Комментарии к записи (стр. 1)

Сегодня приглашаю на прогулку по нашему зимнему саду.  Очень люблю вот эту песню А. Глызина «Зимний сад, зимний сад. Белым пламенем объят… Ему теперь не до весны...». Но нам, садоводам, всегда нужно думать о предстоящей весне… Готовиться…...
Та-а-а-ня! Какая красота! Фотографии просто божественны!
Как говорится: «аплодирую стоя»! Перелистала три раза приятно находить знакомые места А яблоки на заснеженном дереве почему не показала? Или их съели уже?
Яночка, тебе как никому, повезло увидеть всю
эту красоту воочию — лепота!
Яночка, привет! Спасибо тебе моя дорогая за тёплые слова!!! Яблочки ещё висят))) Их уже меньше, но пока есть. Видно в садах поблизости тоже был хороший на них урожай и пока всем хватает.

Яблоня зимой
Яблоня зимой

Мороженные яблочки
Мороженные яблочки
Очень красивый, просто восхитительный зимний сад!!! Таня, очень впечатлил виноград под снегом-это нечто!!! Таня, очень понравилась решетка для Изабелки! У меня такой вопрос: то что ты ее не укрываешь-это понятно, а с решетки снимаешь на зиму? Я по фото не поняла. Дело в том, что у нас растет сортовой виноград (муж занимается), а мне очень нравится Изабелла (по вкусу), а муж никак не хотел ее сажать, но вот вроде уговорила, в этом сезоне обещал посадить. Я знаю, что он малоуходный, вот интересуюсь первые года его надо будет прятать-укутывать на зиму, пока разрастется?
Марина, спасииииииибо!!! Во многом благодаря и тебе выложила этот пост. Спасибо за поддержку! Виноград весь с решёток снимаю и связываю, Изабеллу в том числе. Первые годы после посадки, конечно, укрывали. А потом когда лоза стала как ствол у дерева, муж сказал — хватит… Никуда не денется — выживет. Один раз зима была малоснежная, ветки сильно подмёрзли и ничего… весной всё обрезала и урожай в тот год опять был. Но, готовься к тому что ей надо много места, даже при сильной обрезке прёт как на дрожжах…
Таня, вот " много места" -это не очень хорошо, но… постараюсь изыскать Спасибо!
Твой сад хорош не только летом, этот пост наглядное тому подтверждение!!!
Танечка, просто потрясена такой красотой! Все прекрасно: и заснеженные деревья, и травинки, и следы на снегу! Ива — просто чудо: такая маленькая, как грибочек на полянке! К нам в город редко прилетают снегири, обычно они тусуются на ясенях, не знала, что они и калину любят. А вот свиристели для нас не шибко любимые птички: прилетают, наедятся всяких красных ягод и потом «бомбят» отходы прямо на нашу машину. Муж вечно ругается, что стоит помыть машину, сразу «птичка пролетит».

Такие красивые шапочки на ветках наверное получаются после спокойного снегопада? У нас такой красоты бывает мало, как то все ветром сдувает и наметает сугробы.
Ирина, спасибо, что заглянула! Снег в этом году разный… и тихий и с метелью… его так много… уже даже немного надоел… хочется весны и первых цветов… А мы птичкам любым рады. Свиристели не частые гости. В основном сейчас в конце зимы прилетают, как и снегири, в конце дня, на закате.
Зато поют они чудесно!
Танечка , милая Танечка! Я знала, что у тебя будет очень красиво, но моё
не побоюсь этого слова
достаточно развитое воображение, не предвидело такой волшебной красоты…
До слёз трогательно, удивительно, хотя чему я удивляюсь — это же твой Прекрасный сад и ты его замечательная хозяйка! Спасибо, моя дорогая Танечка — моё утро началось с прекрасной сказки
Мои 7 +++++++
София, ну что Вы делаете… и меня своими словами растрогали… а это всего навсего просто зима… Конечно видеть прекрасное даже в мелочах меня научил наш сайт. Еще несколько лет назад мне бы и в голову не пришло фотографировать розы под снегом и зимние травинки- былинки… Вам спасибо за слова поддержки и участия!
Танечка, я согласна зима творит чудеса, порой и мусорное ведёрко под белым покрывалом смотрится шикарной вазой, но у тебя всё ТАК красиво, вот сегодня подружке показывала — она в полном восторге, любовалась каждой фотографией и передала тебе свои восхищения! А сейчас позвонила и сказала, что муж пообещал на 8 марта подарить ей фотоаппарат, как ты её!?
Здорово! Передавайте и ей привет! Так мне мой тоже подарил. Теперь шутит: Ведь сам, своими руками… Сам он даже фоткаться не любит.
Очарована, околдована! Красота необыкновенная. Спасибо, Таня. ++++++++++++
Ольга, спасибо!!! Твой сад, даже не сомневпюсь, тоже очень хорош зимой. Буду ждать от тебя красоты.
Танечка, у тебя замечательный сад! Соечка крупным планом просто супер!!!
Оленька, спасибо!
Птичек у Тани всяких красивых полно на довольствии, а вот интересно: белочки заскакивают покушать?
Марин, все белки прикормлены в Прилепах
Очень похоже на то
Таня — чудо! Волшебная сказка! А фотографии просто класс. София точно выразила чувства — трогает до слез. ТАК сфотографировать сад зимой — это надо уметь, быть в душе художником… Впрочем, мы тут все художники, я думаю Спасибо за зимнюю сказку! Просмотрю еще не один раз эту красоту.
А у меня еще вопрос: дерен у вас белый или другого сорта? У моего дерена ветки тоже красные, но гораздо темнее.
Нина, спасибо, что погуляли по моему саду. Дёрен у меня белый пёстролистный. Чтобы веточки были ярко-алые каждую весну сильно куст обрезаю. Молодые побеги намного ярче.
Боже! Как красиво!!! Спасибо — с утра- и такой позитив!… Можно закрывать конкурс (шутка )!
Римма, спасибо!
Вам спасибо за красоту!
Танечка, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий