Комментарии к записи (стр. 16)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь. Месяц козерогов и водолеев)  И в январе-2021 в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Январские именинники: 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января...
Галя (Сагитова), («вспрыгиваю в последний вагон»), поздравляю с Днём рождения! Здоровья, удачи во всём, семейного и финансового благополучия!


Светочка Омельченко! Поздравляю тебя с Днём рождения! Немного с опозданием хочу пожелать: пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

Пусть сбываются мечты!
Пусть сбываются мечты!
А 22 января отмечает день своего рождения Валерий Дайнеко.

Валерий, обязательно загляните на Семидачье, пообнимайтесь с теми, кого давно не видели, примите букеты цветов, тортики и массу поздравлений! Будьте вы нам здоровы и счастливы! Отличного вам настроения, красивой музыки, добродушного мурчания рядом вашего Кузьмы-мусульманина, удачной рыбалки и всего самого-самого доброго, уютного и радостного!

Уважаемый Валерий, или как уже стало привычно, dedСОВСЕМНЕМНОГОлет! С Днём рождения Вас! И пусть жизнь всегда дарит большие и маленькие радости, мечты исполняются, здоровье не подводит! Ну и можно, наверное, сегодня в честь праздника тяпнуть по маленькой!


Валерий! Поздравляю вас с днем рождения! желаю здоровья и удачи во всем! Благополучия и мира!


Валерий, с днём Рождения!

С Днем рождения, Валерий! Здоровья и всех благ!


Давненько не заглядывал… А тут постучали по батарее, мол, чо дед молчишь? Там вона чо, а ты — ничо! Небось, уже многие обрадовались, полагая, что дед ласты склеил, — ан нет, барышни, жив курилка! Кряхтит, скрипит, песком дорожку посыпает, но рассаду в феврале сеять буду. Короче, не дождётесь! За пожелания и поздравления благодарю всех семидачных барашень, — тронут! Продолжаю праздновать: родился 22-го, в паспорте — 26-го, так что тяжёлая судьбина выпала на мои плечи, — каждый год неделя запоя…

Вот и внук уже поднимает за здоровье.
Вот и внук уже поднимает за здоровье.

И вам всем тоже удачи!
И вам всем тоже удачи!
Вот и правильно! Так держать, еще много-много лет!
Да уж, дед Валера, совсем пропал с сайта! Славненько, что нашелся и в бодром духе с кучей планов! По поводу «тяжелой судьбины»… У меня вообще есть повод месяц Д.Р. праздновать, что я и делаю!
Ну вот и наступил ещё один приятный день. 23 января свой юбилей отмечает Любовь Першакова (realistka).

Люба-Любаша-Любовь, принимайте поздравления с этой чудесной датой! Здоровья вам отменного! Удачи в каждом деле! Любви и уюта дома, прекрасных соседей и коллег на работе и приятного доброго общения в нашем Семидачье!!!

Будьте счастливы, Любаша!!!

Любовь, с юбилеем вас! Желаю счастья, любви и удачи во всем!


Любовь, с днем рождения!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий