Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь. Месяц козерогов и водолеев)  И в январе-2021 в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! Январские именинники: 1 января   —    Барон Холомеевский   2 января   —    Зинаида Федорова  3 января...
Зинаида Евгеньевна, с Днем рождения! Самое главное здоровья и исполнения всех желаний, задумок и планов.Успехов во всех начинаниях.И конечно, любви и благополучия!
Немножко яркой красоты ...
Немножко яркой красоты ...
Спасибо, Людочка! Очень хочу чтоб наступила тюльпановая весна:

тюльпановая весна
тюльпановая весна
Дорогая Зинаида Евгеньевна! Поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья Вам, счастья, любви и внимания близких! Замечательного нового садового сезона и отличных урожаев!



Спасибо, Людочка!
А 3 января Евгений Кучеров отмечает день своего рождения, да не простой… а юбилейный!

Евгений, поздравляю вас с этим замечательным праздником!

Ещё три раза по столько — и чтоб на всё здоровья хватило с лихвой! Процветания вашему дому и саду, чудесных соседей и замечательных друзей! Успехов в семидачных конкурсах и море приятных и полезных призов! И вообще — будьте счастливы и всегда на ты с удачей!

Ура!
Ура!
Евгений, примите мои поздравления с юбилеем! Для мужчины 45 — это самый расцвет! Всего вам самого доброго, море улыбок и хорошего настроения, сибирского здоровья и многих лет жизни!

Открытка - букет розовых роз на 45 День рождения
Юбилей — хорошая штука Поздравляю!
Пусть все будет так как нужно
Милая, Зинаида Евгеньевна! С опозданием, но искренне поздравляю! Томатные уроки, цветочные фотосеты всегда вызывают восторг и заставляют учиться. Спасибо Вам за доброту, порядочность и такт! Урожаев и удовольствия от дачи, здоровья!


Евгений! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю успехов во всем и всегда! Счастья и благополучия!


Елена! Поздравляю с днем рождения! Как начался год, праздниками, так и будет пусть богатым на праздники и счастливые дни!


Зинаида! Поздравляю Вас с Днём рождения! (Извините за опоздание). Желаю Вам здоровья, счастья, радости, благополучия, успехов во всем и всегда!
Спасибо, Зиночка!
А сегодня, 4 января наша семидачница Елена Григарчук отмечает свой юбилей.

Леночка, с днём рождения, с приятной круглой датой!
Пусть у тебя в жизни всё удаётся, крепкого тебе здоровья, исполнения всех самых заветных желаний, любви и огромного счастья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий