейного счастья, теплоты, уюта и крепчайшего здоровья!
Ура!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий